Запутанные чувства.

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 645 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вечером Итэр услышал звонок он неизвестного номера,взяв трубку он услышал знакомый голос своего друга.Это был Сяо. -Не занят? -Нет,а что? -Прогуляемся? -Можно. -Тогда давай в 7 у парка. -Договонились. -До встречи-отключился тёмноволосый. После звонка белокурый записал номер брюнета, чтобы не забыть.Спустя несколько минут,светловолосый начал собираться на прогулку.Он надел:серую кофту и чёрные джинсы.И вышел из дома,не забыв предупредить Люмин. Подойдя к парку он увидел парня,который стоял уже его ждал. -Привет,долго стоишь?-спросил Итэр. -Нет,я только что пришёл -ответил брюнет. -Пошли тогда. -Да,пойдём. Они проводили это время хорошо,просто замечательно.Веселились,шутили, болтали,бегали и впринципе отлично проводили вечер.За этот миг Итэр окончательно влюбился в Сяо,если до этого он испытывал лишь немногую симпатию,то сейчас целостно можно сказать,что это–любовь. После всего они решили присесть в парке на скамейке.После чего завязался разговор: -Итэр,я хочу попросить у тебя совета. -Ну,спрашивай. Наступила минутная тишина,после чего Сяо выдал: -Мне кое-кто нравиться,как ему признаться? Белокурый был в недоумение,что брюнету кто-то симпатизирует.Он был удивлён.Его окружали мысли кто это?Может он хочет признаться мне?Или это вообще не я?Но он собрался с мыслями и ответил: -Ну,просто найди подходящий момент,когда вы будете одни,как мы сейчас например и признайся. -Я понял, спасибо,кстати время уже много,я пойду домой. -Мне тоже пора,пока. -Пока. После того как попрощались,они разошлись.Блондин был расстроен,настроение к чёрту,когда он узнал,что его любимый человек любит другого.Внутри его нутро чувствовалась разбитость и печаль,был такой камень на душе,было хреново. Вернувшись домой он первым делом отправился в свою комнату,переоделся и лёг спать,с неспокойной душой.Славу Архонту,заказов не было на эту ночь,поэтому можно было лечь пораньше. На утро проснувшись он встал,выключил назойливый будильник и пошёл принимать водные процедуры.После процедур пошёл на кухню заваривать себе кофе,да покрепче. Люмин всё ещё была на больничном,поэтому он не оставлял для неё второй кружки. Той же дорогой,что и всегда он отправился в колледж. Войдя в колледж,он как обычно показал свой студенческий билет,ушёл в свою аудиторию на пары. Перед парой всё шумели,парня это слегка насторожило. -Привет всем,что за шум? -Тут такая новость интересная!-ответил Беннетт. -Что за новости? -А Венти с Сяо начали встречаться -ответил Син Цю сидевший рядом с Чунь Юнь. Итэр был окончательно сломлен,на душе стало ещё тяжелее,намного.Хотелось закрыться от всех,взять и прям сейчас сбежать.Было настолько больно и не приятно,но белокурый держал всё в себе,не подовая вида.Он даже не заметил как к нему подошёл Сяо. -Спасибо,Итэр. -А...да.. пожалуйста-с натянутой улыбкой говорил юноша. Прозвенел звонок на пару и зашёл преподаватель,всё расселись и начали готовиться к паре. Все пары,молодой человек был паникшим и тихим.Все его сокурсники болтали о Венти с Сяо,что вот какая она хорошая пара и так далее.Блондина это жутко бесило,посещали разные мысли,начиная с того чтобы закрыться в себе и заканчивая тем чтобы убить их как свои цели,без шума и свидетелей.Но нашёлся человек который понял его,он мастерски читал людей,а также мастерски писал картины. -Привет,ты как Итэр? -Альбедо...всё нормально -Я же вижу,что с тобой не всё хорошо,не обманывай хотя бы себя. -... -Давай отойдём-предложил брат Люмин. -Хорошо-ответил Альбедо. Они отошли в коридор,около лестничной площади и там начали разговор. -От тебя нечего не скроешь,да? -Да,выкладывай в чём дело. Белокурый начал ему всё объяснять начиная с прогулки заканчивая тем,что ему нравится Сяо. -Дак вот в чем дело,не взаимная любовь? -Ага... -Я понимаю твои чувства,у меня было также. -И что ты делал? -Смирился,потом вспоминал,в итоге пошёл в бар и выпил,на душе сразу стало легче. -Понятно, спасибо, Альбедо. -Пожалуйста,мы же друзья.
22 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)