Пират закованый в лёд прошлого

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 061 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Пробуждение проклятья

Настройки
Примечания:
Поздняя ночь Кейа проснувшись в холодном поту не понятно от чего, потянулся за кружкой на прикроватной тумбочке как вдруг заметил на пальцах иней, это было не очень странно ведь он владел крио глазом бога , но вселяло не большой страх . Альберих взял кружку и хотел уже выпить содержимое как вдруг увидел , что вода в кружке замёрзла. Рыцарь сразу подумал о проклятье , и он понял его скоро настигнет смерть. —хах...неужто и моё время пришло Альберих лёг на кровать и укутавшись в одеяло не почувствовал ни капельки тепла он окончательно понял он скоро умрёт, это подтверждали и покалывания в глазу под повязкой. Утро Кейа направился в Ордо Фавониус за новыми поручениями, по дороге размышляя о прошлой ночи . Вот он подходит к кабинету Джинн и постучав не дождавшись ответа вошёл. —Здравствуй дорогая, Джинн, я за поручениями —Привет,Кейа — магистр указала на листок с надписями — это все нужно сделать Кейа взял листо и пробежавшись по словам сказал: —пф...легкотня, до встречи —до встречи, Кейа Альберих направился на нужное место, размышляя о прошлой ночи. Он решил, что нужно оставить о себе добрую память . Рыцарь вспоминал знакомых с которыми были плохие отношения и проходя мимо Доли Ангела он вспомнил. —Дилюк... Вечер Кейа выходит из Ордо Фавониус выполнив все поручения и направился в Долю Ангела. Рыцарь входит в таверну расплывшись в своей фирменной улыбке . За барной стойкой стоял его сводный брат Дилюк повернувшись спиной к входу, Альберих сев за свой любимый стул сложил ногу на ногу. —Здравствуй Мастер Дилюк Дилюк повернувшись увидел рыцаря и явно был не рад этому. —Сэр Альберих, вы перестали называть меня "братишка"? —Ох...нет что ты братишка —А жаль , вам как обычно? —Да, прекрати обращаться ко мне на "вы" ты же мне не чужой Дилюк молча налил Альбериху "Полуденую смерть" и стал протирать стаканы. Кейе стало холоднее чем обычно его трясло. Дилюк заметил это. —Давно ли вы стали пьянеть от одного стакана до дрожи? Кейа не отвечал , ему было слишком холодно , он просто сидел и смотрел в одну точку. Он встал и быстрым шагом вышел из таверны , зайдя за поворот он прижался к стене . Как вдруг пришёл Дилюк. —так и думал хочешь побыть со мной—пошутил Кейа —Сэр Альберих вы не оплатили ваш напиток Так и хотелось сказать " Чурл ты проклятый иди ты со своими оплатами в бездну , я умираю придурок" —ах да конечно Кейа потянулся за мешочком моры как вдруг упал , упал на землю перед Дилюком.
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник