Дочь Уильяма Леннокса

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 15 318 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Глава 12-だって好きなんだもの。

Настройки
Примечания:
Pov Автор На базе Н.Е.С.Т. всё было спокойно до одного момента. В глав ангаре были все Автоботы в своём обычном виде + Эшли, Уилл, Эппс, Сэм и Микаэла. Уилл и Эппс разговаривали с Оптимусом, Эшли разговаривала Сэмой и Микой. Вдруг послышался крик. -СЕСТЛЁНКА, ЭШЛИ!-и на Эшли налетает Анабель. Все сразу замерли. -Прив...-не успела договорить Сара, как заметила Автоботов в своём обычном виде. -Ой! А кто это?-прижавшись к сестре спросила Анабель указывая на больших ботов. -*Вздох* Это Автоботы-добрые роботы, которые защищают нашу планету от злых роботов Десептиконов.-пояснила Эшли обнимая малышку. ЧЕРЕЗ ЧАС: Анабель познакомили с каждым Автоботом и сейчас малышка сидела в окружении уменьшенных ботов, на коленях сестры. -ВААААУ!-офигевая вскрикнул Джаз-Вы такие миленькие вместе!) -ДА-ДА-ДА-активно кивая согласились младшие мехи, пока старшие молча умилялись тому как сидят эти двоя. -Эшли!-позвал Уильям. -Да, пап?-отозвалась девушка. -Посиди с Анабель-попросил её мужчина стоя рядом с Сарой. -Хорошо)-улыбнулась Эшли покрепче обняв мелкую. Мужчина с женой ушли оставляя дочерей с Автоботами. Сейчас Эшли вместе с Анабель ездила по магазинам на Дрифте. -Ну это почти всё-положив, два пакета в багажник сказала девушка. -Хорошо, Эшли-Кун-отозвался Дрифт. -Так, я сейчас прийду. Мне нужно корм для Ричарда взять-сказала Эшли уходя. -Хорошо, я послежу за Анабель.-ответил Дрифт, посмотрев на ребёнка на заднем сидении. -Слушай, Двифт-позвала меха Анабель. -Что-то не так, Анабель-тян?-спросил самурай, внимательно следя и слушая малышку. -А тебе Эшли нравится?-на этих словах мех вздрогнул. -Эм-только и смог выговорить он сильно смущаясь. -Значит да?)-с хитрой улыбкой спросила малышка Леннокс-Так вот, Эшли любит мармиладки)-подсказала ему малышка. НА БАЗЕ: Как только Эшли вытащила всё из Дрифта, тот моментально уехал куда-то. Эшли посмотрела на это с непониманием, а вот младшая сестра прекрасно знала зачем он уехал. Через несколько минут мех вернулся. Уже потихоньку вечерело. Анабель уже спала в комнате сестры, пока Эшли её гладила. Ричард уснул в объятиях Анабель. Вдруг в дверь постучали. Эшли встала и открыла её. Перед девушкой стоял Дрифт. -Добрый вечер, Дрифт-Кун-сказала Эшли выходя из комнаты-Ты что-то хотел?-спросила она меха. Дрифт немного занервничал, но ответил: -Эшли, ты можешь прогуляться со мной? -Оу, давай)-нежно улыбнулась девушка, от чего самурай слегка посинел. Наконец Эшли и Дрифт дошли до своего местечка и присели. Самурай долго не мог решиться, но затем заговорил. -Послушай, Эшли-тян-девушка вздрогнула, услышав в конце «тян» и покраснела-Мы знакомы не так давно, но всё же даже за такой короткий я смог привязаться к тебе.-мех замолчал-Агрх, 愛してるアシュリーちゃん-сказал на японском Дрифт. Эшли давно начала учить японский, поэтому покраснела ещё сильнее. -愛してるアシュリーちゃん!-ответила девушка закрыв лицо руками. Сначала Дрифт не поверил услышав ответ, но потом издал смешок и аккуратно приблизился к лицу девушки. Эшли почувствовала пристальный взгляд и убрала руки. -Можно?-спросил Дрифт приблизившись максимально близко, но не дождавшись ответа, поцеловал младшую Леннокс. Поцелуй был нежным, ведь мех боялся случайно навредить девушке. Через несколько минут самурай, нехотя оторвался от губ Эшли, смотря на неё влюблённой оптикой. Затем Дрифт протянул Эшли пакет с чем-то. -Что там?-заинтересованно спросила девушка. -Открой и посмотри)-по доброму ухмыльнулся мех. Эшли быстренько открыла пакет и ахуела по полной. -Мармелад?! БОЖЕЧКИ СПАСИБО ДРИФТИК!-пищала девушка обняв самурая. -*смех* не за что, Эшли-тян)-обняв в ответ, младшую Леннокс. Продолжение следует...
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник