Следуй за чёрным голубем

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 24 395 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 16. "Без названия"

Настройки
Предупреждаю! В ходе главы автора опять понесло не туда! Не бейте тапками! >_< После принятия пищи Мьюза отправили мыть посуду. Эррор и Инк ушли в комнату художника, прикрыв за собой дверь. На замок дверь с недавних пор больше не закрывалась.. -прости.. Я не знаю что на меня нашло... - пробормотал Ошибка, садясь на кровать -ладно.. Я.. На нас на всех что-то нашло) -парень с пятнышком на щеке сел рядом с Глюком и, приобняв его, положил голову на его плечо -да.. Ты прав.. Но твой брат.. Он.. -Глюк отвёл взгляд в сторону двери - ненормальный? Да, я знаю... Он, кажется, вообще грустить не умеет..)- Инк тихо усмехнулся (О! Свет!) -да.. -пробормотал Ошибка -Хэй.. Ну не грусти... Любимый..) -м... Может.. Пойдём, прогуляемся..? -пробормотал глючный, посмотрев прямо в глаза художника -я не против.. ) - Чернильный чмокнул парня в щёку. -вот почему ты такой красивый...? -я.. Я не знаю.. - на щеках художника появился слабый румянец. - хах, милый..) -Эррор, я не.. -милый)) Дверь в комнату со скрипом приоткрылась и в дверном проёме показался знакомый силуэт с взъерошенными волосами и пятнами краски на щеках -ав.. Какие лапочки! -выйди, идиот. -глючный хотел было встать с кровати, но чернильный удержал его - ладно вам, я хотел вам предложить погулять.. Всего-то навсего -а.. Ну.. Давай! Я за! -Инк оживился -вам вдвоём, без меня) Сидящие на кровати переглянулись -я за! - вырвался одновременный возглас этих двоих.. -вот и славненько) -можете выйти,оба. Переоденусь.. -пробормотал Инк -оки, пошли ошибкин) Парни вышли из комнаты.. Инк не долго думая полез в шкаф за вещами.. Вскоре на кровати уже лежали вещи, которые художник планировал надеть. Инк посмотрел на себя в зеркало.. -и чем я ему нравлюсь...? Такой же как все... Инк и вправду ничем особенным не выделялся.. За исключением его глаз.. Мало того что под разным светом они будто приобретали разные цвета, так ещё и сами по себе были разными.. Левый его глаз обычно имел голубовато-серый оттенок, напоминавший цвет неба в преддождливую погоду.. Правый же его глаз - цвет солнца на этом небе, такой же бледно-жёлтый.. Спутанные каштановые волосы, напоминавшие птичье гнездо. Хоть такие они только с утра. Обычно они были достаточно длинными и немного кудрявыми. В целом он выглядел уставшим. Мешки под глазами и почти закрывающиеся сами собой глаза выдавали всё. Парень быстро снял с себя старую футболку, заляпанную краской и кинул её на кровать, поодаль от свежей и чистой одежды. Торс парня украшали замысловатые узоры, состоящие из множества завитков и линий.. Узор продолжался и на руках, завершаясь немного не доходят до локтя.. Это у парня было почти что с рождения.. У всех эти узоры вызывали много вопросов, однако никто не мог дать точного ответа на вопрос "откуда они? ". Вдруг дверь скрипнула.. Художник подумал что кто-то из парней снаружи случайно задел её и не придал этому особого значения. Инк, сам того не заметив, засмотрелся на эти узоры.. Он считал их странными, но при том невероятно красивыми.. Художник не услышал как кто-то подошёл со спины и обнял его.. Он очнулся от обжигающего тепла рук. -а?! -Инк резко обернулся, забившись краской по самые уши.. -ты посмотри, какое сокровище..) - из-за спины раздался голос Эррора -уйди! Я говорил не заходить!! - чернильный пытался я оттолкнуть глючного от себя, но тот никак на это не реагировал -хах, ладно тебе. Лучше ответь, откуда у тебя эти чудесные узоры, милый?) -на лице тёмноволосого сверкала завораживающая улыбка.. Она невольно успокаивала художника, что пытался вырваться из объятий - я.. Я не знаю.. Я помню их столько, сколько живу.. -пробормотал Инк, прекращая попытки выбраться - интересно..)~ -Д-да.. -ты такой красивый~ -о-отпусти м-меня.. -зачем?~ - я.. Я переоденусь... -я бы хотел понаблюдать за этим, Инки~ - Эррор! - чернильный снова начинал паниковать.. Больно уж ему не нравился тон Глюка за его спиной. -что случилось, Инки? Страшно? ~ -пока что глючный не предпринимал никах действий, не считая того что он кончиками пальцев поглаживал живот художника, от чего тому становилось как-то не по себе.. -н-ничего.. П-просто.. М-мне не н-нравится сложившаяся с-ситуация.. -пробормотал художник. Румянец на его щеках заметно усиливался с каждым словом Ошибки -не нравится? Тогда.. Может тебе понравится нечто подобное?)~ - Инк не успел ничего предпринять, как Эррор неожиданно сильно впился зубами в его шею. Художник, от неожиданности не смог сдержать резко вырвавшего из его груди громкого сдавленного стона.. На глаз чернильного навернулись слезы.. В ту же минуту в комнату ворвался Мьюз, услышавший Инка. -что вы тут?! Эррор! Сейчас же отпусти моего брата! -впервые в жизни музыкант выглядел настолько сердитым.. Ошибка отпустил чернильного, оставив на его шее заметный след.. Инк тут же побежал к брату и крепко обнял его.. -а вот теперь обьяснись! Какого хрена ты к нему полез?! -я пошёл спросить скоро ли он там, а он в таком виде на себя в зеркало пялился.. А дальше ты и сам всё видел. - Глюк скрестил руки на груди. Его взгляд был уверенным и самодовольным.. Очевидно что он нисколько не пожалел о содеянном. -сейчас же выйди из комнаты! -ладно-ладно. Пф.. -глючный гордо направился к выходу.. Как только Эррор скрылся за дверью, Мьюзик вздохнул.. -Боже... Ты в порядке? - музыкант стал поглаживать пострадавшего по голове -я-я.. Н-наверно.. -тише, котик, тише.. Он тебя не тронет, пока я здесь... -м... -всё.. Я по охраняю дверь чтобы этот придурок не зашёл, хорошо? В ответ Инк кивнул головой. Мью вышел за дверь, а Инк быстро переоделся. Сейчас на Художнике был Радужный свитерок, чёрные джинсы. На свитере было прикреплено несколько значков. На шее Инка висел не большой кулон в форме сердца. На его счастье, воротник свитера прикрывал следы недавнего происшествия. Инк вышел из комнаты. Глючный и Мьюз о чём-то оживлённо спорили. Неужели из-за него..? Инк старался не привлекать внимания и тихонько подошёл к парням, дабы послушать о чём они.. -я тебе ещё раз повторяю. Либо я пойду с вами, либо вы никуда не идёте! -сам же предлагал пойти только нам вдвоём! Инк случайно наступил на скрипучую доску пола.. -о! Ты уже всё? - мью взглянул на чернильного -Угу.. -Хей.. Ладно тебе, всё хорошо.. Ничего совсем страшного ведь не случилось? -Угу.. Просто.. М-мне больно.. -я знаю.. Нужно немного потерпеть.. Всё пройдёт.. -а.. Инк.. Я.. - Глючный подошёл к художнику -чего тебе? - прости.. Я не знаю что на меня нашло.. -все так говорят... - что мне сделать чтобы ты меня простил..? -ничего... - Чернильный подошёл и обнял Ошибку -хах.. Это значит я прощён..?)- в ответ чернильный молча кивнул -но это не значит что ты можешь продолжать творить беспредел с моим братом. -да понял я, понял... -мир? - подал голос Инк -да! -Мьюз потрепал радужного по голове. Ура! Вот вам глава! Простите, разошёлся, занесло не туда немного.. Ну.. С кем не бывает, так ведь? В целом могу сказать что с делами я разобрался, что радует. Будь тут одна моя знакомая она наверное удивилась бы, что я могу подобное написать... И напоминаю про аск! Пока вопросов не поступало вроде.. Итог: 1148 слов Нормально:_>
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник