Я лишь хочу тебя спасти

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Новые знакомства, новые проблемы

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте- зайдя в класс произнес парень, -здравствуй- ответила учительница. Ваня усевшись на свободное место в числе последних парт, начал записывать все что написано на доске. И даже не заметил как провалился в глубокий сон. -Эй, доброе утро-тихо сказал высокий парень стоя перед партой Вани.-А, что? — Протирая сонные глаза ответил парень. -Что то хотел? — робко ответил он. -Я Дима.- четко и ясно Дима произнес своё имя с намеком познакомиться. Вообще, Ваня не любил новых знакомств, кроме тех, которые он заводил сам. Сам Ваня находясь в 8 классе, был больше похож на маленького мальчика. Тонкие, но музыкально красивые пальцы, рост 165, хрупкое тело, и самое главное, широкие плечи, что удивляло. Красивые зеленые глаза, немного веснушек на носу, но самое прекрасное, это его темный как ночь, цвет волос. В них хотелось просто утопится и больше не вылазить. -Я Ваня- сонно, но четко произнес парень. Ваня уже понимал что все-таки надо было ложиться раньше, а не мучить себя потом. -Приятно познакомится! Кстати, тут свободно? — спросил Дима. -Взаимно. Да, если хочешь можешь сидеть здесь- поняв мысль уже нового друга, Ваня ответил то, что хотел услышать приятель. -Хорошо- тихо ухмыльнувшись, Дима начал разбирать вещи.-Кстати, следующий урок.-не дав парню договорить, его перебил Ваня. -Алгебра, знаю.- ухмыльнулся Ваня.-Но откуда? Ты же только первый день в школе.- Удивленно спросил сосед.- Я уже учился в этой школе, в классе 1. Поэтому и помню, где тоже самое расписание висит- отвечая на вопрос, парень посмотрел на своего нового знакомого.-Ясно, ну ладно, кста, алгебру у нас ведёт классная .- Предупредил Ваню, Дима.-Спасибо что сразу сказал.- Поблагодарив приятеля, уже прозвенел звонок. Классная руководительница зашла в класс. Все благополучно встали, проявляя уважение к старшим, и что бы поздороваться.- Ещё раз здравствуйте тех кого не видела- произнеся это, учительница посмотрела на Ваню.-У нас новенький, поэтому, Ваня, выходи к доске, познакомим тебя с классом.- сказала улыбаясь преподавательница всеми «очень любимых» предметов «Алгебра» и « Геометрия». Ваня только лишь покраснел от этого предложения, так как он стеснялся, и боялся. Но все же поборов себя, он кивнул классной, и встав с места направился к доске. Стоя уже у доски, он начал говорить. -Так, ну я Ваня, мне 15, я 2008 года рождения, играю на гитаре, занимаюсь вокалом самостоятельно, и не очень люблю большие компании. Могу помочь если нужна поддержка или просто помощь. Д/р 24 октября. Ну вот и все, все что надо было рассказал.- неловко улыбнувшись Ваня проследовал на свою парту. -Ну раз познакомились, значит можно начинать урок.- Весь класс лишь вздохнул. Просидев в школе ещё 4 урока Ваня, отправился домой, но его догнал Дима. -Давай провожу тебя? — стало не ловко, но Дима не подавал этому виду, если только лишь, щеки порозовели от мороза. -Ну если ты так хочешь, то можно- Нехотя произнес он.-Тогда пошли- Дима с Ваней направились выходить с территории школы. Всю дорогу они разговаривали, ну, большую часть задавал вопросы Дима, а Ваня просто отвечал.-Слушай, а ты не хочешь пойти гулять? На улице прекрасно! Или ты у нас любитель дома посидеть? — не сдержа смех еле как спросил Дима. -не смешно, но на улицу я бы не вышел, холодно.- жалуясь на то что он уже немного примёрз, ответил Ваня.-Можем тогда у меня посидеть? У меня мама на работе, она там до поздна будет, если не на 2 суток.- Предложил Дима.Ваня лишь одобрительно кивнул головой, надеясь что его отпустят родители. Они бы его конечно отпустили так как он хорошо учился, но мама не отпустила бы его гулять, только потому что он может «Пойти к своему парню» так как один раз она его все же спалила. После этого дня, у Вани на теле появились синяки от родителя, а потом ещё и стали появляться кровавые порезы, сделанные самолично. Подходя к подъезду Вани, он произнес. -Я сейчас приду, только спрошу можно иль нет- сказав Ваня, уже стоял тыкая ключом в домофон что бы открыть дверь. Железная дверь открылась, и Ваня пошёл на 3 этаж где он проживает. -Мам, пап! Я дома!!! -заходя в квартиру, крикнул Ваня.-Хорошо! — послышался крик с кухни. Это было мама, как обычно готовила, но Ваня, очень редко ест, ни потому что его обидели, а потому что он не хочет.-Мама- пройдя на кухню сын спросил. -Можно пойти с одноклассником погулять? — не надеясь на то что она его отпустит, Ваня при грустил.-Иди, но если ты идёшь к нему, домой можешь не приходить.- Ваня лишь только отрицательно покачал головой и ушёл. Спускаясь по лестнице, у Вани началась собираться влага у краев глаз. Ваня заревел. Он вспомнил все слова которые говорила ему мать, в этот день. Воспоминания: -Я тебя НЕНАВИЖУ -Сын пидорас…дожили -Закрой свой рот, ты тут никто. Воспоминания закончились. Выйдя из подъезда, Ваня вспомнил что его ждёт Дима. Ваня не хотел что бы его друг, в первый же день знакомства увидел его в слезах, и то как он ему жалуется на все свои проблемы. Дима, смотря на приоткрывшуюся дверь, услышал всхлипы со стороны входа в подъезд. Дима подошёл к двери, приоткрыл её, и у видел Ваню…плачущего маленького мальчика.-Что случилось?! — обеспокоено спросил Дима.-Все нормально.- только сильнее заплакав Ваня продолжил.-Слушай, тебе лучше со мной не общаться.- всхлипывая сказал парень.-я…я ужасный человек. я.....мне нравятся парни…взх- очередной всхлип, Диме было абсолютно все равно, он больше переживал за Ваню. ему хотелось обнять его и защитить от всех и от вся. -Ваня, не плачь.успокойся.- попросил Дима.-Я буду с тобой. Мне без разницы кого ты любишь, хоть гиппопотама, мы друзья, у человека всегда есть право выбора, так что вставай и пойдём ко мне чай пить.- попытался успокоить друга, Дима понимал что он этого делать не умеет, и обнял Ваню, прижимая его к себе. В объятиях они просидели 2 минуты не больше. Дима принялся вытирать слезы с этого милого, и несчастного личика. Дима встал, подовая руку Ване. После, они вышли из подъезда, и направились к Диме. Всю дорого они болтали, обо всем, им было все равно о чем, главное что они разговаривали. Ване от этого стало лишь только лучше. Ему стало немного комфортнее, и по его лицу можно было сказать что он счастлив. Но в голове все равно появлялись воспоминания, о том как появляются синяки на его теле, но он быстро их отбрасывал, как будто на этот период времени их лучше стереть из памяти. Прийдя к подъезду Димы, Ваню осенило…он надел рубашку с короткими рукавами, так ещё и без толстовки. Но назад уже идти нельзя было… -Заходи- открывая дверь в подъезд, говорит Дима -А, ага- сказав, Ваня прошёл. Поднимаясь на 4 этаж, Ваня устал ужасно. Он и так не любил весь этот ваш спорт, а тут это…заходя в квартиру к Диме, Ваня сразу почувствовал себя в комфорте…впервые за несколько месяцев.-Давай куртку, я повешу, а ты пока иди на кухню. Она если что во-он там за дверью-предложил Дима. — Хорошо- со страхом в голосе произнеся Ваня. Уже начиная снимать куртку предупредил.- ты только не пугайся- сглотнув, Ваня снял куртку. И на свет появились все его порезы, от которых уже четко виднелись белые полоски и шрамы… Дима шокировано смотрел на друга, и взяв его за руки, и потянув к себе, он обнял Ваню и говорил: -Ваня…пожалуйста не делай себе больно прошу!!! -переходя на некий обеспокоенный крик произнес Дима.- я знаю что мы мало знакомы, но пожалуйста прошу… не режься…умоляю… хочешь! Я тебе буду помогать, если будешь плакать пиши или звони мне, но никогда не дотрагивайся до лезвия… пожалуйста- уже умоляя говорил Дима. А Ваня лишь стоял и плакал ему в плече.- я тебе обещаю что больше не буду себя резать…- произнес Ваня…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник