Слишком

NC-17
Завершён
185
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 084 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Серёжа?

Настройки
Примечания:
Ваня любит свою жизнь.Наслаждается каждой минутой.Всё отлично.Даже ссор с мамой нет и папой особенно,ведь тот ушел от них,когда русому было всего три года.Ваня особо и не помнит его лица,лишь силуэт мужской,высокой фигуры.Но на это даже всё равно,ведь было давно. Всё хорошо,но... Но появляется в один день на его пороге квартиры кудрявая и высокая тварь.Имя его Серёжа,и именно с того момента всё пошло по пизде.Большой и глубокой пизде. Маме Вани хорошо с отцом Сергея,а вот Ване с этими двумя мужчинами мягко говоря не очень.Но как-никак маму он любит,хоть иногда злиться,но всё же любит и понимает.Ну,по крайней мере пытается хоть как понять. Особенно сложно жить в квартире,где всего две комнаты.Понятно,что Серёжа не будет жить в комнате с родителями,да его и не пустят,ведь у взрослых тоже есть своя личная жизнь. Рука опускается вниз под резинку.На компе повисла как минут пять фотка Серёжи.Да,этот брат слишком плохой и отвратительный,но сука такой красивый.Особенно его фотки из вк заставляют стянуть резинку спортивных,серых штанов вниз.Как сейчас это и делает сам Ванечка. Почти всегда на счастье Вани,Серёжа уходит гулять до ночи а то и до утра.Можно провести время самим с собой и без каких-либо подъёбов Пешкова.В своих мыслях буквально. Футболка летит нахуй уже давно,лежа на полу никому не нужная.Классно ласкать свои соски,представляя,что рука это точно не своя а кудрявого братишки.Такая умелая и увитая выпирающими венками. Рука аккуратно водит по уже мокрой головке размазывая предэкулят по всей длинне а затем двигая рукой вверх-вниз.Тело дергается.Можно и не сдерживать себя,ведь домой не скоро кто-то придёт.Наверное -красивая фоточка.-сзади слышится чей-то приятный и бархатный баритон.До боли знакомый голос кажется брата. -Серёжа?-голос подрагивает. Он лишь молчит.Явно чужая рука поглаживает шею.Нравится? Очень Тело поддрагивает.Дыхание сбивается напрочь.Сложно что-то вообще думать,когда сзади стоит человек,которого ты кажется любишь.Но сто процентов любишь вздрочнуть на него вечерком. -не думал,что ты такими грязными делами занимаешься вечерами,Ванюша.-оглаживает рукой его шею,будто желая большего или хотя-бы просто схватить до удушья и смотреть на его смазливое,красное личико в слезах. В один момент Ваня уже опирался на стол стоящий сзади почти всем весом тела.Между ними буквально пару сантиметров.Желание его поцеловать слишком наростает с каждой секунды.Его держит только то,что они.Сука.Братья. Он точно не сможет выбраться из его лап.Он не сможет сказать простое:"нет".Он сам хочет его. Губы сливаются в одно играясь с языками друг друга.Такой мокрый и желанный обеим сторонам.Серёжа точно целуется уже не первый десяток раз,а вот с Ваней есть проблемки. Да,хоть за ним и бегают девчонки.Каждая из них рада каждому взгляду Бессмертных,а затем идет сплетничать с такими же подругами когда они поженятся и столько будет детей и когда.Но всё же.Все какие-то не такие.Да хоть и все красивые и очень даже,но нет. Не то Серёжа на много лучше и его губы тоже.Губы переходят аккуратно на шею в момент слышно лишь вздохи и тихое хрепление.Он хочет громко кричать,но всё же нужно выйграть в эту войну.Хотя какая к чёрту война?Он и так уже проиграл с первого прикосновения к телу. Рывком его перекидывают на кровать ,будто желая искусать всё тело до ярких синяков.Хотя так и есть,но что-то внутри не даёт ему сделать больно Русому.Хочется,чтоб он прогинался под телом брюнета,выкрикивая его имя на полную громкость.Извивался и отдавался в любой позе,которую пожелает сам Серёжа. Чужая рука стягивает штаны и боксеры,так же не отрываясь от тела Бессмертных.Оно какое-то сладкое,дурманящие разум и до жути красивое.Не зря Ваня проёбывает почти всё время в спорте.Не зря. Пешков отходит от кровати,подходя к своей же тумбочке.Хорошо,что там мама лазиет редко или вообще не трогает эту тумбу,ведь открыв второй ящик можно увидеть тюбик смазки и пачку призерватив -зачем тебе смазка и гандоны дома? -для таких случаев,Ванюш.-открывает тюбик,выливая на пальцы,и по немногу пытаясь проскользнуть одним пальцем,аккуратно и максимально нежно.Ещё добавляется второй,и тут уже больнее.На много больнее,хотя такой вид заставляет Пешкова прикусить нижнюю губу до крови.А Ванюша лишь и может задыхаться в всхлипах,стонах и закатывать глазки.От этого так и хочется прекратить всю эту нежность и лишь грубо оттрахать.Но нет -ты такой хрупкий,я в тебя и член боюсь вставить.-бормочет что-то кудрявый В один момент Серёжа вытаскивал три пальца,пытаясь затем натянуть почти прозрачный контрацептив на член.Смазки он не жалеет Он водит.Водит по кругу головкой-дразнит.А Ване и не терпится почувствовать в себе не просто пальцы,а что-то более тёплое и более толстое. Пешков пытается отвлечь нижнего от боли дорожкой мокрых поцелуев рассыпаных по торсу или шеи. -у тебя были отношения?-разбавляет обстановку,ну или по крайней мере пытается Серёжа.Смотрит прямо в глаза напротив.Зелёные.Как лес в котором можно потеряться и не найти выход,умирая в нём.Но они закатываются.Да,кажется Пешков точно сейчас правильно делает,давя на нужную точку. - н-нет Хитрая улыбочка появляется на лице кудри.Походит он больше на Джокера.Слишком приятно осознавать то,что ты у такого малыша первый.Это явная победа.Но всё же нетронутый мальчишка слишком хорошо прогибается под ним,будто он делает это не в первый десяток раз точно.Такое только и можно представить в каких-нибудь редких,мокрых снах.Конечно потом вставать с утра в белых каплях на боксерах,но всё же вспоминать весь день этот самый сон,а может затем и подрочить выгибая позвоночник. Темп становится ещё больше.Слишком хорошо целоваться постанывая в пухлые губы партнера,пока его руки висят на чужих бедрах, поглаживая. На таком юном теле грех не оставить пару алых засосов и хорошо,что не на шее.У мамы на всё сто процентов были бы вопросы,что-то по типу: "Девочка появилась?" Нет,мальчик Потом будет странно друг дружке в глаза смотреть да и стыдно вспоминая каждый раз тот вечер,но желание всё перебивает.Сейчас парни точно не думают головой.Да им похуй сейчас на голову,важнее потекшая головка Вани,жаждующая чьей-то руки,явно уж не своей.Помощь брата-лучшая помощь. Щас слишком хорошо,чтоб думать о чем-то.Можно лишь кричать и понимать,что родители не скоро вернуться.Можно делать что угодно.Изгибаться как хочешь сам и в любой позе.В любой позе можно. -не думал,что в одной квартире со мной живёт такая сучка.-и ударяет в районе бедра буквально втрахивая мальчишку в кровать.Да,кровать никогда не скрипела,но в один момент это произошло.Сейчас.-и так классно стонет. Бессмертных явно хочет что-то сказать,но его затыкают чужие губы,нагло вдалбливаясь в чужой рот.Грубость-именно то,что любит наш Ваня.Хоть он и выглядит как белые,чистые ромашки,в постеле он оказался красной,мокрой розой,которая каждому будет по вкусу. Кажется скоро конец.Пешков делает то,что нужно.Кладет свою руку на чужой член с начало играя,в а другую секунду быстрыми взмахами надрачивая - д-да.-с криком изливается Ванюша на свой живот.Мечты сбываются,и это правда.Пешков лишь слизывает белые капли с тела . Ещё не много и кончает в латекс Сергей,а затем уставше стягивая контрацептив с себя и выкидывая.Так же одеваясь. По рефлексу хочется лечь по своим кроватям.Нет.Сзади пристраивается тело Пешкова.Им похуй,что подумают родители,можно оправдаться как-либо,а Серёжа это отлично умеет делать. *** Время около десяти утра.Хорошая идея была проспать учёбу обоим.Хоть кудряввй ещё спит,Ваня уже на всю готовит яичницу заправляя разными приятными специями.Пряными. Рука гуляет по голому торсу,оглаживая грудь и целуя за одно в шею -это мы типо в отношениях? -ну типо
185 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)