***
После уроков Антон постучался в кабинет, приоткрыв дверь, выглянув из-за двери, молча наблюдая за учителем. — Входи, — глубоко вздохнув, сказал мужчина через какое-то время, уже давно заметив парня, пусть и не бросая взглядов в его сторону. Медленно зайдя, Антон продолжал смотреть на мужчину. Взгляд то и дело цеплялся за его руки. Наверное, они у него сильные. — Антон, подойди ко мне, — бросив взгляд на парня, Михаил хотел поскорее с этим покончить. Ему надоело видеть то, как его ученик ломался. Медленно подходя всё ближе, Антон с опущенным взглядом, смотрел на свои кроссовки. Их ему подарил папа на день рождения. Он тогда так радовался. — Антон… — мягкий голос Михаила Александровича заставил парня поднять взгляд с разглядывания обуви. — Неужели, ты думаешь, что я не замечаю? — улыбнулся мужчина. — Он и правда улыбнулся? Да неужели? Его улыбка такая мягкая. Наверное, губы у него такие же. Сексуально… Слишком Сексуально… Стоп! Нет! Я не люблю его! Тогда, что за это за мысли, придурок?! Смех Михаила Александровича разлетелся по кабинету. Антон вернулся из размышлений, всматриваясь в лицо мужчины, не понимая, что послужило причиной его смеху. — Ох, прости… — перестав смеяться, мужчина посмотрел на Антона. — Я давно знаю, что я тебе нравлюсь, — хмыкнув, признался он. — Что?! — не сдержался парень. Антон же всё ещё отрицал, что он ему нравится, а ему такое в лицо говорят. — Знаешь… Я сначала думал, как бы сказать тебе, что из этого ничего не выйдет. Хотя наверное, ты уже сам об этом думал… — отведя взгляд, константировал он. — Потом понял, что сам начинаю что-то чувствовать… — Ч-чего?! Но вы мне не нравитесь! Что вы несёте, Михаил Александрович?! — заикнувшись, Антон начал пятиться назад, надеясь уйти из этого кабинета поскорее. Может сменить школу? Отличная идея! — Антон… Дрогнув, остановившись на одном месте, он понял, что не может пошевелиться. А может просто не хочет? Из-за мыслей, рвущихся на волю, Антон не заметил, как Михаил Александрович встал с кресла, подходя всё ближе. Он понял это, только, когда попал в объятия мужчины. — М-михаил Александрович? — задыхался от смущения парень, а лицо начало приобретать красноватый оттенок. — Я тебе нравлюсь… — вздохнул мужчина. — Нет! Не нравитесь… Это не правильно… Вдвойне не правильно… — на выдохе сказал парень. Посмотрев вниз, мужчина чуть наклонился, приподняв парня за подбородок, и впился в его губы. Антон не ответил, не признавая свою любовь к учителю. Оттолкнув Михаила, он уже было хотел бежать, но мужчина обнял его крепче, чем до этого, что сбежать уже не получалось. Антон даже не понял, как оказался на учительском столе, лёжа на спине, но кажется, мужчине это нравилось. Он начал медленно раздевать парня, целуя каждый уголок его тела, при этом повторяя, что он нравится Антону. Но парень отрицал, вырывался. Он не хотел этого. Правда не хотел… Или где-то на задворках своих мыслей мечтал лишь об этом? Когда же вся одежда была уже снята, мужчина не раздумывая приспустил штаны, перед этим расстегнув ремень, доставая налитый кровью член. Заметив какой размер у мужчины, Антон сглотнул, уже собираясь бежать. — Вы мне не нравитесь, Михаил Александрович… — прошептал парень. — Называй меня Миша… — Он не влезет… — на последнем дыхании всхлипнул Антон. Из глаз полились слёзы. — Всё в порядке. Больно будет только в начале, но ты привыкнешь… — сделал паузу. — Ты мне веришь? — решил спросить Михаил, на что получил утвердительный кивок, хотя Антон в этом не был уверен. — Хороший мальчик… — томно вздохнул он, решив сначала растянуть его вход пальцами, предварительно плюнув, так как смазки под рукой не было. Приставив член к попке парня, мужчина вздохнул. — Потерпи, малыш… — сказав это, он резко вошёл. Антону было больно. Ему правда было больно. Он всё ещё отрицал, что мужчина ему нравится. Зачем же согласился? Зачем решил попробовать? Неправильно… Это неправильно… — Нет! Мне больно! — разрыдался в рыданиях парень. Ему не хотелось больше это ощущать. — Пожалуйста, потерпи, малыш… Всё хорошо, я рядом. Больно бывает только в первый раз… — вздохнув, Михаил продолжил двигаться, что доставляло больше боли Антону, одновременно с тем наслаждение мужчине. — Нет! Хватит! Остановись! Я не хочу! — рыдания не прекращались. Он вырывался, но это доставляло только боль, поэтому в скором времени прекратил пытаться. Михаил его не слушал. Не хотел слушать. Слёзы продолжали капать по юным щекам, пока мужчина не прекращая входил в него, доставляя себе уйму удовольствия. Вскоре Антону самому это начало нравиться, поэтому он стонал, уже не прося прекратить недавние мучения. Это и правда прекрасное ощущение. Но это не могло длиться вечно. Михаил уже не мог терпеть, кончив прямо в него. Антон кончил следом. — Зови меня Миша… — последнее, что услышал Антон, проваливаясь в царство Морфея. Он устал. Очень сильно устал. Именно этот день он точно запомнит навечно.Зови меня Миша
20 февраля 2023 г., 21:23
Сидя на уроке, я смотрел на нового учителя — Михаила Александровича, что недавно перешёл в нашу школу, при этом не сводил с него взгляд. Я иногда ловил себя на мысли, что влюблён в него, но… Нет! Такое точно не могло случиться! Я уверен, что это просто какой-то интерес. Глубоко вздохнув, я посмотрел в свою тетрадь, уходя куда-то в свои мысли, в то время, пока мужчина объяснял какую-то новую тему.
— Ромашкин! — вдруг закричал он.
Вздрогнув, Антон посмотрел на учителя, что уже стоял рядом с его партой. Он не понимал, что его так разозлило.
— Д-да, Михаил Александрович?.. — нервно улыбнулся парень.
— Ты оглох?!
— В смысле? — не понял он, во все глаза смотря на учителя.
— К доске выходи! — злился ещё сильнее мужчина.
Кажется, его уже несколько минут к доске вызывали, а он и не слышал… Какой же Антошка дурак…
— Простите! — резко встав, Антон на негнущихся ногах побрёл к доске. Взяв в руки мел, он продолжительное количество времени пытался решить пример, который всё не хотел понимать.
— Антон! — позвал Михаил парня, на что тот повернул голову в сторону, не мигающим и зашуганным взглядом смотря на мужчину.
Антон мог поклясться, что на долю секунды, увидел в глазах Михаила Александровича какое-то сочувствие, но все ожидания разбились вдребезги.
— Садись, два! Подойдёшь после уроков, — глубоко вздохнув, сказал он.
— Х-хорошо… — понуро опустив голову, парень прошёл к своей парте. Он сел на место, не поднимая взгляда, уставившись в тетрадь.
Примечания:
Пишите отзывы пж.