Часть 5
21 марта 2023 г., 19:32
"Скажи, скажи"
Ну, что сказать, то?
Мне надоело и без всякой лжи.
Нужно иметь свои границы такта.
Я ухожу и больше не держи.
А ты мне ровны счетом, словом.
Совсем никто и это, милый, так.
Я покидаю многих, но с уловом.
Не возмущайся, ты же не слабак.
Да, ты зависим от меня. Не отрицаю.
Но гордость при проблемах не роняй
Я не люблю пустых и отплываю.
От берегов со словом негодяй.
Я посмеюсь над твоим -"Стерва"
Ну, что с того? Меня так не задеть.
Когда-то я сгорела и от гнева.
Страдания других посмею лицезреть...)