~ «Я Фанатка BTS. Я поселилась в доме, в котором живут призраки!» ~
Я Роза Носберг. Сейчас зима. Веет холодиной жуть. Нет денег даже на такси, а работа не такая высоко оплачиваемая, чтобы можно отойти от кошачьего корма. В один день, меня выселили из дома, за то, что у меня в наушниках играла слишком громкая музыка. Предки, родня, все дела. Тоска смертная. Вот в газете искала, где жильё подыскать, и чтобы было не далеко от работы. Я нашла одно объявление. Продается дом. И цена такая вкусная, и будто для моей ситуации. Так или иначе теперь я здесь, поселилась в этом доме, в котором есть паранармальные вещи! Нет ладно, может стоит, рассказать мою историю иначе. Всё началось с того, что я переехала в ужасный дом, и я была одна, у меня не было денег, но этот дом мне дали за такую маленькую сумму, что я не могла пройти мимо. Теперь я живу здесь. Дом казался заброшенным и в очень плохом состоянии. После некоторых исследований с мебельными принадлежностями я узнала, что владелец умер три года назад, это было сказано по найденной мною записке под шкафом. Его дочь завладела домом, но не вернулась после смерти отца. Моя мама сказала: — «Ты сумасшедшая, ты живешь там, глупость какая. Возвращайся домой!» Но я все равно пошла, потому что это слишком большое предложение для меня. В первый день, когда я вошла в дом, у меня болел живот, как будто меня сильно ударили. Что-то толкнуло меня вниз, и я почувствовала, что меня вот-вот вырвет. Но потом я к этому привыкла. У меня была всего одна комната — старый заброшенный дом. В этом доме. Да, в доме есть привидения, но здесь есть два вида духов: хорошие и плохие. Хорошие тихие и совсем не мешают. Они хорошо ладят со мной, иногда слушают со мной BTS, помогают мне и иногда делают меня счастливым говоря мне что Чонгуг красавчик, и когда я чмокаю фотографию всей группы они даже хихикают. Плохие не задерживаются у меня долго, но когда они появляются, я стараюсь избавиться от них как можно скорее. Плохие призраки неприятны, и я надеюсь, что больше никогда их не увижу. Страшно мне, потому что кажется, будто дух находится прямо рядом с тобой, а когда ты убегаешь от него как какая-то дурочка, то чувствуешь, что за тобой что-то идет или падает. Много раз мне казалось, что я вижу призрачные фигуры вокруг себя, но может я могла и ошибаться. Когда я смотрела на потолок или в окно, за мной ничего не следило, поэтому я перестал их видеть. Но здесь мне не стоило беспокоиться о призраках. Они не опасны. *нет! * Я до смерти боюсь призраков. Мое тело холодеет, когда я иду в места с привидениями, и везде у меня мурашки по коже. Я забрала свои вещи, свой музыкальный плеер и фотографии с BTS. Подала объявлении о продаже недвижимости и какой-то дурак его выкупил. И теперь зарабатывает на этом доме целое состояние — снимая паранормальные видео. ~ «А я же, вернулась к своим родителям. Они меня тепло приняли. Включила BTS на моем музыкальном плеере, расцеловала фотографию со всей групой. Сделала звук потише, и просто легла» Боясь, что я то же когда нибудь стану призраком» ~Я Фанатка BTS. Я поселилась в доме, в котором живут призраки!
12 февраля 2023 г., 11:01
Примечания:
Задание получено:
Читать про призраков.
Примечания:
Задание Выполнено:
+1 к Фобии