Чан
Он засиделся допоздна в студии. Работал. Ребята тоже были там, ждали пока приедет такси и они наконец поедут в общежитие. Время перевалило за одиннадцать вечера, и ты волнуясь о Здоровье своего парня пришла к нему, что бы накормить и поехать домой. В студию ты зашла тихонько, что бы если ребята были заняты, то ты им не сильно мешала. -о, т/и~ша, ты пришла,-улыбнулся тебе Феликс. -ага, ребят я вам покушать принесла, хотите?-ты готовила весь день. Старалась, что бы им всем понравилось, а самое главное Чану. Ребята обрадовались и оживились. Ты поставила пакеты рядом с Чаном, который уже во все зубы улыбался тебе. Ты чмокнув его в губы, начала вытаскивать из пакетов ещё тёплую еду. Все были довольны, а ты уже обнимала своего любимого, гладя его по кудрявым прядкам. -повезло тебе, аж завидно, чертюга,-засмеялся Минхо.-Т/и, не бросай нас после свадьбы с ним, хорошо?-заскулил кошара. Все дружно засмеялись, а ты переглянулась с Крисом. -конечно) я вас не оставлю. Вы все дружная семья, что с вас взять?Ухаживаешь за ним, а другие мемберы завидуют (Чан)
3 марта 2023 г., 16:29
Примечания:
У меня 00:28, я не меняюсь. Мне завтра в школу..
Примечания:
Пупупупу