Тайна вампира

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 096 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
--------1 серия------------- -Мери зашла в класс- Дерин-уууууууууу Мистер Смит- ДЕРин Без уууу Мистер Смит — ты у нас новенькая? Мери-нет блин старенькая -Джаспер улыбнулся- Дерин-хаххаах Энди-хахаах Люси-хахахаах Мистер Смит-так тихо Мистер Смит-придстався Мари-я мари мне 117 а ой 17 Мистер Смит-? ну хорошо Мари садись на свободное место Мари-ага Энди- Садись сюда Мари- хорошо Джаспер-привет новенькая) Мари-у меня вообщето имя есть Джаспер-мне пофиг Мари-ну и ладно Энди-привет я Энди Мари-привет Люси-а я Люси Мари-понятно Мистер Смит-так не разговарить Энди-хорошооо........Мистер смит -закончилась лексыя- *звонок* Мистер Смит-Все свободны -все вышли из класса- Энди-Марии -У мари покраснели глаза- Мысли Мари- блиннн ладно щя Мари-девочки я щя -Мари побежала в туалет- Мари-блинн -Мари одела новые линзы- -В туалет зашол марк- Марк-а ты кто ище? Мари-я… Мари-а ты что делаеш в женском туалете?! Марк-вообщето ето мурской Мари-а ой -Мысли мари блин как я так облажалась- Макр-ну ты тут долго будеш стоять? Мари-а прости -Мари убежала- Марк-и что ето было? Марк-ладно -Мысли Мари — так линзы в порядке? — -Мысли Мари — ладно надеюсь все ок- Люси-о Мари иди сюда Мари-окей -в ето время у пацанов- Дерин-Джаспер чо ты так груб с новенькой? Марк-какая новенькая? Джаспер-а вот не надо уроки пропускать -пацаны пошли в класс- -девочки пошли в класс- Мисис Мейсон-так все садитесь Мисис Мейсон-ой у нас новенькая как тебя зовут? Мари-Мари -Марк улышал имя и реско повернулся- -Мысли Марка что она?! — -Мысли мари ето он?! — Мисис Мейсон- я Мисис Мейсон Мари-хорошо -Мари села на место- -пока Мисис Мейсон все говорила Марк думал о Мари- -Мысли Марка что она делала в туалете возле зеркала? — Мисис Мейсон-так каво севодня нету? Энди- Винсента Люси-Оливии Энди-Фреда Мисис Мейсон-ага молодцы продалжаем лексыю Мари-ага -конец лексыи- *званок* Мисис Мейсон-всем спасибо за лексыю встретимся завтра Мари-… -все вышли из класса- Энди-Мари где ты жевеш? Мари-далеко… Энди-а ладно Люси-завтро прийдет Оливиа -Марк подашол к мари и взял её за руку и павел до стены- Марк-что ты делала в мурском туалете возле зеркала и зачем трогала глаза? Мари-. Марк-значет не хочеш говорить
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник