Сложно признаться

NC-21
В процессе
12
Tsoy_Is_Alive. соавтор
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

12 ГЛАВА-Больница +18

Настройки
На следующий день Штейн просыпается с огромной болью в голове. Потом он услышал, что его зовёт Володя. -Мама! Я хочу есть! -Иду. -Сказал своим хриплым голосом Генрих. Через 10 секунд он был на месте. -Ты кушать хочешь? -Да! -Володя, зачем ты маму зовёсь? Мозно зе самим плиготовить! -Но, мы наверное не справимся.. -Ладно, дети, подождите. Сейчас приготовлю. -Омега ушёл на кухню готовить. *** Через 20 минут было всё готово и он позвал Юру и Володю есть. -Юра, Володя, идёмте есть. -Уже идём! -Сказал Володя. Они пришли на кухню и начали трапезу. Младший стоял на кухне и вдруг послышался звон в дверь. Генри пошёл открывать её. На пороге стояла Лили. -Привет, братик! Ну что, как у тебя делишки?) -Привет, нормально. -Оо, Володенька, Юрочка!! -К ней подбежали дети. -Тётя Лили!! -Они обняли её а она обняла их в ответ. Сестра Штейна сняла ботинки и зашла в дом. Потом она услышала за спиной какой то грохот. Омега потерял сознание. -Генри! -Она подбежала к нему. У него текла кровь из носа и лба. -Мамотька, всё халашо? -Юрик распереживался за младшего. -Дети! А ну, разошлись, вам нельзя смотреть сюда!! -Ладьно.. -Ну и ладно. я пойду чипсы жрать. Сестра Генриха побежала за бинтами. Потом она забинтовала ему голову и остановила кровь из носа. Она положила Штейна на кровать и дала понюхать нашатырь, дабы тот проснулся. Он сразу оклемался. -Где я? Ой.. -Ты у себя дома. И скажи мне, почему у тебя такое плохое состояние? -Не знаю, я похоже заболел... -Давай померим температуру? -Ладно.. *** Через 7 минут. -Так, давай градусник. -Он отдал ей градусник. -Блядь, 40°!! -Если честно, у меня вчера ночью такая же температура была, но я выпил какие то таблетки и уснул.. -Ладно, щас скорую вызову! -Не надо, всё хорошо. -Сука, люди с такой температурой помирают, а у тебя всё нормально?! Нет, нет, я вызываю скорую. -Ладно.. *** Штейна положили в палату и сказали, что лежать он будет там примерно, 2 дня. Так сложилась судьба, что Норман работал в этой больнице, и его попросили дать ему таблетки от температуры. -Мистер Полк, можете, пожалуйста дать таблетки тому пациенту? -Уф... Иду, иду. -Он пошёл в палату к Омеге. Когда он зашёл, то сразу как обычно мысленно захотел обосрать внешность пациента, но вдруг он увидел, что это Генри. -Оу.. Ты что здесь забыл, а, Генри? -Ой, Норман, а ты здесь работаешь, что ли? -Да, работаю. Ты почему здесь? -Заболел.. -Ммм... Судьба, кажется, нас свела) -Норман закрыл дверь на замок. -Тебе так не кажется?) И да, кстати. Вот, держи таблетку, меня просили тебе передать. -Альфа достал из халата таблетку и дал в руки Штейну. Генрих съел таблетку. -На что ты намекаешь?? -Генри сидел и наблюдал за действиями Полка. Старший полностью снял с себя халат и откинул куда то назад, после присев к младшему. -Надолго ли ты ты тут? -Ну.. 2 дня лежать буду... А что? -Да нет).. -Норман залез руками под его футболку и начал гладить его торс. -Что ты делаешь?? -Он попытался убрать его руки, но, увы не прокатило и Полк повалил его на койку, тем самым нависнув над младшим. -Хватит! Перес....-Альфа заткнул омегу поцелуем, поднял его ноги и начал снимать штаны с боксерами. Тот же пытался его как то пнуть, но не выходило. Когда Генрих был полностью раздет, то Норман решил его растянуть. -Умоляю, уйди отсю... АЙ!! -Тише! Я не хочу, чтобы нас услышали. -Отвали от меня!! -Хватит уже тут свой характер показывать) -Он начал сувать 2 палец. -АГХ... -Альфа ухмыльнулся и начал двигать пальцами. Через 1 минуту он сунул 3 палец. По комнате раздался стон, который был заглушён поцелуем. -Ладно, долго церемониться я не собираюсь. -Он снял штаны, подставил головку члена к анусу Генри и чуть больше, чем наполовину вошёл в него. -АЙ!! -Штейн очень сильно сжал руку альфы, которая лежала на его бёдрах. Из его глаз текли слёзы. Старший полностью вошёл в него. Генри выгнулся в спине от этой боли, чуть было не потеряв сознание. Полк начал двигаться. -Расслабься. Мне тяжело двигаться. -Генрих расслабился и Норман начал двигаться. *** Через 15 минут альфа кончил в Штейна. Он вытащил член из омеги и одел штаны. -Приводи себя в порядок. -Сказал он напоследок одевая халат. Младший же сидел в недоумении, что сейчас вообще происходило. Но потом он обратно оделся и лёг спать. ***
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник