This is love...

R
Завершён
4
автор
Daridqxc бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 372 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Отрицание чувств.

Настройки
— Дора! Это была последняя капля! Проваливай! Ты уволена! — орал на меня директор не большой кафешки, в которой я работала. Видите ли я не угодила гостю. — Но он сам начал ко мне приставать! — возмутилась я. — Меня это не волнует! У нас и так мало посетителей, а ты еще больше портишь рейтинг кафе! Собирай вещи и проваливай! У тебя час! — не слушал он меня. Всё, это конец… Оправдаться не получится… Теперь надо искать новую работу и срочно… Меня зовут Дора Ким, мне двадцать один год. Живу я одна ещё с девятнадцати лет. Родители мои погибли в автокатастрофе два года назад, а вместе с ними и младшая сестра, ей было всего три года. И с того времени, как их не стало я все делаю сама. Но вот сегодня меня уволили с работы… Снова… Я собрала свои вещи и пошла на остановку. Я решила не терять времени и, пока ждала автобус, смотрела объявления о работе. Большинство компаний искали девочек на побегушках, что-то вроде «подай-принеси». Такого я точно не хотела. Из всех мне приглянулась лишь одна заявка: «Срочно ищем няню для трехлетнего ребенка. Ничего особенного не требуется. Нужно лишь присматривать за ним, кормить и играть. Зарплата 120 тысяч в месяц. Помимо этого, вы живете в нашем доме, так как всегда может понадобится помощь. Ребенок спокойный и не доставляет много проблем. Но довольно сложно адаптируется к новым людям. Телефон: 8 800 ***-**-**. Заранее спасибо!» Чтож, думаю, что это замечательная возможность. Детей я люблю, да и зарплата не маленькая. Я позвонила по этому номеру, мне сразу же ответил красивый мужской голос. Договорились, что завтра встретимся и все обсудим. Приехав домой и поужинав, я сразу же легла спать. Завтра рано вставать, а опаздывать не хочется. Проснулась я от назойливой мелодии будильника. Как бы я не хотела остаться в теплой постели, пришлось вставать. В девять часов я должна была быть там. Быстро умывшись и позавтракав, я пошла собираться. Первое впечатление о человеке — самое важное, поэтому нужно выглядеть нормально. Сделав легкий макияж, я надела длинное голубое платье. Сев в такси, я помчалась на встречу. Ровно в девять часов я позвонила в звонок высоких ворот. Через несколько минут по другую сторону стены послышались торопливые шаги. Мне открыла дверь довольно красивая и молодая девушка. — Здравствуйте, Дора! Господин Чон Вас уже ожидает. Проходите за мной. — мило улыбнулась она мне. — Доброе утро, хорошо. — кивнула я, заходя на территорию особняка. Здесь оказалось очень красиво. Коротко стриженный газон, маленькая детская площадка и небольшой сад с фруктовыми деревьями. В самом доме все было в достаточно минималистичном стиле. Весь дом был в черно-белых тонах. Меня привели не второй этаж к кабинету мистера Чона. Постучавшись, я услышала тот самый мужской голос. — Входите! — Здравствуйте! — поздоровалась я, заходя в кабинет. — Здравствуйте, присаживайтесь на диван. — перед собой я увидела довольно красивого мужчину лет двадцати пяти. — Ну чтож, давайте знакомиться, — улыбнулся он, протягивая мне руку, — Меня зовут Чон Минхо. — Ким Дора, — сказала я, пожимая его руку. — Очень приятно! Я отец замечательного мальчика по имени Хёну. В садик он не ходит, поэтому нужна няня. Я почти весь день на работе и заниматься Хёну не кому. — Я очень люблю деток, но, честно говоря, никогда не работала няней. Но раньше у меня была младшая сестра, поэтому я знаю как общаться с малышами. — улыбнулась я. — Отлично! Надеюсь, мы с вами надолго, потому что за этот месяц мы сменили около десяти нянь. Хёну не подпускает к себе новых людей, для него это… Очень тяжело… — сказал Минхо, сделав паузу. — Я очень постараюсь, честно! А можно не скромный вопрос? — Да, конечно. — А где мама Хёну? — Она ушла от нас, когда Хё было пол года. Мы оба были ей не нужны. — Мне очень жаль вас жаль. — тихо произнесла я. — Давай не будем о плохом. Кстати, не будешь против если мы перейдем на ты? — Конечно нет. — улыбнулась я. — Вот и замечательно! Тогда пошли я познакомлю тебя с сыном. Он в своей комнате. — мы вышли из кабинета и направились на третий этаж. Переступив порог просторной детской комнаты я увидела мальчика. Темноволосый Хёну сидел на полу и собирал конструктор. — Хён, познакомься со своей новой няней. — ласково произнес Минхо. Мальчик обернулся и оглядел меня оценивающим взглядом, а затем широко улыбнулся. — Она хорошая. — сказал малыш отцу. — Чтож, говорят, у детей чуйка. — посмеялся мужчина. — Меня зовут Дора. — сказала я, садясь на корточки рядом с Хёну. — Я Хёну. — улыбнулся мальчик, обнимая меня, — С тобой я буду играть. Ты другая, хорошая. Минхо наблюдал за нами с улыбкой. — Хёну, я заберу у тебя Дору на пять минут, ладно? — осторожно спросил отец. — Не-а. — покачал головой Хёну. — Хё! — посмеялся мужчина. — Ничего страшного! — сказала я, поднимая мальчика на руки. Хёну засмеялся и обнял меня за шею. Все вместе мы зашли в другую комнату. — Это твоя комната. Если не нравится, то можешь выбрать любую другую. Просто эта, на мой взгляд, наиболее удобна в своем расположении. Детская рядом, да и моя комната тоже, если что-то понадобится. — сказал Минхо. Комната эта была выполнена в светлых тонах. Было немного пустовато, но когда я перевезу сюда свои вещи, то будет нормально. — Спасибо! Здесь замечательно! — улыбнулась я.

***

Месяц спустя. — Мам, смотри! Я нарисовал тебя с папой! — крикнул Хёну и я посмотрела на лист бумаги, который тот держал в руке. — Очень красиво, а где это мы? — спросила я. — Это ваша свадьба! — Что?! — крикнула я от удивления. Никакой свадьбы у нас не было и не будет. Ещё недели три назад Хёну начал называть меня мамой, мы не стали его переучивать звать меня по имени, оставили как есть. Но сегодня он впервые рисует такие странные картинки. — Привет, Дора! — поприветствовал меня Минхо, заходя в комнату. Он только вернулся с работы. Было восемь вечера. — Хё, привет! Кстати, тебе пора спать. — Но, папа! Мы ещё не доиграли! — возмутился малыш. — Завтра доиграете, мне нужно поговорить с Дорой. — сказал отец, садясь рядом с мальчиком. Я уложила Хёну спать, а сама пошла в комнату Минхо. Перед тем, как войти, я постучалась. Минхо открыл мне дверь. Он был одет в белоснежный халат, наверное, только вышел из душа. — Подожди немного, я переоденусь. Присядь пока на кровать. — сказал мужчина, уходя в другую комнату. Я присела на кровать и стала рассматривать интерьер комнаты. Все было в темных тонах, совершенно противоположно моей комнате. Возле стены стояло зеркало, а в нем отражалась комната, в которую ушел Минхо. Также там отражался сам мужчина. Вот он снимает халат и разворачивается, чтобы взять одежду. Мне открывается вид на его прекрасный накаченный торс. Мускулистыми руками он натягивает на себя штаны, а затем одевает рубашку. Боже! Да он чертовски идеален! Стоп! Нет! Дора, не вздумай! Он твой, можно сказать, босс. Ты не влюблена в него. Нет. Ни за что. — Я… Минхо, я… — сказала я, подорвавшись с кровати. — Что? — спросил он, выходя из комнаты и все еще застегивая рубашку. Мои глаза округлились, сердце забилось в бешенном ритме, а мозг кричал: " Он тебе не нравится! Нет!» — Мне пора спать! — крикнула я, выбегая из комнаты. Я забежала к себе, громко хлопнув дверью и закрыв ее на замок. Из моих глаз полились слезы, даже не понятно из-за чего. Я даже не люблю Минхо. Не люблю! Ведь, так… Закрыв лицо руками, я медленно спустилась по стене на холодный пол. — Черт! — прошипела я, ударяя кулаком по стене. В тот же момент моя рука покрылась кровью, я разбила себе костяшки. — Дора, что случилось? — спросил голос за дверью, его голос. — Ничего, я просто… захотела спать… — мозг соображал чертовски плохо. — Если ты расскажешь мне, то мы сможем вместе решить эту проблему. — продолжал мужчина. — А если проблема касается тебя? — спросила я. — Тогда мы ее точно решим! Ну же, открой дверь. — сказал он спокойно. Я поднялась с пола, прикрыла рукавом кофты пораненную руку и открыла дверь. Мужчина осторожно зашел ко мне и присел на кровать. — Рассказывай. — мило улыбнулся он. В голове снова пробежала бесячая мысль. — Что рассказывать? Я просто хотела найти себе работу, а в итоге влюбилась в богатенького и такого хорошенького бизнесмена, который по совместительству мой босс! Он просто переодевался в другой комнате, а я увидела его в зеркале… И начала за ним подсматривать с мыслью: «Ммм, какой красавчик!»! И я начинаю себя бесить! — быстро произнесла я, садясь рядом с ним. — Ну чтож, малышка, можешь расслабится, потому что эти чувства взаимны. — улыбнулся он, беря меня за руку. Я зашипела от боли. — Что? — удивился парень, а зател отогнул мой рукав. — Ну ты и псих, конечно! Пошли, обработаем рану. — посмеялся он.

***

Год спустя. — Сегодня мы стали одним целым и я клянусь быть с тобой вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас. — Клянусь хранить верность и нежность к тебе, принимать твои недостатки с любовью, радоваться твоим победам и поддерживать тебя в моменты поражений. Вместе мы всё и всегда преодолеем. — Молодожены, можете поцеловаться. — сказал священник. В тот же момент в мои губы впились его. Я давно их изучила… Они были мягкими и теплыми, а на вкус были сладкими. Он сам был такой родной. Думаю, я встретила своего человека. Человека, которого люблю до безумия. Человека, с которым хочу провести всю свою жизнь. Того, с которым хочу быть в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучил нас. К нам подбежал Хёну и с криком:"Я знал, что вы поженитесь!» обнял нас. — Я тоже тебя люблю, малыш. Ты всегда прав, солнце, пора бы с этим смириться. — улыбнулась я, целуя его в лоб. Как же все-таки хорошо, что мы смогли поговорить с Минхо в ту ночь. Если бы ни он, я уволилась бы на следующий же день, а потом страдала и отрицала свои чувства. Как хорошо, что мы с ним научились разговаривать, научились обсуждать наши проблемы и решать их вместе. Он меня этому научил. И я очень благодарна ему за это.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник