Садист попавший в абьюз

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
5 страниц, 1 624 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Всё кончено.

Настройки
Он было уже собрался идти ко входу клуба, но его резко хватают под локоть, сжимая пальцы так, что они чувствовались даже через такой слой одежды, как куртка с толстовкой. Больно. Ворон не любил когда его парень делал вот так. После этого всегда были синяки, ведь хватка у капитана троянцев стальная и он явно этого не осознавал. Неприятно сморщившись, Рик поворачивается лицом к своему парню, безысходно выдыхая тёплый воздух из лёгких. Холодно. Поскорее бы уже зайти внутрь и влить в себя алкоголь. -Что? Кротко кидает вопрос номер один, выгнув недовольно бровь. Попытавшись освободить свою руку из хватки, только почувствовал как сжали её с новой силой. -Джереми, отпусти руку. Челюсть непроизвольно сжимается, ворон не понимает, по какой причине его парня снова переклинило. Смотря своими тёмными глазами на Нокса, буд-то пытаясь найти хоть что-то, хоть один намёк. Но тот всего лишь смотрел своими холодными голубыми льдинками. Заставляя съежиться. Аж тошнота подступила. И стало чертовски страшно, что же он успел сделать не так... Морияма не понимал. Это вызывало растерянность, глаза то и дело бегали по любимым чертам лица. Но стоит заглянуть в глаза напротив, как приходит ступор и боль в руке уходит на второй план. Всё виной сигареты? Или ревность? В чём проблема? Как мне себя вести? Голова шла кругом, от мыслей мелькающих как одна за другой. -Д-джери что случ...? Рико прервали, сказав заткнуться. Ворон понял - Джереми  взбешон. Поджав плотно губы, японец посмотрел по сторонам, куда ушли его бывшие сокомандники. Они уже в клубе. Явно не став ждать их. Ну и ладно, так к лучшему. Нокс заметил его "осторожность" и не удержался от того чтобы сказать, какой же все-таки Рико слишком переживающий на счёт своего имиджа "короля". Гадко. Он знал. Он должен был знать о его ненависти к этому клеймо. Так зачем, зачем, он говорит это. Отвращение к самому себе с этим словом никуда не денется. Даже если и выцарапать кожу на теле что-бы исчезнуть. Нокс  стал давить словами ещё больше. Говоря какой же Морияма лжец, не выполняющие свои обещания. Давил. Давил его зависимостью курения, принижая, говоря вязкие, тянущиеся слова о том, что они ему не помогают и всё это время младший Моиияма ему врал.И ворон просто не может бросить по его мнению Он его не понимал. Обесценивал всё это время. Его проблему чертовой зависимости заглушать так боль. Заглушать все воспоминания. Заглушать прошлое глубоко внутри себя с помощью ебанного никотина. Который медленно отравлял его так же, как и он когда-то людей вокруг себя и их жизнь. Так же перекрывал им воздух, сжимая в руках их гортань. Не позволяя дышать. И теперь он не позволяет дышать себе..... Тема с его прозвища, перешла на его гнилую сущность существования, что японец не изменился, такой же как и был в гнезде. Хотелось сдохнуть. Он затрагивал его прошлое, напоминая какое он дно и падаль. Эти слова были хуже петли на шее... В лёгких тяжесть, грудная клетка болит, в носу неприятно щипит, так же как и глаза. А Нокс вёл себя так же отстранённо, как и при любой их соре... Выставляя Морияму главной причину их хуевых отношений. Нокс в него не верил. Не верил в то что он изменился рядом с ним? Не верил? Или просто не любил так как любит его Рико? Ворон никогда не хотел слушать от парня, что им просто не суждено быть вместе, что они просто не подходят друг другу. Просто... Просто они разные и при любой большой соре, что по большей части раздувал Джереми. Он говорил закончить эту связь между ними. Прекратить это всё. Забыть друг друга как страшный сон. Рик ни-ког-да бы его не бросил, никогда бы не предложил растаться даже на время. Он сделал бы что угодно, чтобы остаться с ним. Но Нокс не понимал и думал что именно им пользуются, и манипулируют.. Но на самом то деле жертва далеко не он.. Ворону хотелось бы лешиться слуха. Он не хочет слушать дальнейшую бредятину, будто он "строил" Глазки бывшему ворону, которого даже видит в первые за всё время и относится никак. Его Чёртова ревность. Не даёт и шага ступить. Будто Рик спит со всеми на стороне находясь при этом в отношениях. Джереми Нокс ревнивый засранец. Не дающий и шагу ступить. Рико пользовался этим и часто чтобы получить внимания от партнёра.... ну хоть какое-нибудь внимание   пробивал на ревность, "флиртуя" или пару раз шутя о ком-то когда ему писал Ники. Это получалось. Но это было не нормально. Тот периуд отношений был не нормальным. Джереми верил и злился, потом опускался до похуизма. Смерившись со своими мыслями на счёт японца. Он считал его обычной сукой, что хотела от него только секса. Рико хотел обычного уебского внимания, а не секса. Он хотел любви и понимания. Но кажется ему не суждено всё это... Его грехи требуют большой расплаты. И ворон не имеет шанс на счастье. Он должен страдать и бичевать. Ненавидеть себя и свою плоть. Рико не выдержал, он устал, он устал вытягивать отношения. Это больно. Да. Их отношения. Это не нормально. Но отказаться от них... Это слов залпом выпить кислоту, что про жгёт в груди где сердце дыру, показав что сердца там и не было. А вот привязанность и любовь да.. Звонкий шлепок пощёчины. Рик впервые его ударил за все их отношения. Он не хотел причинять ему боль. Но каждый раз терпя все выходки троянца и зарывая свою агрессию, зарывая это, глубоко в себе, стараясь не срываться на дорогом ему человеке. Но платина треснула. Ворон с единицей на щеке попросту устал. Устал. Устал терпеть ведро помоев что на него выливале при сорах. Нокс стоял в недоумении, и не верии. Его пальцы мягко коснулись к горячей от шлепка щеке. Губы парня поджались, а челюсть плотно сжалась. А младший Морияма... Стоял, как вкопанный, смотря расширенными глазами на свою дрожащую руку. Не веря что он сделал это. Слезы скупо катились по щекам, ком в горле стал буд-то больше. И сквозь него, японец выдавливал хриплым, обсившим голосом слова, не осознаные вырывающиеся из горла. -Заткнись. Заткнись... Заткнись-заткнись сам... Зачем? Джереми? Зачем ты это делаешь? Зачем ты рушишь меня..? Я люблю тебя, я искреннее полюбил. Я не могу без тебя... Но каждый ебанный раз при соре, ты топчешь меня в грязь, буд-то говоря что мне там и место... Скажи... Всё это время.. Наша любовь и её понятия были разными? Я-я просто не понимаю зачем... Я.. Голос содрагался, был таким жалким.. Буд-то побитая ворона со сломоным крылом.. Буд-то их вовсе сейчас оборвали.. Джереми ничего ему не ответил. Стоял так же молча. Пожирая голубыми глазами насквозь, дожидаясь когда карканье окончиться. И только тогда он бросает холодное - Между нами всё конченно. Конец. Конец и полная точка в жизни. В их жизни. Рико надеялся, он надеялся на долгую счастливую жизнь. Но это всё. Самое странное, что он не хочет их отпускать. Не хочет. Ступая на пару шагов вперёд, Морияма пытается ухватиться за куртку парня, что уже развернулся спиной. Хотел схватить  и обнять. Помириться. Как обычно. Ноо.. это точка уже окончательная. Рик не успел схватиться и уж тем более докричаться. А он кричал ему вслед, прся вернуться и извиваясь в истерике. Когда пришла лишь пустота, он слабо начал дышать, чувствуя боль внутри груди и разодраеное горло от крика. Темноволосый не помнил как добрался до барной стойке, как вливал в себя алкоголь. Лишь очутившись в туалете бара, стоявшим на коленях перед унитазом, сблёвывая всё содержимое желудка. Он падаль. Он грязь. Он мусор. Он не должен жить и существовать тем более. Он отравляет всем жизнь. Руки уперались в седенья толчка, служа слабой опорой, чтоб не грохнулся в него с головой. Перед глазами не выносимо всё плыло толи от алкоголя в его организме, то ли из-за слизящихся покрасневших глаз. Сплевывая вязкую слюну с желечью, он оседает на холодный кафель, облокачиваясь спиной об стену кабинки. Его только что вывернуло на изнанку. В принципе он не удивлён. Рик ничего не ел сегодня, а влитый в себя алкоголь настолько был перемешен и разнообразный, что организм просто отказывался его воспринимать. Ирония. Просто проносится в его пустой голове. Ворон издал смешок, плавно перекатившийся в тихий смех. Да, ему стало смешно, с самого себя. Ему "пророчили" великое будущее. Пудрили ему мозги, что он должен быть лучшим. Он сам хотел стать лучшим. Из-за чего? Из-за того что бы получить мизерное внимание и одобрение хотя бы со стороны дяди....Но Морияма не может оправдывать себя в остальном.. В том грехе что он совершил. Помнятся ему слова одного человека "Люди грешны с того момента, как родились". Тогда вообще лучше не рождаться. И сейчас, представляя себя со стороны, ворон понимал как жалко он выглядит. Увидел бы его кто, не поверил. Ведь слабую сторону его, увидел только Джереми. Троянец видел его любым. Это пугало. Пугал тот факт, что он ему доверился, а в итоге.. Сейчас тут, в туалете бара, недавно стоящий на коленях сблёвывая всё и вся. Медленно встав на ноги, Рик чувствует их ватность и медленно ступая, толкает ладонью не закрытую дверцу кабинки. Нужно умыться. Избавиться от отвратительного привкуса во рту. Только сейчас номер один заметил холодные руки, что слабо потряхивало. Не удивило. Всё как обычно. Включая холодную воду, он чательно промывает руки, остервенело тря их. Наберая в ладоши воду, умывается. Холод позволил хоть как-то более менее от резвится. Прийти в чувства. Полоскает полость рта следом выкдючив кран. Младший Морияма только сейчас уловил своё отражение в большом на всю стену зеркале. Выглядел он ущербно. Хоть иди и блюй дальше от одного его вида, только вот уже не чем. Растрёпанные чёрные волосы, что спереди были влажными, свисали как сосульки на лоб и глаза, которые были красными и темнее чем обычно. Кожа бледная, словно он оживший труп. Заправляя рукой волосы назад, ворон только сейчас заметил присутствие других людей. Только сейчас он чувствовал пристальность на себе. Японец на столько погряз в остраненность и выпал из реала, что и не заметил их. Дэниель.. И Вивьен. Стояли позади него. И в голову не осознанно ползут навязчивые воспоминания прошлого. Стало страшно. В груди потяжелело, а тёмные глаза смотрели на бывших сокомандников, удивлённо и не осознанно испуганно. Ворон стоял, не дыша. Боясь вздохнуть и шелохнуться.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник