мучения созданные любовью

PG-13
Заморожен
2
Размер:
13 страниц, 3 065 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
П:- всё уже слишком поздно мне пора к себе В:- а да иди Пик ещё немного посмотрел на Вару и ушёл . Как только дверь закрылась Вару стали наполнять всякие мысли ПОВ ВАРУ он даже лучше чем я его представлял своих фантазиях ПОВ АВТОР Вару представлял как он говорит двум его фантазиям о том что из бог это фигня полная , но вот настоящий Пик вот он настоящий бог . Конечно фантазии не могли это оставить так и обозлились на реального , тот по началу смеялся над ними , казалось что это было где то в уме , но в какой то момент он понял что смеялся в реальности . В его комнате сразу стало тихо , была уже поздняя ночь и все спали поэтому никто его не слышал . Но в темноте коматы Вару начали мерещится его фантазии которые явно не пообниматься с ним хотели . Тог валет сделал довольно импульсивный поступок он прибежал в комнату к своему королю и лёг на его кровать , на которой тот мирно спал до этого момента П:- ой ёпта ! кто .. Вару ! ты что совсем чтоли ?! Он лишь по сильнее прижался к королю , ему было слишком сдыдно говорить о том что происходит поэтому он надеялся на то что тот его простит . Пик вздохнул и пустил Вару себе под одеяло , так молча они и уснули . Утром король проснулся раньше и сидя за столом ждал когда его валет проснётся . Это наконец случилось и не успев даже протереть глаза Вару услышал П:- это что такое было ночью ?! В:- а ну я ... П:- что ты ? обьяснись В:- просто к тебе пришёл П:- просто ничего не бывает В:- ну пойми я реально не со зла Пик вздохнул и собрался уходить из комнаты В:- ну правда П:- да всё всё , я завтракать В:- подожди П:- нет иди после меня С этими словами Пик вышел из комнаты и ушёл на кухню , а валет немного подождя отправился туда же . На кухне многие клоны интересовались здоровьем Вару , но тот вёл себя как не в чём не бывало . Всё было хорошо до тех пор как валет не собрался гулять . Уже стоя у выхода и собираясь уходить его окликнули П:- пожди , я с тобой В:- чего это ты вдруг ? П:- заставили , мало ли куда ты уйдёшь В:- но я не маленький и сам справлюсь П:- ну нет я с тобой На самом деле Пика никто ничего делать не заставлял , он сам захотел пойти с ним прогуляться В:- да что за бред пойду тогда спрошу , кто там тебя заставил ? П:- да , все , просто.. В:- все ? даже Зонтик ? П:- да нет , просто пошли Король чуть ли не пинком выпроводил того на улицу , ну а его валет решил уже просто смериться . Они пошли гулять вместе . Погода была хорошая , но как только пиковые отошли куда к лесу , так сразу пошёл дождь П:- хочешь вернуться ? В:- неа П:- тогда пошли ещё гулять , только в лес В:- но зачем ? П:- я одно место знаю , оно спокойное там почти никто не ходит , правда оно довольно далеко от сюда , а поскольку байка нет придётся пешком идти В:- я не против Так они пошли в это место , дошли они до туда уже под вечер , уставшие , замёршие и мокрые П:- мы пришли В:- фух валет присел там на землю , король тоже и они так сидели пытаясь как то пополнить силы , это у них получалось с трудом тем более у них не было даже волы с собой П:- апхи В:- только меня не зарази П:- спасибо пиковые ещё не много посилели в тишине как вдруг Пик сказал П:- на самом деле меня никто не заставлял с тобой гулять В:- тогда зачем пошёл со мной ? П:- просто я хотел у тебя кое что спросить В:- что ? П:- просто ну ... вот ты по правде ко мне относишься не как к остальным ? В:- с чего ты это взял ? П:- отвечай В:- ну я не знаю .. П:- подумай хорошенько В:- как то не обращал на это внимание , но знаешь ты меня меньше всех бесишь П:- но почему так вышло ? В:- не знаю , может потому что ты со мной одной масти ? П:- представь если бы я был другой масти В:- ну наверное ничего не поменялось , всё таки Пик останется Пиком в любом виде ) П:- ну в принципе понятно В: теперь ты скажи , о том как ты ко мне относишься П:- наверное обычно В:- ну это как ? П:- ну это обычно Валет вздохнул П:- хотя я тоже плозо понимаю это В:- понятно , всё узнал что хотел ? П:- ага В:- тогда пошли Они пошли обратно по темноте и в тишине , но Пик в какой то момент посмотрев на Вару заметил что тот походу погруснел , успакаивать не стал конечно , но когда они по пути проходили возле какого то странного круглосуточно магазина , король купил им жвачку В:- не боишься что в волосы прилеплю ?) Походу у Вару поднялось настроение и дальше они шли более весело и даже разговаривали не о чём , со стороны они были похожи на хороших друзей . Пиковые вернулись заполночь , конечно клоны были недовольны , потому что пиковые заставили поволноваться да ещё и могли заболеть , тем самым заразив всех в доме . Поскольку всем хотелось спать от них быстро отстали , а пиковые спокойно пошли спать разойдясь по своим комнатам . В темноте коматы как вчера снова не мог уснуть Вару , вот только не из за шизы , а из за того что начал понимать что походу что то чувтвует
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник