-Тейлз куда убежал Соник-спросила розовая дауниха.
-НЕ СКАЖУ- твёрдо проговорил Тейлз.
Эми, пригрозила молотком, но двухвостый лис выдал следующее-Я ЕГО ТЕБЕ НЕ ВЫДАМ.
- Почему-, с большой наивностью спросила она.
-Пойми одному простую истину, СОНИК ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ-выдавил из себя рыжий.
-НО Я УВЕРЕНА В ОБРАТНОМ И ЕСЛИ ТЫ МНЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ ПИНЯЙ НА СЕБЯ- со злостью сказала ежиха.
Ну а Тейлз ответил просто и кратко-Бей-. Эми явно не ожидавшая что лисёнок окажиться таким храбрым так и сделала. Тейлз лежал на дороге вырубленным. После этого Эми проговорила-не стоило тебе играть в героя- и побежала дальше искать Соника…