Фанфик Итто/Сара "Любовь и война"

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 377 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

9 Глава "Море под звёздами с тобой..."

Настройки
Примечания:
Один раз когда у Сары был отпуск Итто предложил ей пойти на море. Тогда как раз собирались пойти Аято, Яэ Мико, Райден и она же позвала своих друзей с Ли Юэ и Монштата. Получилась большая компания друзей и все они пошли отдыхать на берегу моря. Вот уже все собрались. Когда они долги то сразу полезли купаться. Все общались, рассказывали много историй как смешных так и просто интересных. Но Сара была молчилива и почти не купалась. - Эй Сара! - крикнула Яэ Мико. - Почему ты ещё не была в воде? Давай к нам! Вода прохладная и волн почти нет. - Я не очень хочу купаться... - ответила Сара. Но на самом деле купаться она хотела но не могла, да она не могла плавать ведь в воду она ни разу за всю жизнь не заходила. - И в правду Сара, Мико правда, почему ты ещё не плавала? - сказала Райден. - Я не хочу, лучше просто посижу на берегу и послушаю интересные истории остальных. Тут уже даже те которые рассказывали насторожились. - Постой, а ты боишься воды или что? - Н-нет я не могу сказать, давайте лучше забудем! Ну хоть это всех волновало никто и не вспомнил. Но через время к Саре подошёл Итто. - Сара может всё таки расскажешь почему ты в воду не идёшь. И тут Сара как будто растаяла от речи Итто - Я не умею плавать.... - Не умеешь плавать?! Так давай научу! - Нена... Сара даже не успела договорить как Итто взял на руки и вместе с Сарой побежал в воду. Конечно не далеко, на мелкоте. - Итто зачем ты это сделал! - Ты должна научится плавать! И Сара выполняла определённые движения и действительно Сара уже почти научилась но было темно и надо было идти спать. Все отдыхали в палатках, так как людей было слишком много но все были вдвоём, а то и втроём. Ну и конечно же Сара была с Итто или точней им пришлось быть вместе. Сян Лин начала готовить ужин. Все поели и уже было совсем темно. На небе были звёзды и яркий месяц, море было спокойным. Пока все общались, играли в игры и т.д. Сара сидела на берегу моря и не ожидала ничего. Но к Саре подошёл Итто. - Почему ты одна? - Ну я незнаю, просто хочу побыть одна... Итто взял плед и накрыл Сару и себя... - Почему ты пришёл ко мне? Там друзья, веселье ну а со мной... - Нет ничего лучше моря под звёздами с тобой... Так они просидели на берегу пол ночи, а потом пошли спать. На утро все разошлись по домам.
Примечания:
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник