Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было совершено обычное утро. Наш синий герой только встал, но он уже успел поесть. И вот доев свой завтрак он вышел на улицу, чтобы пробежаться. После 10 минут он встретил бегущего Тейлза. -Что случилось-спросил Соник у своего лучшего друга. -Соник…Сюда бежит Эми, я хотел тебя предупредить-Сказал Тейлз с запинкой. -Вот чёрт-и тут раздался голос. -Сооооонииикк- поехавшая розовая ежиха бежит сюда. -Куда деться, а может в лес- придумал синий гений.(потом уже без ни. Ой спойлеры). И с небольшими усилиями Соник убежал, оставив друга наедине с действительно конченной Эми.

-Тейлз куда убежал Соник-спросила розовая дауниха.

-НЕ СКАЖУ- твёрдо проговорил Тейлз.

Эми, пригрозила молотком, но двухвостый лис выдал следующее-Я ЕГО ТЕБЕ НЕ ВЫДАМ.

- Почему-, с большой наивностью спросила она.

-Пойми одному простую истину, СОНИК ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ-выдавил из себя рыжий.

-НО Я УВЕРЕНА В ОБРАТНОМ И ЕСЛИ ТЫ МНЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ ПИНЯЙ НА СЕБЯ- со злостью сказала ежиха.

Ну а Тейлз ответил просто и кратко-Бей-. Эми явно не ожидавшая что лисёнок окажиться таким храбрым так и сделала. Тейлз лежал на дороге вырубленным. После этого Эми проговорила-не стоило тебе играть в героя- и побежала дальше искать Соника…

Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник