Шаман и Духовная Энергия (мир 4)

NC-17
Завершён
971
1
Фэндом:
Bleach, Shaman King (кроссовер)
Размер:
418 страниц, 93 499 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
971 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник

Часть 29

Настройки
— Ты… Я удивленно вскинул бровь когда передо мной перебежав дорогу встали две довольно милые девушки в белых одеждах и с осколками маски пустого. Первая была в белых штанах типа хакама, белой обтягивающей кофте типа спортивной, на голове осколок маски с рогом на лбу. Насыщенно синие волосы и два глаза разных цветов. Первый небесно-голубой и второй светло-коричневый. Вторая девушка одета в подобие белого платья с длинными широкими рукавами и крестообразным поясом черного цвета. Зеленые волосы, светло-серо-голубые глаза. Осколок маски у нее был в виде небольшого нароста напоминающего заколку для волос. И если вторая девушка не наводила меня ни на какие мысли, ну кроме той, что я вижу перед собой крайне ущербную версию аранкара. Ущербную потому что сохранился кусок маски на лице, то вот первая… — Хм… тебя я узнаю по глазам. Ты та олениха, что была вместе с Тией… Я пару раз щелкнул пальцами вспоминая ее имя. — Апаччи, да? Девушка растерянно кивнула. — Ну а ты, раз рядом с ней, то являешься либо ее фракцией, либо, исходя из твоего возгласа, так же знакома со мной, а значит ты Сун-Сун. — Да… значит мы не ошиблись, ты тот парень, который заключил договор с Госпожой Тией и кто помог нам стать Васто Лорде… -Ты права. — Погоди… Первая девушка сделала шаг вперед и внимательно посмотрела мне в глаза. — Где Госпожа? — Дома… Я пожал плечами. — …у нас в последние пару месяцев очень плотный график, так что даже она начала от него уставать. Так что она сейчас дома, скорее всего читает очередную книжку или мангу которую ей порекомендовала Лиза. — Лиза? — Бывшая синигами, которая также заключила со мной договор. — Погоди Апаччи, у меня еще вопрос… почему ты так уверен в наших именах? Ведь с нами была еще одна пустая… — Все дело в том что она еще пару лет назад нас нашла… и не сумев убедить Тию пойти с ней, приняла решение радикального толка. Так что Тии ничего не оставалось кроме как убить ее лично. — Она ее? Обе девушки были шокированы услышанным. — Да, она ее убила. — Это… Девушки переглянулись. — А если мы сейчас нападем? Я пожал плечами. — Умрете. — Но ты же слабее… — Не на много… Я пожал плечами. И я абсолютно не волновался на счет того, что девушки могут на меня неожиданно напасть. Не то у них настроение было. Духовная Энергия у них хоть и была в напряженном состоянии, но вот агрессии именно ко мне они ее не испытывали. — …но я более чем уверен в качестве своего обучения, а также в том, что накопители которых вы не чувствуете, выведут меня и по объему доступной духовной энергии на первую позицию. — Да ладно… Апаччи слегка прищурилась и направила на меня капельку жажды крови. — Так, Апаччи, хватит! — Не затыкай меня даблСун. — Не коверкай мое имя… Сун-Сун прикрыла рот длинным широким рукавом и с укором и раздражением посмотрела на свою подругу. — …насчет же моих слов, я всего лишь хотела предложить закончить маяться дурью и попросить этого молодого человека отвести нас к Госпоже. Возможно сейчас, увидев чего мы достигли, она захочет вновь пойти с нами и позволит нам встать под ее руку. Я пожал плечами. — Секунду… Я достал телефон и быстро набрал номер. — Тия, я тут скоро подойду в кафе… Я назвал адрес кафе в которое собирался отвести девушек. — …так что надевай свой гигай, и приходи. — Это свидание? — И да, и да. — Эм… — Свидание со мной, поэтому ты одеваешь гигай, а так же с двумя подругами из прошлого. На удивление не агрессивными и не бросающимися на меня с криками и требованиями. — Подругами? — Ну с двумя девушками из твоей фракции. — Ты в порядке? В голосе Тии послышалось волнение и мне это было приятно. Так что я даже улыбнулся кончиком губ. — Да все нормально. Они относительно спокойны и не агрессивны, ну насколько могут быть спокойны и не агрессивны пустые лишившиеся маски. — Лишившиеся? Они Арранкары? — Если только неполноценные. — Хорошо, скоро буду. Я убрал трубку в карман и посмотрел на удивленных девушек. — Ну? Пошли в кафешку? — Эм… — Да не волнуйтесь, там есть обслуживание духов, в конце концов Каракура достаточно оживленный город в плане паранормальных явлений и духи тут не редкое явление. Так что и в некоторых заведениях есть возможность обслуживать духов. — У нас нет денег… — Я заплачу. Главное беспорядки не устраивайте и все будет нормально. Повернувшись я пошел в сторону кафе, а спустя пару секунд чуть позади меня пристроились обе девушки. — Как там Госпожа? Мы вообще ей не помешаем? Апаччи первой начала разговор. — Нет, не помешаете. У нас в последнее время плотный график, но он в основном из тренировок состоит. ОЧЕНЬ насыщенных тренировок. Так что сменить обстановку и немного расслабиться в компании знакомых ей не повредит. А то наши общие знакомые так же, как и мы немного в делах… До кафе мы добрались достаточно быстро, а когда я уже сделал заказ, как и девушки, внутрь заведения вошла Тия… — Госпожа! Обе арранкарки подскочили со своих мест и тут же рухнули на колено перед Тией. — Апаччи… Сун-Сун… Тия рассматривала девушек и испытывала смешанные чувства. С одной стороны она была рада увидеть их, а с другой она понимала что за эти несколько лет стать арранкарами собственными силами они не могли, а значит за ними стоит кто-то более сильный. — У вас уже есть господин или госпожа… Она не постеснялась озвучить эти мысли и увидела как обе девушки, вздрогнув, подняли свои взгляды на нее. — Только ВЫ! Мы верны только вам! — Вы не могли сами стать арранкарами… я была Васто Лорде значительно более долгий промежуток времени и даже не приблизилась к тому, чтобы снять маску естественным путем. Она смерила обеих взглядом. — Так что не надо мне врать. — Мы не врем! Нас нашел какой-то синигами и предложил стать сильнее… мы действительно должны были служить ему, но он уже несколько месяцев не появляется и его подчиненные которых он обычно оставлял главными вместо себя так же не появляются… — Ну мы и решили уйти, тем более, что Барагган вновь стал пытаться взять власть в свои руки… За подругой закончила Сун-Сун. — Но у него точно ничего не выйдет… Старк конечно за власть не держится, но вот Лилинетт… Она Старика не очень любит, так что не позволит ему вытворять все что захочет. — Апаччи права… Вторая покивала головой так и не сводя взгляд с Тии. — …но нам все равно не хочется находиться между молотом и наковальней. Тем более, что мы не единственные кто ушел, Неллиэль тоже ушла, ну и еще несколько разумных… — Пф! Да среди всех них из Эспады только мы с тобой, да Нелл… остальные были обычными нумеросами. — Эспада? Но мой вопрос девушки проигнорировали, так что этот вопрос пришлось повторить Тии. При этом голосом и своим видом она показала свое неудовольствие от того, что на мой вопрос не ответили и ей пришлось самой задавать этот вопрос. — Эспада, первые десять арранкаров, точнее первые десять по силе. Первый номер нулевой, но на его счет мы почти ничего не знаем, потом с первого по девятый. А те кто имеют двузначные номера уже нумеросы. Правда разница между нумеросами и последними местами в Эспаде не такая уж и большая. — Какие у вас были номера? На меня бросили не очень довольный взгляд. — Я восьмая, Сун-Сун девятая. — Хм… вошли в первую десятку. Неплохой результат. Тем более что, если я вас правильно понял, на девятом и восьмом местах удержаться куда как сложнее, ведь там не только сила нужна, но и навыки. На меня бросили недоуменный взгляд. Видимо девушки думали, что я начну критиковать, но я и не думал об этом. Я сейчас думал какие вопросы могу задать, чтобы узнать о планах Айзена как можно больше. — Так, ладно, садитесь-ка за стол… общаться лучше поглощая вкусную пищу… *** Несколько часов спустя. *** — Госпожа, пойдемте с нами… Апаччи внимательно смотрела на Тию и крайне сильно надеялась на то, что она согласится уйти вместе с ними в Уэко Мундо. — …втроем мы сможем даже Старка подвинуть! Вы станете королевой! — Зачем мне это? Тия удивленно посмотрела на свою бывшую подчиненную. И реально не понимала, что она от нее хочет, точнее ЗАЧЕМ она от нее это хочет. — Но… — Апаччи, ты что не видишь? Госпожа нашла своего Господина… Сун-Сун была крайне грустной. — …она как мы когда-то, нашла того кому не только из-за силы готова служить, а потому что уважает и чувствует, что именно за ним она должна идти. Мы были такими же… Она была нашим маяком в царстве тьмы… Апаччи опустила взгляд на асфальт. — Да… ты права… простите, госпожа… я говорила глупые вещи… Тия мягко улыбнулась ей и погладила по костяному наросту из которого рос костяной рог. — Я все понимаю… — А если… Апаччи посмотрела на подругу, но та не понимала что она хочет сказать. — …Госпожа, а мы можем остаться рядом с вами? Кха?! Судя по глазам Тии и охреневшему виду Сун-Сун, от Апаччи никто такого не ожидал. Впрочем, очень быстро Сун-Сун руками и ногами поддержала вопрос своей подруги, и теперь Тия растеряно переводила взгляд с одной на другую. — Карн? Она с мольбой посмотрела на меня и мне пришлось тяжело принимая решение, но в итоге чувствуя, что глубоко в душе она действительно хочет, чтобы они остались, я ответил. — Если ты этого хочешь, то я не буду против. — Я… не против… Я покивал головой. — Так, ладно, на недельку нам придется потесниться, а после я куплю нам небольшое поместье, а то в однокомнатной квартире становится тесновато. — Однокомнатной?! Обе арранкарки удивленно-возмущенно посмотрели на меня. — А нам до этого момента больше и не было нужно. Я пожал плечами. — Там было удобно и уютно… Эти слова Тии заставили их проглотить свои возмущения и смиренно кивнуть. — …не хочется переезжать… Я вздохнул. — Мне тоже… может просто выкупить пару соседних квартир? — Давай так и сделаем… Тия с просьбой в глазах посмотрела на меня и кивнула головой. — Если ты этого хочешь… Думаю и Лиза не будет против такого решения этого вопроса. — Угу…
971 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник