Следуй за чёрным голубем

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 24 395 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 9 (без названия

Настройки
И вот снова утро… Обычное… Серое… Ничем не примечательное… Такое же как и каждое утро. На улице ещё не рассвело. Темно. Мелкие звёзды рассыпаны по всему небу. Инк не спал. Он пялился в окно. Тихо так… Красиво… Самочувствие улучшилось. Эррор, судя по всему, спал. Это и понятно… Время 5 утра… Почему Инк не спит? Всё просто… Не хочет. Он выспался и не может уснуть. Вдруг дверь в его комнатушки тихо скрипнула. Но этот скрип показался таким громким в этой безмолвной тишине… Чернильный обернулся -а.? -не пугайся так, это я… Позади Радужного стоял Эррор. Он положил свою руку на плечо больного. Рука Ошибки на удивление была очень горячей… -почему ты не спишь? -спросил Глюк -могу задать тебе тот же вопрос) -не спится -и мне… Оба молча уставились в окно, на звёздочки, что сверкали в этом безграничном, тёмном пространстве, называемом небом… -пошли всё-таки спать… А то кое-кому завтра вставать рано) -кому? -мне) -а… Точно… Школа… -ладно, пошли спать уже) И вновь Чернильный смотрел на Ошибку… Он каждый раз невольно смотрел на его улыбку… Такая тёплая… -Эй… Ты меня слышишь? -Ошибка помахал рукой перед лицом Художника -а?! Что? -хах, спать пошли) -я выспался… -да что ты?) -ну да… -а если я с тобой полежу?) -вряд ли… -пошли, попытка не пытка) Инк встал и задвинул стул. Оба легли на кровать Художника (Куда-то меня не туда понесло…) Эррор обнял Чернильного. Спустя некоторое время оба уже спали… Утро. Рассвет пробирался сквозь задёрнутые шторы в комнате художника. Эррор уже ушел… Школа… Чернильный нехотя встал с кровати… Там так хорошо и тепло лежалось… Но вставать было нужно… На столе лежала небольшая записка. «Меня сегодня не жди, дома дела… Эррор» Написано кривым почерком… От таких известий у Чернильного чуть слёзы на глазах не навернулись… Как не ждать…? Глюк только ушёл, а в груди Художника уже что-то ныло… Он уже начинал скучать по Ошибке… А так предстояло прожить целый день… Похоже эти сутки будут далеко не самыми лёгкими… Резко разболелась голова. Перед глазами немного потемнело… Хотелось обратно свалиться в кровать и вообще никогда не вставать… Вдруг на телефон Чернильного пришло какое-то уведомление. Он через силу попёрся к полочке на которой лежал аппарат. Включил, посмотрел. На его лице расплылась неясная улыбка. Может он случайно выиграл миллион? Нет… Там было сообщение о Ошибки… «Доброе утро, как себя чувствуешь? " Инк был готов буквально писать от радости «Доброе! Не плохо» «Это прекрасно) " Инк стал готовить себе завтрак. Яишница и кофе… Самый обыкновенный (наверное) завтрак. Тем временем в школе шёл уже 3 урок. Эррор сидел и пялился в окно. На удивление все его мысли были забиты только одним… Что сейчас делает Инк? Как он там? Всё ли в порядке? Появлялось желание просто встать и пойти к нему… Почему? Он не знал… Ничего другого больше не хотелось… Только к нему и больше никуда… Размышления ошибки прервал звонок с урока. Глюк встал и поплёлся к следующему кабинету. Химия… Эррор от всей души ненавидит этот предмет… Он ничего не понимал… Парень сел за парту и снова уставился в окно… -Эй! Глючный! — окликнул его знакомый голос -а? Что? — Эррор обернулся. Перед его лицом оказалась рожа одного из его одноклассников. Это был Киллер… — тебя Босс хочет видеть — светловолосый сидел на краю парты Ошибки — если хочет, то пускай приходит, мне до него никакого дела нет — ого.) я так и передам, уверен, он снова будет зол- Киллер спрыгнул с карты и направился в другой угол класса «Чего это ему ещё понадобилось от меня…? " подумал Глюк… Спустя минуту перед ним уже стояла другая фигура. Этот человек был в чёрной рубашке и не менее чёрных брюках. Половина его лица была закрыта волосами тёмно-бирюзового цвета. Глаза цвета морской волны, отдававшие изумрудно-зеленым, смотрели холодно и грозно на ошибку. Небольшой золотистый кулон в форме полумесяца немного разбавлял черноту. -чего тебе от меня надо? — бесстрашно подал голос Глючный, смотря прямо в глаза этого парня — я хотел пригласить тебя в свою команду — пФ… Ещё чего?! Нет. -почему? — голос этого парня в чёрном стал немного иным, более громким и чётким. Похоже ему не понравился ответ Эррора — потому что я не хочу. Делать мне больше нечего — а ведь ты мог сильно помочь нам если бы согласился) — нет — мы сможем дать тебе многое) — нет. -серьёзно?! — похоже этот парень начинал по-настоящему злиться. — да, я серьёзно. Я не собираюсь прислуживать тебе как те оборванцы- глючный указал на ребят стоявших в углу класса. Они смотрели за происходящим — да уж… Ты многое потерял Эррор, мне наверно ошибочно показалось что ты умный и сообразительный… Как жаль, а ведь такого шанса тебе может больше и не представиться) — Парень хитро улыбнулся- ну так что?) — нет. Это моё окончательное решение. Проваливай, если не хочешь неприятностей Он гордо удалился… Глюк хмыкнул и продолжил наблюдать за снежинками… Уроки закончились… Эррор плёлся домой… Снег превратился в дождь… Как никак близился конец февраля… Через пару суток наступит день, ненавистный ошибкой… 14 февраля… Почему он так его ненавидит? В этот день он всегда один… Всегда… (Как и автор: _>) Будучи уже дома Эррор лежал на кровати и смотрел в потомок… Мысли о Инке никуда не собирались уходить… Да и Ошибка их не прогонял… Эти мысли заставляли его немного улыбаться… Внутри становилось как-то не по себе… Хорошо так… Тепло… Удивительно, но факт… Инк думал точно о том же… Он точно так же лежал на кровати… И на его лице точно также была какая-то неясная улыбка… — а может.? — почти в одно время им пришла одна и та же мысль… Глюк подскочил с кровати и стал собираться. Ему нужно было срочно увидеть Инка… Ошибка бежал по лужам пустого городка. Все нормальные люди в такую погоду на улицу и носа не высунут, но Эррор как раз был не из них. Он бежал. Бежал так быстро как только мог. Он будто взлетел по лестнице… И вот он наконец постучал в дверь. В это время Чернильный встал и решил переодеться… Он будто почувствовал что скоро к нему придёт незваный гость. Как только раздался стук в дверь Инк побежал открывать. На нём была чёрная футболка с какими-то серыми пятнами. Похоже она многое пережила… И шорты по колено кофейного цвета. — кто там? — гости) Инк осторожно приоткрыл дверь. В щели показался уже знакомый глаз ошибки -открывай) Инк распахнул дверь и накинулся на Эррора с объятьями — хэх… Задушишь ведь.) — ты всё-таки пришёл! Я так рад тебя видеть! — я тоже рад тебя видеть) Инк в этот момент чуть ли не светился от счастья… Он очень скучал по своему Глючному другу… Он не знал почему… Эррор скучал ни чуть не меньше… — ты как тут без меня? Нормально?) — у меня всё отлично! — это прекрасно.) — ошибка обнимал хозяина дома — пошли, я хоть чаю тебе налью) — а? Ага. — похоже Ошибка ушёл в свои мысли… Эррор проследовал за Художником на кухню, сел за небольшой деревянный стол… Чернильный суитился у плиты. Спустя минуту-две Инк сел рядом с Глюком. На столе стояли две чашки ароматного малинового чая… — какой же ты красивый… — шёпотом проговорил ошибка… Похоже он не собирался ничего говорить… Это были случайные мыли в слух… — а? — Инк прекрасно расслышал то, что секунду назад сказал Глюк. На его щеках появился яркий румянец- ты это мне.? — а? — Эррор понял что сказал это вслух… — забудь… Это случайно вырвалось. — случайно? Но ты же ко мне обращался? — Забудь! — Эррор отвернулся дабы скрыть смущение — нет уж, говори, о ком ты говорил) — это не важно! — важно) — нет! — ну мне интересно… Ну скажи… — нет… — ну пожалуйста… Ошибка молчал… — Эррор? Ты в порядке.? — нет… — прости… Я слишком настойчивый… — ничего… Это моя вина… Если бы я ничего не сказал… — скажи… Пожалуйста… Ты говорил это мне? Или нет? — я… Я… Да… — что да? — тебе… -… — Чернильный снова залился краской- а… Т-ты т-тоже кр-красивый… — спасибо… Наверное… В целом остаток дня проходил не плохо. Инк собирался через пару дней уже выходить в школу. Завтра он пойдёт и закроет больничный… Они разошлись поздно вечером… Инк без сил упал на кровать… В его голове до сих пор звучали те случайные слова Глюка… Спать оба легли поздно. А..... Я смог! Ура! Меня немного не туда понесло под конец… Хах… Кстати… Поздравляю всем мужчин с 23 февраля! Следующая глава будет уже посвящена 14 февраля… Да, я сильно запоздал. Но в последнее время я себя чувствую отвратительно. У меня постоянно болела голова и только сегодня стало лучше… В общем… Ждите… Когда-то будет глава! Итог. 1363 слова Я молодец: ]
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник