сын вождя вырос..

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 694 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
с того момента прошло уже более 5 лет, т/и уже давно исполнилось 18 и она стала командиром наездников на новом Олухе.летя на арену чтобы потренировать своего змеевика, она замечает что сзади нее летит дракон, который был неизвестным для нее, но с наездником. врагов у их племени осталось все такое же количество как и при Стоике Обширном. дракон был красивым, черно-белым, но т/и так и не смогла понять что это за дракон, а кто наездник тем более. пролетя еще несколько метров, т/и сказала своему змеевику: -по моей команде лети высоко, высоко Герда, поняла?,-змеевик лишь издал веселый не сильно слышный рык и они полетели так же спокойно как будто нечего и не происходило, через еще несколько метров т/и услышала что неизвестный дракон со всадником приближается.и вдруг т/и резко кричит: -в небо! в небо!!,-и после этого змеевик стремительно полетел прямо вверх. когда они уже была над облаками т/и начала оглядываться по сторонам в надежде не увидеть того таинственного дракона с всадником.но не прошло и пяти минут после того как т/и перевела дыхание сзади нее она услышала голос который шепнул ей на ухо: -и долго ты планировала от меня убегать?,-с какой-то издевкой сказал незнакомый голос. от неожиданности она закричала,а ее змеевик выпустил шипы из своего хвоста и чуть было не поранил незнакомца и его дракона, но т/и успела вовремя успокоить Герду: -кто ты такой?!?и почему вообще преследуешь меня!?!?,-почти крича говорила т/и -ну тише, тише, успокойся, не пугай драконов,-со спокойствием в голосе говорил незнакомец -ты мне ещё и указывать будешь? да я даже лица твоего не видела!тебе мало того что ты преследовал меня всю дорогу и напугал моего дракона.-, со злостью говорила т/и поглаживая по шее своего дракона незнакомец просто усмехнулся и сдернул с лица повязку, и тогда т/и покраснела и закрыла лицо руками. перед ней сидя на драконе был тот самый маленький Наффинк(но уже совсем не маленький) -ну, надеюсь сейчас то ты меня послушаешь? и может мы спустимся на землю и дадим драконам отдохнуть? нечего не ответив т/и просто направила Герду вниз. после приземления т/и и Наффинк слезли с драконов. -один вопрос,-начала т/и, -какого черта ты меня преследовал? -просто хотел потренироваться с тобой,-почесав затылок и улыбнувшись сказал Наффинк -я тренируюсь одна!,-быстро и грубо сказала т/и -ну одной же скучно, а вдвоем веселее, да и драконом нужно учится биться с совершенно другими драконами),-все с той же улыбкой на лице говорил Наффинк -а вообще, т/и я хочу вступить в вашу команду и помогать вам защищать наш олух. -ты сын вождя..для чего тебе это? после того как Иккинг уйдет на его место встанешь ты, тебе не зачем сейчас вступать в нашу команду.,-сказала т/и -ради тебя.,-быстро и тихо сказал сын вождя -что? ради меня?,-т/и покраснела еще больше -да ради тебя! помнишь 5 лет назад, ты проигнорировала мой вопрос, я стал старше, можешь ли ты ответить на мои чувства?,-все с той же детской надеждой наффинк смотрел на т/и только уже не снизу вверх, а с верху в них, ведь был на несколько голов выше т/и.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник