SA랑 U ♡

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Monsta X, Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 12 054 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Неозвученные чувства

Настройки
Примечания:
      Ненависть Чонина к самому себе куда больше, чем кто-либо может себе представить. Он родился в вампирской семье, в которой все слишком сильно ценят чистокровность, а малыш родился сразу с ушками на голове. Вампирский ген способен подавлять все остальные, так как является доминантным над всеми остальными. Поэтому даже если вампирский процент будет сорок, он сможет подавить, например, оборотня, и ребёнок родится без ушек. Случай Яна довольно уникален. Даже слишком. Вампир он на пятьдесят один процент, оборотень — на сорок два. Родители чуть ли не сразу, как увидели лисьи уши на его голове, захотели избавиться от своего дитя, но тот оказался довольно живучим. По итогу Чонин попал в детский дом в пятнадцать лет и был безумно счастлив, потому что его больше не пытались убить. Из-за этого всего ненависть к себе у парня выросла просто в космических масштабах. Он уверен, что не достоин иметь таких друзей, как Хван Хёнджин и Хан Джисон. Уверен, что не имеет права влюбляться и быть любимым. Даже считает, что не имеет права на свою жизнь. Но каждый раз, когда Хёнджин говорит о том, что любое существо имеет право на жизнь, на душе становится так тепло, и все загоны отходят на последний план. Ян, да, неровно дышит к этому вампиру, который частенько на свой процент чистокровности говорит "да это так, ничего такого". За подобные слова его хочется треснуть чем-нибудь да посильнее. Чонин хотел бы иметь подобный процент, а ещё хотел бы иметь самого Хвана, потому что его смех и улыбка вызывает у него безумно приятные чувства, мурашки по спине и бабочки в животе. И, конечно, куда же без но. Общение с кем-либо у Яна на нуле, поэтому он банально не умеет обращаться с тем, кого он так любит. По итогу получается поебень, а не взаимоотношения. А с Джином они особенно ебучие, потому что они вечно не могут что-либо поделить, и младший тут же показывает свои клыки. Лис с вампиром внутри него очень трудно уживаются, поэтому обе эти сущности слишком трудно держать под контролем. Из-за внутреннего конфликта Чонин постоянно с кем-то срётся. Джисон и Хёнджин об этом прекрасно знают, поэтому не обижаются. К слову, Хан часто кого-то приводит, чтобы посмотреть, как Ян будет взаимодействовать с ними. Сейчас этого демона нет, потому что он поехал куда-то искать какой-то камушек. Вероятность того, что он его найдёт весьма низкая, но из-за этого полукровка остался один на один со своими страхами и возлюбленным, который лучше уж точно не делает.       Ебанутый на всю голову Хёнджин, тем временем, снова вытягивает свою жажду крови до последнего. Чонин нуждается в ней не так часто, как Хван, ведь у него меньший процент. Они давным-давно, к слову, договорились о взаимопомощи, то есть пьют кровь друг друга. Однако Джина довольно часто приходится заставлять. Если Ян захочет, то он попросит, в отличии от старшего, который будет тянуть до боли в животе и практически одичанию. Ситуация лишь вновь и вновь повторяется. Хёнджин снова лежит, свернувшись калачиком, на своей постели. Младший замечает это сразу, как просыпается. Живут, кстати, они в одной комнате, поэтому не заметить это очень трудно.       — Ты... — проговаривает Ян, но в ответ слышит лишь скуление. — Я тебя прирежу скоро такими темпами, — угрожает младший, однако одной рукой дотрагивается до чужого плеча и пытается повернуть на себя старшего. Он отпирается. Поэтому Чонин возвращается к своей кровати, подходя к тумбочке, и достаёт кинжал. Стягивает свою футболку и делает аккуратный надрез чуть ниже своей ключицы. Лезвие оказывается на полу, а само тело Яна — прижатым к постели. Чужой язык проходится по царапине, собирая капли крови. — Вот так, — младший вплетает в чужие волосы свои пальцы, надавливает на затылок, а после чувствует клыки, которые протыкают нежную кожу. Это невероятно больно, поэтому на глазах выступают слёзы, но Чонин уже привык к подобному, даже если хвост отбивает по постели.       Хван не любит те самые моменты, когда ему приходится пить кровь младшего. Когда-то давно он увидел в нём маленького и беззащитного лисёнка. Взял под своё крыло, даже если он в день их первой встречи сломал ему нос. Ян казался напуганным, поэтому Хёнджин мгновенно его простил за подобную выходку, хотя регенерация носа максимально не приятная. И в те самые моменты, когда ему приходится прокусывать чужую кожу, Чонин выглядит также. Беззащитно, напугано, жалко. Из-за этого он каждый раз тянет до последнего, лишь бы как можно меньше доставлять ему неудобства. Хван всегда старается сделать как можно больше для своего младшенького. Причин несколько. Во-первых, с лисьими ушками и хвостом он выглядит невероятно мило и даже очаровательно. Во-вторых, он влюбился в этого мелкого поганца, который на любую нежность отзывается негативно, убегает и прячется. Будучи мелким, а Хван забрал его из детского дома, когда ему было девятнадцать, он частенько таскал что-либо с кухни, при чём слишком уж незаметно. Если нужно что-то украсть, Чонин в этом мастер на все руки. И Хёнджин влюбился в этот противоречивый образ младшего. С виду ангелок, внутри дьявол. Но даже от такого дьявола, как он, бывает исходит теплота. Он ни один раз защищал старшего. Без слов, без просьб. Просто брал и делал, даже если помощь и не нужна. Но не то, чтобы Хван слабенький или ещё что в этом роде, просто язык у него не подвешен, нахамить в ответ ему довольно трудно, потому что он просто не знает таких слов. Ян Чонин с этим справляется на все десять баллов из десяти, даже если после получает подзатыльник за маты. У каждого есть свои минусы и плюсы. Хёнджин же в Чонине видит только плюсы, а сам он в себе видит только минусы.       Джисон возвращается домой весьма неожиданно вместе с каким-то эльфом. И именно в тот момент, когда Яну понадобилось подкрепиться, поэтому они застали тот самый момент, когда младший впивается своими клыками в шею старшего. Правда, гибриду это особо не мешает, поэтому он не отстраняется. А эльф оказывается миленьким, а ещё чутким, поэтому ничего не говорит по поводу происходящего. Правда, Хван тут же думает, что он не протянет с ними и месяца.       — Кошатиной заваняло, — проговаривает Чонин, отстранившись от шеи. В этот момент Джисон с кем-то ушёл в свою комнату. Правда, дверь остаётся открытой, поэтому там наверняка слышно. Тот эльф сразу же выглядывает, а за ним видно кошачий хвост. Очевидно, пахнет это от него.       — Сказала псина, — выдаёт неожиданно парень с ангельской внешностью и сущностью эльфа. Даже Чонин впал в шок, потому что всем известно, что эльфы одни из самых дружелюбных существ, которые как-либо оскорбить кого-то просто не в состоянии.       — Не обижайте мне моего котика! — слышится голос Хана. — Он кастрировать может! — а после парень исчезает в двери.       — Нихуя себе, котик, — Чонин резко подрывается с места и направляется к открытой двери. Хёнджин же сразу бежит за ним, чтобы дать подзатыльник по голове, на который младший тут же бурчит себе что-то под нос.       — Зовут Ли Феликс, — проговаривает эльф с кошачьим хвостом, доставая из сумки... стоп, что, скальпели?       — Это откуда он такой необыкновенный? — спрашивает Хёнджин, залипая на всякие баночки и те самые скальпели.       — Да с той деревушки, в которой должен был быть демонический камень, — говорит Джисон, освобождая одну из полок в своём шкафу. — Вот только вместо камушка я получил ножевое.       — Что за камень и для чего он тебе? — спрашивает эльф, глянув на демона.       — Ему скучно стало, решил поискать на задницу приключения, — проговаривает Хёнджин. — Сто лет не нужен был этот камень, а тут вдруг, — и закатывает глаза.       — Ну... да, мне просто стало скучно, — кивает своей головой Хан, после чего переводит взгляд на Феликса. — Лекарь под рукой всегда будет кстати. Особенно тот, что может обезвредить самые сложные яды.       — Так ты меня взял только из-за этого?       — Нет, конечно, — но Ли смотрит на него с недоверием, из-за чего кажется, словно он сейчас закатит истерику. Приподнимает одну бровь, видимо, ждёт продолжение. Но Джисон просто улыбается. Иногда его демоническая сущность правда бесит.       — Права была мама, не нужно связываться с демонами, — произносит парень, вытягивая один из скальпелей.       — Ты очень миленький, красивый и умный эльф! — восклицает сразу же Джисон. Он сам подходит к парню и обхватывает его лицо ладонями. — А ещё у меня есть такой, как Чонин, у которого такая же проблема, что и у тебя, — демон поворачивает голову на Яна, который тут же удивляется, смотря на этого странного эльфа, у которого глаза расширяются.       Оказывается, что у этого эльфа целый набор генов, которые проявляют себя. Даже ген вампира имеет небольшую силу в нём. Удивительное существо. Чонин смотрит на него с восхищением. Так, как никогда не смотрит на Хвана, из-за чего становится слегка обидно. Он ведь вырастил этого мелкого поганца, а взаимоотношения между ними, словно самый настоящий лавхейт. Хёнджин знает, что Ян всё равно его любит, как минимум, как брата или отца, но выглядит это так, словно он его просто презирает. Чонин с Феликсом сближаются слишком быстро, вызывая у Хвана ревность. И не то, чтобы он вообще пытался скрыть свои чувства... Возможно, со стороны он всё же выглядит довольно очевидно. Только вот вряд ли младший это вообще замечает. Зато этот эльф, который весьма неожиданно прижился в их квартире просто идеально, явно всё замечает и иногда смотрит взглядом полного сожаления.       — Почему ты не признаешься ему? — Чонина нет дома. Зато есть Феликс, который пытается что-то приготовить.       — Эм?       Ян с радостью возвращается домой после работы раньше. У начальника сегодня день рождение, поэтому он решил отпустить работников раньше. Чонин в это число тоже входит, даже если его ненавидит половина офиса из-за такой смешанности крови. Завтра придётся работать больше? Да, к сожалению, но зато сегодня можно прийти пораньше и провести с Хёнджином больше времени. Правда, это снова будет выглядеть, как борьба. Но Ян просто боится что-то менять. Он открывает входную дверь и слышит голоса на кухне. Ликс с Джином находятся, видимо, именно там.       — Почему ты не признаешься ему? — оттуда слышится голос Феликса.       — Эм?       — Ну Чонину, — который подслушивать точно не собирался, но тема, кажется довольно интересной. О каком таком признании вообще идёт речь?       — Не понимаю, о чём ты, — отвечает Ликсу Хёнджин. Он явно не хочет, говорить об этом.       — Ты не мог не обратить внимание, что я всё заметил, — однако парень продолжает. В ответ слышится тяжёлый вздох.       — Мне бы не хотелось говорить об этом.       — А мне просто интересно, почему ты не признаешься ему.       — В этом нет смысла. Мы друг для друга не больше, чем просто родственники, — становится ясно, о чём речь, но это повергает лиса в шок. Хван Хёнджин любит его больше, чем просто друга или там... сына? — Я когда-то забрал его из детского дома, так что не удивлюсь, если я для него просто отец.       — Я бы так не сказал, на самом деле, — удивительно то, как этот ебанутый эльф чувствует подобные вещи...       — Да даже если я ему нравлюсь в другом смысле. Это всё равно не имеет никакого смысла.       — Почему?       — Его ненависть к себе настолько сильна, что даже если у нас и взаимно, он станет меня отталкивать, потому что не считает, что достоин этого, — и Хёнджин прав. Он чертовски прав. Знает же Чонина, как свои пять пальцев. Но от этого становится грустно. Потому что Хван правда его любит. Это... кажется неправильным... Хочется развернуться и резко уйти, оставив всех без ответов, пропасть без вести. Но ведь получается, что Джин расстроиться. Зная его, он может и из-под земли достать. Самое лучшее решение — не рыпаться. Не делать ничего, оставить всё, как есть сейчас. Ян любит этого вампира, но... правда, им лучше и дальше оставаться в таких отношениях. Поэтому парень решает дать о своём приходе знать. Подходит к входной двери открывает и закрывает с хлопком.       — Я дома! — выкрикивает Чонин, снимая с себя куртку. Так ведь правда будет лучше для обоих. Только вот Ян поддаётся своим чувствам, когда старший выходит к нему в коридор, и крепко обнимает его.       — Эй, ты чего? Что-то случилось? — тут же задаёт несколько вопросов Джин, явно беспокоясь о младшем.       — Ничего такого, просто вспомнил, что в последнее время мы слишком часто срёмся и совсем не обнимаемся, — проговаривает лис, прижимаясь к чужой груди, а после чувствует чужую ладонь на своей голове. Чонин смотрит в проём двери, что ведёт на кухню, и замечает улыбочку Феликса до ушей. Кажется, он знал, что Ян стоял тут во время их диалога. Кажется, всё таки ген ведьмы в нём преобладает
Примечания:
62 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)