Часть 1
12 февраля 2023 г., 06:24
(Прочитали описание)
— Ой, бля, — протянул Мон-Со. — Ну ты читай, короче, а я пойду. Приятного тебе там прочтения.
Арени обречённо вздохнул. Делать нечего, придётся читать.
(Одно прочтение спустя)
— Я дочитал!
— Очень рад за тебя! — крикнул менвит. — Мне какое дело?
— Реакция нужна.
Мон-Со нехотя притащился.
— Ну и что там?
— Вкратце, ты с ума сошёл и влюбился в меня. Мы встречаемся. А ещё у тебя от меня зависимость.
— Ну и?
— Что и? Тебя не напрягает тот факт, что мы любим друг друга?
— Это другая АУ, чё паришься?
— А если бы мы попали в ту АУ? Тебе не было бы противно или что-то ещё?
— Мне больше интересна причина, по которой я сошёл с ума.
— Мне кажется, или тебе вообще плевать на нашу однополую любовь?
— Так и есть. На нас-то это никак не влияет.
— На мою психику это очень сильно влияет, знаешь ли.
— Какие мы нежные.
— Подожди, я понял. Ты нетрадиционной ориентации?
— Ну да. И что ты мне за это сделаешь? Убьёшь меня?
— Это отвратительно. Ещё скажи, что у тебя парень есть.
— Есть. Он, между прочим, относился к этому также, пока не узнал, что... Что ты на меня так смотришь?
— Ты мне раньше рассказывал, что у тебя была девушка... Ты что, из этих?
— Каких?
— Ну тех, которые и с парнями, и с девушками?
— Верно.
— Я не хочу с тобой больше разговаривать. Иди и вылечись сначала.
Примечания:
Кто же этот парень?