Они 😶 летели ☄️ со 😨 скоростью ⛷️ света 💡 ЬАЫЬЫЫЬЫВЬВЬВЫЬЫЬЫЬЫЬВЬАЬАЬАЬА 😰
13 февраля 2023 г., 21:11
Примечания:
Урааа победа,Я закончил это дерьмо😍
LSPLASH: Вы там ахуели блять?Как я их потом воскрешу если они сдохнут?👿
|Seek👁️:...
The Figure: Чо?
LSPLASH: Ты дура или что?😕
Dupe: Чт.?......
Güīďìnĝ Lįġĥť: Это я его позвал, дорогие 😊
|Seek👁️: НАХУЯ?👿
Halt: Нам конец...?
LSPLASH: 👿
Best child😎: Мы больше не будем🥺
Tim 🕷️: Да🥺🥺
LSPLASH: ПОШЛИ НАХУЙ,ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛИ,ХОТЯ Я ТУТ 10 МИНУТ 👿
|Seek👁️: САМ ПОШЁЛ НАХУЙ👿👿
LSPLASH: ЧТО?!👿
|Seek👁️: Ой😰
The Figure: Чо?
LSPLASH: КАПЧО👿
Пользователь LSPLASH добавил в группу Neko Doors
|Seek👁️: Бля ну нет, только не эти пидоры😰
LSPLASH: Мучайтесь😊
Seeky!~: Приветик мои любимые!;3
Пользователь |Seek👁️ покинул(а) группу
Пользователь The Figure покинул(а) группу
Пользователь Halt покинул(а) группу
Пользователь Tim🕷️ покинул(а) группу
Пользователь Best child 😎 покинул(а) группу
Ambush:...
Пользователь LSPLASH добавил(а) в группу |Seek👁️,The Figure,Halt,Tim🕷️, Best child 😎
|Seek👁️: Блять
Tim🕷️: Дядя не надо🥺
LSPLASH: Дядя надо👿
LSPLASH был(а) в сети: только что
Seeky!~: Я думал уже с вами общаться не смогу!<3
The Figure: ААААААААААААААААААААААААА Я АЖ ПРОЗРЕЛА 😰
|Seek👁️:...
Пользователь |Seek👁️ удалил из группы Neko Doors
|Seek👁️: Ну нахер 😰
Best child 😎:...
Tim🕷️:...
The Figure: Еба,я вижу😦...ЧО Я ТАКАЯ СТРАШНАЯ?((
|Seek👁️: Заткнись👿
The Figure: ЧТО?!👿
|Seek👁️:...
LSPLASH: ХВАТИТ СРАТЬСЯ,Я ВСЁ ВИЖУ 👿
|Seek👁️: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ,ЭТО НАША ГРУППА ПШЛ НХЙ👿
LSPLASH: САМ ПШЛ НХЙ👿
The Figure: ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ,А ТО СОЖРУ👿
|Seek👁️:...😬
LSPLASH: ПОШЛА НАХУЙ 👿
The Figure: Нахуй те крест?😶
LSPLASH: Догадайся с 3 раз☺️
The Figure был(а) в сети: только что
LSPLASH был(а) в сети: только что
|Seek👁️: Бля...😶
Tim🕷️: Чо..
Best child 😎: Пап...Кажется ты вторым будешь...😶
|Seek👁️: Бля😰...
LSPLASH: Сик,иди сюда☺️
|Seek👁️: Пошёл нахуй😰
LSPLASH был(а) в сети: только что
|Seek👁️ был(а) в сети только что
Jeff•^•: Всё таки это была большая ошибка,продавать создателю кресты😰...
Güīďìnĝ Lįġĥť: Не думаю,нечего было детей обижать 😃
Hide.: ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ БЛЯДСКИЕ СМАЙЛЫ,У МЕНЯ СКОРО НА НИХ ФОБИЯ БУДЕТ....
Güīďìnĝ Lįġĥť: Хорошо мой друг☺️
Hide.: ААААААААААААААААААААААААААА
LSPLASH: Кто следующий на терапию по успокаиванию?☺️
Tim🕷️:...
Best child 😎:...
Ambush: Я нормальный 😐
LSPLASH: Вот как раз Амбуш и пойдёт😃
Ambush: Чо😶
LSPLASH был(а) в сети: только что
Ambush был(а) в сети: только что
|Seek👁️:...
The Figure: Уважаемые...Я можно я сменю название группы?
Tim🕷️: Это не моя мать.......
|Seek👁️: ....
Best child 😎: Чо она такая культурная стала?😭
Dupe:...
~Eyes~:...
Tim🕷️: арвнв5ынлййбьыбвщы😭😭😭😭😭
Güīďìnĝ Lįġĥť: Чего?..?
Best child 😎: У него дипрессия 😰...
Tim🕷️: ыьыоововг😭😭😭😭😭😭😭😭
LSPLASH: Чо?Перебор?😰
|Seek👁️: Наверное 😶
The Figure: Это чтобы вы не курили😃
Best child 😎:...
Пользователь Best child 😎 покинул(а) группу
Пользователь Tim🕷️ покинул(а) группу
The Figure: Ура, теперь здесь нет детей,давай говорить о бухле на 14 февраля🥰🥰
|Seek👁️: Да😍
LSPLASH: Алкаши...
Ambush: уууууууууууууууууу
|Seek👁️: Пылесос заткнись👿
Ambush: бля(
Halt: Чо?
Glitch: Что тут происходит?Я только из глюкнутой комнаты вылез😊
LSPLASH: пон
Примечания:
Конец,прочитал?Молодец,возьми в духовке пряник🥰
Фигура: ЕДА!?