Ты не сможешь забыть его заботу.

R
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 233 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то намечается.

Настройки
Примечания:
Антон не знает, сколько прошло с того дня, он вообще перестал следить за временем. Он переехал вновь к родителям, так как та квартира была.. бывшего парня. Антон не желает больше вспоминать его имя и в целом самого человека. Он желает лишь забыть этот «несчастный случай» и продолжить жить так, как до знакомства. Однако та жизнь его не совсем устраивала, он жил с родителями, которые целыми сутками доёбывали его насчет учебы и говорили лишь о том, что счастливое будущее ему вообще не светит. Может, они правы? В любом случае, другого выбора у него не осталось, и он приехал к ним вновь. Кое-как, но его приняли. Стало известно, что жизнь у родителей-то налаживалась, и они недавно даже сделали ремонт в квартире, чему Шастун был неоднократно удивлён. Когда Антон съезжал из этого дома, ему было довольно печально прощаться со своим любимым котом—Люком. Он всегда так ластился к своему хозяину… Однажды Антон нашёл котёнка около входа в магазин, когда в очередной раз шёл за сигаретами. Он помнит этот день достаточно хорошо. Был небольшой ливень, ветер. Котёнок трясся от прохлады и тихонько мяукал. Шастун заметил сразу его, сжалился над ним, ну в общем, как бывает всегда, когда люди берут на себя ответственность над животными с улицы и берут к себе домой. Ну, скажем так, родители были мягко говоря против. Но в течении недели смирились. Так, пора вернуться к настоящему времени. Антон лежит на своей любимой кровате и, пожалуй, единственной удобной в этой квартире. Он листает ленту в ВК и ему тут же приходит сообщение от лучшего друга. Кажется, он единственный, кто его понимает на этой планете. Димон: Тох, привет! Как ты? Давно не общались ;( Антон Шастун: Привет) Я норм, недавно расстался с твоим любимым Саньком. К родитлеям вернулся, такие дела. У тебя там как, небось мамка опять заставила гостям борщи варить? Димон: РАССТАЛИСЬ? ДА НУУ( Ладно, к этому мы вернёмся ещё. Что тебе не нравиться в готовке борщей, Тох?) Ты там кстати родителям от меня обязательно передай приветики и всё такое. Антон Шастун: Передам, конечно) Димон: Слушай, как насчёт того, чтобы встретиться? Погуляем, поговорим о жизни. Ты главное сопли не распускай там.¯\(°_o)/¯ Антон Шастун: Насчёт встречи согласен, а вот соплями я тебя точно измажу, дружок.(¬‿¬) Димон: Ахах, ещё посмотрим) Я тогда к тебе через часик зайду, без проблем же? Антон Шастун: Конечно. Жду.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник