4:44 утра.

PG-13
Заморожен
31
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 372 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 6.Пьяный Пур.

Настройки
Примечания:
Поднесла свёрток к Пуру. -Вот,возьми это,ты должен подложить это в еду того,на кого гадать будешь.У тебя нет пару фотографий? -Е-есть,вот,держите,у меня с собой только 3. -Мгм...Дай руку.. Пур неловко протянул руку. -Так...Что именно ты хочешь узнать о Бэе?Как я вижу,ему 22,родители Кан и Блэй,дедушка был мафией,так ведь..? П:-Как вы узнали?. А:Я всё знаю о нем.Что ты хочешь знать? П:-Я хочу знать,есть ли у него чувства ко мне.. А:-Я вижу,что он не понимает,что чувствует..Для него ты-свет в будущее,но он не понимает,что ему делать...Ты можешь дать ему понять,что он тебе не безразличен.. П:-Я понял.Спасибо вам большое. Сказал Пур,протягивая женщине 100 рублей. А:-Зачем так много?Давай 5,я же знаю,что ты ещё вернёшься.. Аланья была права.Пур планировал вернуться сюда завтра. П:-Хорошо,ещё раз спасибо. Пур протянул женщине деньги,взял у нее номер телефона и пошел в заветное место.Бар.Куда он и собирался..Уже 20:27... Пур залез в такси и указал место водителю.Вскоре они приехали до места назначения.Пур заплатил за поездку и вышел из машины.Вот и Бар... «POV:PUR» Наконец я смогу рассказать обо всем кому нибудь.Когда буду пьяный сто процентов разболтаю все бармену.Хотя это наоборот к лучшему,не будет выгорания..Ладно,мне стоит идти,ведь бухло не будет меня ждать;).. Зайдя в просторное помещение где во всю играла та самая музыка „И снова седая ночь"...Кто то серьёзно это слушает..?Ничего не имею против,но эта песня была популярна когда я родился.Ладно,я не за этим пришел. .... «Конец pov:Pur» Знатно напившись,выпивая залпом каждый стакан водки,он быстро опьянел.Расплатившись,Пур незамедлительно позвонил брату и попросил его забрать. -Братиш.. Забери-и мен-ня отсюда -Пур?Ты где? -местный бар в километре от дома.. -Мг,я тебя забрать не смогу,я сейчас занят,меня дома нет.Тебя Бэй заберёт,окей? -Ага.. Дин бросил трубку. После этого звонка Дин позвонил Бэю и попросил забрать Пура из бара.Бэй естественно согласился.Знаете,в последнее время он чувствовал себя как то комфортно рядом с Пуром...Это чувство странное...Не передать обычными словами.Многие люди думают,что любовь-это просто чувство, которое рано или поздно угаснет.. «POV:BAY» Ох,куда уже успел вляпаться этот придурок?От него можно ожидать все,что угодно.Ладно, придется ехать. Бэй замкнул квартиру и вышел из подъезда.На парковке стояла черная иномарка.Это как раз и машина Бэя.Сев в машину он поехал к бару,назывался он "типо название,ладно?" ехать было не долго... «КОНЕЦ POV:BAY» Подъехав к бару Бэй застал около входа Пура,державшегося за стену.Окликнув его Бэй пошел в его сторону.Протянув руку Пуру,он робко сказал: -Пошли уже,пьяница.. П:-И тебе привел,сладкий.. Б:-О как,вишь, я уж сладким стал.Пошли давай,романтик. Пур приобнял Бэя зарываясь в волосы,а Бэй тащил ношу до машины.Пур отказался ехать на заднем сидении поэтому Бэй усадил его около себя.Вот они наконец едут... «POV:PUR» Боже мой,я же не на столько пьян,чтобы так его назвать!И как у меня только смелости хватило..Надеюсь он не воспринимает мои действия в трезвом виде... «КОНЕЦ POV:PUR» Всю дорогу парни молчали.Вот, наконец доехав до дома,"друзья" с трудом поднявшись наверх,отперли дверь и зашли внутрь.Дома естественно никого не было.Сняв верхнюю одежду и обувь,синеглазый сразу пошёл готовить поесть.А вот алкоголик переоделся и пошел в кровать. -Эй,ты,есть будешь? -Смотря что! Крикнул Пур из соседней комнаты. -Могу предложить тебе..Макароны,гречка,могу приготовить пиццу. -Ну ты, конечно,ювелир.. -Звучит смешно..Ладно,давай,что приготовить? -Давай пиццу. -Пицца так пицца. Парень принялся готовить блюдо,пока Пур разглядывал фотографии,лежащие все это время в его полке возле кровати..А ведь Бэй в жизни намного красивее чем на фото..Жаль,что Пур не может сказать об этом ему прямо в лицо. -Иди кушать! Вывел Пара из транса голос любимого. -Мг,сейчас иду. Пур незаметил,как провел в раздумьях целый час. Пройдя на кухню,он заметил,что пицца стоит на столе,а сам Бэй что то увлеченно делает около кофемашины. Бесшумно подойдя сзади он посмотрел,что же делает Бэй.Тот просто протирал столешницу.Пур решил напугать паренька и ухватил его за руки и заломал их у него над головой. Б:-АА!ТЫ ДУРАК?!ЧЕ ТАК ПУГАТЬ! Кричал Бэй.Но Пур его не слышал. П:-Ахах,у тебя такое милое личико.Жалко,что ты об этом не знаешь. Б:-Все я знаю!И вообще,отпусти мои руки! Пур ещё пару минут смотрел в глаза Бэю а потом сразу же отпустил его руки.Бэй же в свою очередь озлобленно посмотрев на Пура продолжил протирать столешницу.
Примечания:
31 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)