Мон-Со и Арени реагируют на фанфик Ты сумасшедший, но я всё равно люблю тебя

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 220 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
(Прочитали описание) — Ой, бля, — протянул Мон-Со. — Ну ты читай, короче, а я пойду. Приятного тебе там прочтения. Арени обречённо вздохнул. Делать нечего, придётся читать. (Одно прочтение спустя) — Я дочитал! — Очень рад за тебя! — крикнул менвит. — Мне какое дело? — Реакция нужна. Мон-Со нехотя притащился. — Ну и что там? — Вкратце, ты с ума сошёл и влюбился в меня. Мы встречаемся. А ещё у тебя от меня зависимость. — Ну и? — Что и? Тебя не напрягает тот факт, что мы любим друг друга? — Это другая АУ, чё паришься? — А если бы мы попали в ту АУ? Тебе не было бы противно или что-то ещё? — Мне больше интересна причина, по которой я сошёл с ума. — Мне кажется, или тебе вообще плевать на нашу однополую любовь? — Так и есть. На нас-то это никак не влияет. — На мою психику это очень сильно влияет, знаешь ли. — Какие мы нежные. — Подожди, я понял. Ты нетрадиционной ориентации? — Ну да. И что ты мне за это сделаешь? Убьёшь меня? — Это отвратительно. Ещё скажи, что у тебя парень есть. — Есть. Он, между прочим, относился к этому также, пока не узнал, что... Что ты на меня так смотришь? — Ты мне раньше рассказывал, что у тебя была девушка... Ты что, из этих? — Каких? — Ну тех, которые и с парнями, и с девушками? — Верно. — Я не хочу с тобой больше разговаривать. Иди и вылечись сначала.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)