Новый менеджер, радостно улыбнулся и слегка покраснел, от столь напорных взглядов
* * *
Омеги всегда были редкими и составляли примерно 20% населения. Когда альф было в два раза больше около 40-45%, а бет 35%. Но все усугубилось, когда в стране началось эпидемия. В то время заболело слишком много омег из-за от природы ослабленного организма. Слабые существа умирали с огромной скоростью, не дождавшись антивируса. Когда эпидемия была побеждена, омег осталось всего 8-10% от общего населения. Это стало настоящей катастрофой. Тогда и начались споры и драки между альфами. Они буквально убивали друг друга за омег. Это повлекло за собой дальнейшую смерть слабых, на фоне постоянного нахождения в страхе и волнении. Омеги боялись выходить на улицу, сидели дома, прислушиваясь к каждому шороху и медленно сходили сума. Правительство не смогло оставить это без внимания и к 20 веку, когда омег осталось всего 5%, они создали закон о том, что омега мог выйти замуж сразу за нескольких альф. Это конечно спасло дальнейшее положение страны и вымирание закончилось. Но слабый пол стал прятаться, скрывать свою сущность различными таблетками, которые были опасны для их жизни. Ведь они продолжали бояться альф... Ведь те тащили их под венец насильно. Сейчас ситуация более имение нормализовалась. Омеги составляли 10% населения. Кто-то продолжал скрываться, а кто-то жил в своем гареме, где с него пылинки сдували и дарили любовь.* * *
Хината Шоё- редкий в нынешнее время омега, с запахом сладких персиков с нотками диких роз. Парень с ростом 160 см, яркими рыжими волосами и очень милой внешностью.. Большие карие глаза, напоминающие шоколад, молочная нежная кожа, пухлые губы и щечки, а так же забавные веснушки по всему лицу. Он очень добрый и отзывчивый, но при этом немного стеснительный и пугливый. Но если найти с ним общий язык, можно было увидеть маленького энергичного монстрика, который не переставал улыбаться и рассказывать разные истории. К сожалению вынужден скрывать свою сущность специальными таблетками- подавителями, блокирующие природный запах дурманящий персиков. Его родители с детства рассказывали ему все эти страшилки про альф и говорили скрывать свой пол, что он собственно говоря и делал. О его сущности знали только родственники, учителя и врачи к которым он ходил раз в месяц. Мальчик с 5 лет полюбил волейбол и старательно учился в него играть на заднем дворе своего дома. Спустя долгие тренировки, он стал играть как довольно опытный игрок, хоть и было ещё над чем работать. С поступлением в старшую школу, он очень хотел вступить в волейбольный клуб, но все мечты были разрушены, когда ему сказали, что омегам запрещено вступать в спортивные клубы из-за приказа правительства, которые боялись, что тренировки могут навредить их здоровью.. Шоё в тот день проклинал все.. Но в первую очередь свою сущность. Он пару недель ходил подавленный и разбитый. Но однажды проходя в коридоре, рыжик услышал, что команде волейбольного клуба его школы, очень нужен менеджер. Именно тогда в его голову пришла замечательная идея «Я стану менеджером волейбольного клуба!». Хината засветился от счастья и в тот же день подал все нужные документы для принятия в клуб в роли менеджера.* * *
Волейболисты пару секунд прибывали в трансе после заявления тренера. Но после растянулись в улыбке. Парень с бритыми висками стал бегать по залу с радостными воплями —Карасуно обзавидуются нам! Наш менеджер круче в тысячу раз, чем их красавица и милашка! —Успокойся, идиот! — Крикнул какой-то низкий парень с светло русыми волосами , стукнув сокомандника по голове, приводя его в чувства. Омега немного напрягся «Слишком шумно» подумал он и отступил на пару шагов назад, пока не врезался в кого-то. Испуганно задрав голову, он увидел высокого парня, чья улыбка больше походила на оскал —Привет, малыш. Я Куроо Тетцуру- капитан— ухмыляясь, сказал старший кот. —Простите!— пискнув, сказал Шоё и отскочил от темноволосого. С опаской отведя взгляд от капитана который стоял удивленно подняв брови, мальчик прижал руки к своей груди и посмотрел вперед. Стоило ему облегченно выдохнуть как неожиданно перед ним появились двое альф, один был просто огромный блондин, а второй чуть ниже со стоящими дрыком каштановыми волосами —Привет!— воскликнули одновременно парни, размахивая руками Рыжик сжался от страха и побледнел, не в силах пошевелица. —Хватит, вы его пугаете— Спокойно сказал кто-то и омега обернулся. Позади него стоял невысокий альфа, с каре. Который не выпускал из рук приставку, лишь отрывая взгляд от неё на пару секунд и с укором смотрел на товарищей. От него так и веяло спокойствием и уверенностью, поэтому Хината поспешил спрятаться за его спину. —Если вы так же продолжите, то он сразу от нас уйдет— цыкнув сказал крашеный блондин и нехотя убрал приставку и развернулся к напуганному менеджеру. —Я Козуме Кенма. Не бойся, они просто слишком энергичные придурки —Хината Шоё, приятно познакомится— тихо сказал омега и слегка улыбнулся —Эй! Кенма, че это ты обзываешься и уводишь нашего менеджера?!?— Хмурясь, воскликнул капитан, оказавшись рядом с чудом. От чего тот испуганно ойкнул —Ты пугаешь его...* * *
Когда волейбольная команда немного успокоилась, они поочереди представились и продолжили тренировку, пока Кенма показал омеге, что где находится и ввел его в курс дела. Шоё смог спокойно находиться рядом только с ним, другие альфы все ещё пугали, хоть было понятно, что они просто хотели подружиться. Но это было выше сил младшего. Рыжик с восторгом смотрел на тренировку альф, он бы тоже хотел играть как ребята, но увы его сущность все портила и он тихо заскулил от бессилия и взяв бутылки команды, хотел направить набрать воды —Давай помогу— Улыбнувшись, сказал Яку в забрал большую часть бутылок, направился к крану Шоё лишь смирившись с ситуацией выдохнул и пошел за третьим номером