Шаман и Духовная Энергия (мир 4)

NC-17
Завершён
971
1
Фэндом:
Bleach, Shaman King (кроссовер)
Размер:
418 страниц, 93 499 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
971 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник

Часть 58 КОНЕЦ

Настройки
Свадьба… Как много смысла в этом слове. Но больше всего меня в нем радовало то, что мои девушки были рады. Именно ради них я вообще затевал это мероприятие. Взаимные клятвы, поцелуи, подарки от друзей и глобальное застолье. Именно такой была наша свадьба на четверых. Конечно пришлось немного проехаться по мозгам сотруднику местного дворца бракосочетаний, дабы он нормально отреагировал на одного мужчину который берет в жены сразу трех девушек. Но это было единственным скользким моментном. Сой, Йору и Тия были рады, хотя последняя еще не очень понимала зачем ей это, в ее понимании все и так было ясно. Она моя самка, я ее Альфа и пусть со временем такое отношение к окружающему миру и становится все менее явным, но пока… Впрочем, спорить она не стала, даже порадовалась вместе с подругами, правда в основном за них. Хотя… Надо отдать должное Сой и Йору, они также понимали, что свадьба мало что изменит в наших отношениях, но им она была нужна как символ. Жизнь налаживалась… Даже жаждущие получить титул Кенпачи стали не так сильно раздражать. А ежедневные работы и вовсе стали приносить некоторое удовольствие. Особенно мне нравилось вытаскивать из кристаллов знания и прокачивать через себя энергию квинси, а также проводить расчеты для построения транспорта, что должен обеспечить наши путешествия по мирам. Кстати, во время свадьбы Рецу очень внимательно следила за моими девочками, а на следующий день после нее шепталась с ними и ушла весьма и весьма задумчивой. А вот Зараки я с тех пор не видел, а ведь он собирался прийти и сразиться со мной. Впрочем, Ячиру нас стала посещать регулярно и из ее оговорок становиться понятно что Рецу серьезно взялась не только за свои тренировки и раскручивание Зараки на свадьбу, но и за тренировки четвертого отряда, который грозила превратить во второй одиннадцатый отряд только с уклоном в медицину и заклинания. Ямамото кстати подобная активность Рецу не очень нравилась и когда он высказал ей это на собрании капитанов она просто сказала, что у нее впервые за долгие годы появился стимул стать сильнее. Появился противник который настолько превосходит ее, что она может совершенно не сдерживаться и ей это не только нравится… ее это раздражает. Ямамото не очень понравился такой ее ответ, но она проигнорировала его настоятельные рекомендации и продолжила гонять своих… Сильвия… У нее все было нормально, хоть она и смотрела во время свадьбы на меня и моих девочек с завистью, но возобновить те отношения, что были у нас в мире Ван-Писа она не хотела. Бамбиетта также присутствовала на свадьбе… При этом она стреляла недовольными взглядами на моих теперь уже жен. Но молчала, а они видя ее некоторое недовольство подтрунивали над ней. Впрочем, я видел что несмотря на все свои шутки, они начали организовывать коалицию недопущения расширения моего небольшого гарема. Встав с кровати я наконец потянувшись отправился в ванную, сегодня предстоит очередной день полный работы… Спокойный день… Мда, как же мне этого не хватало… Быстро ополоснувшись в душе я все же отправился завтракать, мои девочки сегодня уже убежали, так что завтракал я в гордом одиночестве, а после я спокойно пошел по делам… — Мда… а я так надеялся что день будет спокойным… Я покачал головой наблюдая как из открывшегося прохода в мир людей вышел сам Ямамото и быстро осмотревшись целенаправленно направился в сторону моего полигона. Вдох… Выдох… Спешить я не стал, так что когда я прибыл Ямамото с раздражением смотрел на Йоруичи которая вышла с полигона и сейчас не пускала его внутрь. — И что здесь происходит? — Да вот… старик какой-то приперся, требует пустить его внутрь. — И зачем? — Карн Адамс? Меня смерили внимательным взглядом. — Убирайся из города. Я вопросительно вскинул бровь. — С чего бы? — Потому что я так сказал. — А кто ты такой, чтобы указывать мне? Ты мне дед? Отец? Может хотя бы брат? — Я тот кто может обрушить на тебя всю мощь Готея. — А… Я покивал головой. — А я тот кто может выставить выживших квинси, которые встали под мою руку и поубивать большую часть твоих синигами. Интересно сколько после этого просуществует ваш Готей? — Я ведь могу… Старик полыхнул жаждой крови, но меня не проняло, я полыхнул ей в ответ, но и он остался непоколебим. — …начать решать этот вопрос сейчас… с нее… Он небрежно кивнул в сторону Йоруичи, а вот я напрягся. Очень сильно напрягся. — Хочешь чтобы я уничтожил Готей и Общество Душ старик? Или ты действительно думаешь что при наличии выбора я буду драться честно? Конечно могу и честно, в конце концов я убил Яхве, а он был посильнее чем ты… Я усмехнулся. — Но зачем? Если куда больнее будет ударить по тому что ты создавал? Уйду в Уэко Мундо, где вы меня никогда не найдете и потрачу пятьдесят лет на работу, а потом устрою полноценное вторжение арранкаров на твою территорию. — Ты блефуешь… — С чего бы? Просто говорю, что если ты тронешь моих близких я уничтожу все что тебе дорого. А там глядишь и вашего короля немного побеспокою. — Ты! От Ямамото полыхнул аурой, но из-за секундной вспышки гнева упустил момент когда я без слов призвал душу Йору и вселил ее в свое тело. — Я… Я… я уйду из города только тогда, когда сам посчитаю это нужным. Ты же со своей стороны можешь просто запретить посещать этот город твоим подчиненным. Я усмехнулся смотря как Ямамото полыхает аурой, но и я от него не отставал и он видел что я как минимум не слабее. — Запрещу… Он погасил свою ауру и развернувшись покинул меня. — И зачем приходил? Я задал этот вопрос и покачав головой вошел на полигон… *** Пять лет спустя. *** — Ну. Вот она, красавица наша… Я провел рукой по борту корабля и грустно улыбнувшись произнес. — …наша Русалка. — Русалка? Сой осмотрела корабль и задумчиво покивала головой. — А мне нравится… — Хм… бороздит воды междумирья, да? Я усмехнулся. — Именн… «Хлоп!» В один момент меня просто выдернуло из мира в котором я находился и выбросило в воздухе над какой-то поляной на территории небольшого замка. — Хм? Спокойно оттолкнувшись от воздуха я переместился к самому опасному человеку который находился на поляне. Впрочем, самым опасным он был только потому что был взрослым, остальные и вовсе были детишками. — Кто ты и что тут произошло?! Эти слова я буквально впечатал в его разум, правда и вслух проговорил, при этом я уже стоял за его спиной прижав кунай точно к горлу. На поляну опустилась тишина… — Я бы на твоем месте этого не делал… Конечно я не понял что именно он сказал, но набор мыслеобразов пошедших от него по другому интерпретировать было просто нереально. Он желая того или нет, но показал мне, что я не один такой сильный и интересный призванный в качестве фамильяра и процедура уже давно отработанная. Если разумный артачится, то его просто превращают в батарейку для очередной крепости или летающего острова. — Неужели ты думаешь что у тебя выйдет? Я усмехнулся чуть сильнее надавив на горло этому сморчку из-за чего по ней заструилась кровь, пока еще тонкой струйкой. — У тебя нет тут союзников… И опять его мыслеобразы были довольно легко разобрать. — Это только пока… Резко перерезаю ему глотку от чего дети начинают орать, я же хватаю его душу до того как она ушла на перерождение и используя всю доступную ей энергию и вливая массу своей энергии открываю портал. Десять секунд и к моменту когда из окна башни выпрыгнул старичок с посохом и масса других взрослых на поляне уже парил корабль на борту которого стояли мои квинси натянувшие луки. «Треньк.» Стрела сорвалась с лука одного из квинси и шагнувший вперед учитель получил стрелу в колено. — Ты… Я указал окровавленным кунаем на девочку с синими волосами, и двинул рукой так, чтобы она поняла, что я хочу чтобы она подошла. Почему именно она? Ну так она была самой спокойной. Правда ее синяя драконница была слегка напряжена, но и она не показывала агрессии по отношению ко мне. И девочка бросив на нее взгляд и хлопнув пару раз по мордочке, явно успокаивая, сделала несколько шагов ко мне. Еще одна стрела сорвалась с лука квинси и вонзилась в землю точно перед рванувшей вперёд мулаткой с красными волосами. Медленно и демонстративно складываю пятьдесят печатей после чего касаюсь указательным пальцем своего лба, а когда ко мне подошла девочка касаюсь ее лба. — Ты меня понимаешь? — Д…да… Она удивленно моргнула. — Хорошо, ты будешь моим голосом. — Я поняла. — Мое имя Карн Адамс, глава клана Адамс. Она перевела эти слова. — Вы выдернули меня из моего мира без моего на то согласия и я требую возместить мне моральный и материальный ущербы. Вперед вышел старичок который внимательно посмотрел на девочку и заговорил. — Это директор нашей магической академии, его зовут Осман. Он просит тебя дать твоим людям приказ опустить оружие, пока еще не поздно оказать помощь учителю Кольберу. — Уже поздно. Его душа послужила катализатором при создании портала. На этих словах девочка вздрогнула, но все перевела, а вот этот Осман сильно нахмурился. — Что ты хочешь? — Как я уже сказал я хочу компенсации. Золото, серебро, знания, а также рабы… Она перевела это. — Рабство у нас не в почете… Это она уже сама пояснила мне, на что я коротко рассмеялся. — Девочка не ври мне… я вижу печати которые наложены на всех тех животных и даже на двух гордых созданий таких как саламандра и дракон, и это именно рабские печати. — Это наши фамильяры! Я снова коротко хохотнул. — Девочка… — Мое имя Табита… — Не надо врать… Она вздрогнула. — …впрочем сейчас это не важно Табита, эти печати именно рабские и, честно говоря драконица и саламандра все еще подчиняются вам только потому что начни они бузить и они будут одни против всего мира. Ни тебе ни той красноволосой не хватило бы сил реально пленить их. Когда заговорил Осман. Табита не стала переводить его слов, лишь сказала что-то сама, от чего он стал еще более хмурым. — О чем вы говорили? — Он сказал про рабство то же что и я и тогда я перевела ему ваши слова. — Ясно… Знаешь, я мог бы взять тебя в ученицы… — М? — Ты хладнокровно оцениваешь ситуацию, не боишься меня, а твоя драконица явно уже настроила взаимный канал связи став тебе верной спутницей. А она бы не стала этого делать будь ты плохим человеком. Так что я могу предложить тебе ученичество у меня… — А… — Но сначала посмотрим сможешь ли ты помочь мне выбить из них максимум… и тогда… думаю учиться у того кто может открыть порталы между мирами куда более интересно чем в обычной школе магии… Да, а жизнь то подкинула мне новую интересную историю!
971 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник
Отзывы (28)