***
Влюблённость Бан Чана настигла слишком неожиданно. Он ничего не мог с собой поделать, когда увидел эти безумно милые щенячьи ушки и этот хвостик. Гибрид всегда прячет свой хвост под слоем одежды, а свои ушки под шапочкой. Однако увидеть их всё же возможно, раз уж Бан сделал это в их первую встречу. Оборотень точно не знает, почему именно это произошло, но, кажется, у Сынмина тогда были проблемы с самоконтролем. Возможно, он просто не привык скрывать свои уши и хвост. Зайдя посреди пары в туалет, парень увидел его. Ушки слегка подрагивали, а хвост елозил то в одну сторону, то в другую. Сам он смотрел в окно, возможно, что-то увидел. У Бана в принципе тоже периодически бывают такие проблемы, особенно если птичка пролетает рядом слишком быстро. Волчьи инстинкты берут верх, но Чан уже привык к этому, поэтому мастерски ими управляет. Умеет воспользоваться тогда, когда это нужно. Однако стоит Чану закрыть за собой дверь в туалет, Ким резко застывает, но не поворачивается, словно боится спалить своё лицо. Но в конце концов, Ким Сынмин — единственный гибрид в универе, поэтому Бан знал его имя с самого начала. Оборотень жалеет, что в тот день не обменялся с ним ни словом. «Чудо иногда случается», — думает Чан, когда спустя два года после первой встречи, находит гибрида одного в комнате, где хранятся различные декорации. Он сидит на полу, спрятавшись ото всех, без шапки. Если бы не шикарный нюх оборотня, Бан никогда бы не смог его отыскать в этом помещении, где полно всякого хлама. Чужие ушки прилегают к голове, отображая эмоцию грусти щеночка, а хвост слегка подметает грязный пол. Только резко прекращает это делать, стоит старшему подойти довольно близко. Он поворачивает свою голову, только смотрит на ноги, а не в лицо. Это каждый раз раздражало оборотня, но он сделать с этим ничего не мог, ведь понимает, что это банальная вежливость. Сынмин находится среди тех, кто ниже него по статусу, поэтому он старается соответствовать самому себе, хотя вообще-то Чан достаточно часто слышит, как он с кем-то огрызается. Ким отводит взгляд, когда оборотень присаживается рядом с ним, предварительно посмотрев, где находится чужой хвост. — Говори со мной, — произносит Бан, пытаясь таким образом почти что заставить младшего поговорить с ним. — Я разрешаю, — добавляет парень. — Что Вы хотите от меня услышать? — спрашивает тут же Сынмин, опуская голову на свои колени. — На «ты», пожалуйста, — добавляет парень. — Простите, но этого я точно не могу, — тут же отмечает гибрид. Он выглядит слишком уж поникшим, а на его слова Чан только тяжело вздыхает. — Расскажи мне, почему ты тут сидишь поникший, — проговаривает старший, всё же попытавшись вытянуть из Кима больше слов. Но вообще, это уже самый длинный их диалог. Все остальные были только короче. Бан слышал от него только «здравствуйте» и «не беспокойтесь». — Я не имею право… — Имеешь, — Чан перебивает. — Я разрешаю, — добавляет и внимательно смотрит на щеночка, чьи уши слегка дёргаются. — Я учился в школе для гибридов, поэтому привык, что там я был на ровне со всеми, — проговаривает Ким, но говорит достаточно тихо. Бану приходится прислушаться, чтобы хоть что-то услышать. — Стоило мне сказать, что я поступаю в университет, все мои друзья отвернулись от меня. Я стал изгоем. Конечно, я к этому был готов, но… я не думал, что это настолько больно, — проговаривает щенок, после чего поджимает губы, смотрит в пол, не смея пошевелиться. Он словно боится, что Бан сейчас его отчитает. Чужие ушки еле заметно подрагивают, но зоркий глаз всё видит. Видимо, ему правда страшно. Чан придумывает довольно странный ответ, поэтому залезает в карман своих штанов и достаёт монетку. — Смотри, — проговаривает он, и Ким смотрит на его руку. — У монеты две стороны, — добавляет он, а после переворачивает монетку. — А ещё есть грань. — Что Вы имеете в виду? — Ты получишь достойное образование. В нашем мире это достаточно важно, — подмечает Бан. — Если хочешь более менее нормально устроиться в жизни, то нужно высшее образование. — Там где работают с высшим образованием, нет тех, у кого процент меньше шестидесяти пяти. Я пошёл учиться, да, но… понимаю, что даже если получу красный диплом, то могу быть только на принеси-подай. — Ты ведь не из робкого десятка. Просто отстаивай свои права так, как ты делаешь это обычно. — Тогда… — Сынмин неожиданно поворачивает голову на Чана, но смотрит немного ниже лица. — Можно я буду Вам служить? — спрашивает парень, поражая этим самым оборотня. Ким, возможно, и не видит реакцию старшего, но он настолько поражён, что раскрывает рот. — Нет, я запрещаю, — проговаривает Бан, стараясь медленно выйти из шока. — Почему…? — гибрид слегка приподнимает свою голову, но глаза всё ещё смотрят вниз. Чан уверен, что рано или поздно всё же добьётся того, чтобы этот парень взглянул ему в глаза. — Во-первых, мне не нужны слуги, — отвечает оборотень, а после тяжело вздыхает, пытаясь собраться с мыслями. — А во-вторых, вряд ли я смогу воспринимать того, в кого влюблён, как слугу, — сглатывает, потому что боится реакции. Влюблённость. Такая глупая. И не то, чтобы впервые. Просто в этот раз слишком сильная. Верность волков не меньше верности псов, коим является этот миленький паренёк с ушками на голове, но их любовь ещё заслужить надо. Предыдущие влюблённости не заканчивались ничем, но эта растёт в геометрической прогрессии, особенно когда после признания Сынмин неожиданно поднимает свои глаза и смотрит в чужие. Контакт. Гибрид впервые смотрит в глаза. В этот момент всё вокруг перестаёт существовать. Вселенная схлопывается, время останавливается. Все дела перестают быть важными, потому что он смотрит в глаза. Когда вообще это будет в следующий раз? Чан ловит кайф? Определённо, он хватает этот момент за хвост, в переносном смысле, конечно, и наслаждается этим. Он ведь мог всё испортить своими словами. Абсолютно всё. Нужно было соглашаться на слугу, и тогда щеночек точно был бы всегда рядом. — Простите, — проговаривает резко Сынмин и отводит свой взгляд в сторону. — Это я должен извиняться, — отвечает сразу же Чан, прикоснувшись к чужому плечу. Он всё же надеется, что сможет снова получить этот взгляд глаза в глаза.— Извини, я не должен был этого говорить. — Нет, что Вы… как бы я тогда узнал, что мои чувства взаимны? — говорит Сынмин. Стоп, что? Шокированный Бан резко поворачивает чужую голову на себя, не спросив разрешения. Чужие глаза вновь смотрят вниз, что в данной ситуации безумно раздражает. — Что ты сказал? — спрашивает Чан, смотря в чужое лицо, стараясь изучить его полностью. — Как бы я узнал, что мои чувства взаимны? — повторяет Ким. Однако его рука, видимо, на автомате, тянется к карману. Бан знает, что у него там лежит кастет. Он правда был удивлён, когда узнал об этом. — Я тебе нравлюсь? — и оборотень выпускает чужое лицо из своих рук. — Это немного глупо, правда? — проговаривает Сынмин, чуть прикусывая свою губу. — Даже если наши чувства взаимны, то какова вероятность того, что мы можем быть вместе? У нас слишком разные статусы. — Знаешь, мне плевать на эту чистокровность, — говорит Чан, всё пытаясь поймать на себе чужой взгляд. — Меня таким воспитали родители, и они точно против не будут, если я выберу себе в спутника такого, как ты. Что скажут другие, уже не особо важно. — А сможете ли Вы тогда стать вожаком своей стаи? — проговаривает Сынмин. — Вожак стаи выбирается посредством голосования, так что они точно посмотрят на меня скептически. Но во-первых, мне всё равно, я не особо горю желанием, а во-вторых, другого кандидата, который уже обучен всему, нет, — гибрид в ответ молчит, из-за чего атмосфера становится слегка напряжённой. Чужой хвост начинает слегка двигаться, чем слегка раздражает. Но Бан не в праве трогать этот хвостик. — Не волнуйся, — парень разрывает гнетущую тишину. — Я влюблён в тебя, поэтому ни за что не дам в обиду, лишь бы эти ушки и хвостик всегда показывали только радость. — Пообещай не бросать, — говорит парень, сглатывая слюну. — Я не переживу… — Волки принадлежат семейству псовых, — подмечает старший, слегка улыбнувшись. — То есть мы тоже однолюбы, как и щенки. — Но я не щенок. Я уже взрослый пёс, — проговаривает младший почти что себе под нос, но Чан из-за этого лишь смеётся. — Будешь моим парнем? — Я не в праве отказать… — Почаще смотри мне в глаза, я ощущаю это, как мощный взрыв фейерверка, — говорит Бан, а Сынмину дважды повторять не нужно. Он поднимает свой взгляд и смотрит в глаза, в этот раз так смело и уверенно, взрывает несколько прекраснейших фейерверков. Чан не может сдержать свой порыв эмоций, потому поддаётся вперёд и соприкасается своими губами с чужими. Чужой хвост неожиданно начинает отбивать по полу ритм сердца и, кажется, достаточно бешенный ритм сердца. Бан Чан влюблён в Ким Сынмина, и Ким Сынмин влюблён в Бан Чана. Осталось только пройти через всё, что уготовила им судьба.Влюблённость
14 февраля 2023 г., 10:00
Примечания:
Чан/Сынмин
Гибриды не считаются чистокровными так, как они являются смесью человека и оборотня
Сынмин знает, что не имеет никакого права подходить к Бан Чану ближе, чем на три метра. Ему нельзя появляться даже в зоне его видимости. Однако Киму просто повезло, что его взяли на учёбу в такое место, как это, куда берут только самых чистокровных. А ведь правда, среди гибридов у него самый большой процент. Ни у кого более пятидесяти восьми процентов из его расы никогда не находили. Поэтому его имя, имя этого гибрида, известно буквально на весь мир. Данное число довольно большое. Однако это не является причиной для того, чтобы все остальные одногруппники его уважали. Изгой. У всех вокруг него процент превышает восемьдесят пять, а он один такой, кто удостоился чести попасть в высшее заведение с таким низким процентом. Парень периодически жалеет об этом, потому что ни с кем не может говорить. Друзей у него нет. Никого, абсолютно. Максимум, с кем он может общаться, это его родители. А ещё… Бан Чан, у которого самый большой процент чистокровности в универе, на глаза которого он даже не имеет право показываться. Девяносто восемь целых четыре десятых процента. Но они вместе ходят на кружок вокала в учреждении образования, а значит оба выступают на всяких концертах. При чём чаще всего Сынмина выставляют в качестве посмешища. И тогда здесь становится актуальна шутка:
— Кем ты хотел стать?
— Певцом.
— А стал посмешищем.
Ким ненавидит себя за то, что не может предъявит ни одного слова против, потому что у всех, кто его окружает, статус намного больше, чем у него. Он банально не имеет права. Но Бан Чан… иногда он предлагает ставить Сынмина в пару с ним. Зачем он это делает? Чего… пытается добиться? Посильнее поиздеваться? И благо каждый раз руководитель отказывается, потому что не считает гибрида достаточно талантливым, хотя на самом деле ему банально не дают показать себя. Однако все эти глупые мысли не мешают парню влюбиться в этого волка, который был рождён для того, чтобы вести за собой стаю. Ким иногда думает: «А хочет ли он сам этого?» Ответа на вопрос получить он не может, так как, опять же, не имеет права…
Чан снова и снова пытается обменяться с ним словами. Начинается это с простого «привет», на которое Ким первое время просто кивает, сразу же опуская свои глаза вниз подобно тамо или ноби в Чосон. Мать приучила — «не смотри в глаза тем, кто выше тебя по статусу» — а парень просто следует этому. Но через какое-то время Мин начинает отвечать таким же словом, что следует за собой уже последующий вопрос «как дела», на который гибрид просто отворачивает голову. Но Бан не сдаётся и пробует снова и снова. Сынмин же слышит вокруг себя всё больше и больше смешков, когда стоит рядом с чистокровным. Парень уже давно понял: его ненавидят все, кому не лень, поэтому нужно уметь защищаться, так что с виду миленький щенок носит с собой в кармане тяжёлый кастет и всегда готов защититься. Ему не в первой, что кто-то хочет или даже пытается его избить или изнасиловать.
Влюблённость никуда не делась. Точнее лишь вырастает с каждым сказанным словом Бан Чана в сторону Сынмина, будь то обычное «привет» или «как дела». Ким не имеет право жаловаться ему, говорить, что его всё достало, не имеет права кричать на него, даже смотреть, но так хочется. Так хочется просто обнять этого волчонка, прижаться ближе и поклясться ему в верности. Говорят, что собаки самые верные товарищи на всю жизнь. Так и есть, никого сильнее Ким просто не любит. Даже родителей, которые подарили ему жизнь и крышу над головой, которые лелеят его и позволяют делать всё, что он хочет. Ким Сынмин влюблён в того, кого любить ему просто запрещено.
Отец говорил, что с древних времён гибридов использовали в качестве рабов, но не потому что они были просто удобными для этого. Нет, для каждого гибрида было честью служить одному определённому хозяину. Сейчас это считается не гуманным, поэтому каждое существо имеет право быть свободным. Вот только Сынмину очень хочется служить Бан Чану, тому кто в будущем станет вожаком своей стаи. Он хочет отдать всего себя именно этому человеку, потому что больше ни в ком не видит светлую надежду, потому что больше никого не любит и не сможет полюбить.
Примечания:
паблик в вк - https://vk.com/aurang811
канал паблика в телеграмме - https://t.me/aurang811