Часть 6
12 февраля 2023 г., 14:28
Примечания:
Приятного чтения
------------- -------6 серия------
-прашла лексыя про вампиров- -пошол дожь-
Мари-...
-к Мари подашол Марк и прятянул зонт-
Мари-нет спасибо
-Мари побежала под дождем-
Мари-ура дожь
Марк-хаха
-марка удевило то что Мари не боитца промокнуть-
Мари-Мама я Дома
Мама - о доченька привет
Мари-мама я делать уроки и итти под дожь
Мама-а я забыла ты же любиш ету погоду
Мари- не люблю а ОБАЖАЮ
Мама-ладно и вазьми Луну
Мари-Мама она промокнет
Мама- одеть ей плащь
Мари-окей
-Мари и луна играли и бегали под дождем и за деревом Был тот самый незнакомец и смеялся-
-на следущий день Мари была уже в Универсетете и она пришла раньше всех та как пахло дождем и она пошла раньше-
Мари-хм и когда брат проверит их
Марк-каво?
Мари-ааааааааа
-марк закрыл рукой рот Мари-
-Мари укусила Марка (она просто укусила и клыков не было видно)-
Марк-ааааааааа
Марк-ты чево?
Мари-а ты чо пугать так!
Мари-Дурак
Марк-ну сорри
Мари-ой все иди куда шол
Марк- а что ты говорила про точто будеш когото проверять?
Мари-ааа нуу......
Мари-не каво
Марк-ну ты конечно врать не умееш
Мари-ой все не беси иди от сюда
Марк-ой ой ой какие мы нежные
-когда марк ушол появился Эдвард-
Эдвард-привет Мари ето кто был?
Мари-да так придурок один
Эдвард-хм страно я не могу понять он человек иле вампир не понятно
Мари-ой понятно же то что он человек даже вампиром не надо быть
Мари-все ждем моих подруг и ты проверь их
Эдвард-океййййй
-все девочки пришли и Эдворт проверил их всех-
Энди-привет Мари
Оливия-хай
Люси-приветик
Мари-привет привет
девочки-Ладно мы пойдем книги вазьмем ок?
Мари-ок
-Эдвард стал видимым и они с Мари отошли от девочек-
Эдвард-кароче Оливия -........ Люси-...... Энди-....... ------конец--------
Примечания:
Спасибо за внимание