Дочь Уильяма Леннокса

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 15 318 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Глава 28-Квест

Настройки
Pov Автор Эшли и Дрифт вышли из кабинета, немного поговорили с вернувшимися Уиллом и Робертом, а затем пошли гулять по базе. Парочка разговаривала о разном, пока Дрифту не сообщили про что-то через комлинк. Мех тут же изменился в фейсплейте, быстро чмокнул девушку и скрылся в неизвестном направлении, сказав: «Извини, цветочек, я чуть позже всё объясню!». -Пиздец-Только и сказала Эшли, смотря в сторону, куда умчал самурай. -*Эшли, приём! Это Рэтчет*-Раздалось у Леннокс в наушнике, который постоянно с ней. -*Приём, Рэтчет, что-то случилось?*-Спросила разноглазая. -*Можно и так сказать. Срочно прийди ко мне в мед-отсек!* -*Э, хорошо?* Конец Pov Автор Pov Эшли Я сорвалась с места и побежала к медику Автоботов. И что ему от меня надо? Бежала я минут 5-7, и наконец добежала. -Я...*Вздох* Тут...-Пытаясь отдышаться, сказала я. -Это хорошо-Мех поднял меня на мани и поставил на свой стол-Так, Эшли, у меня для тебя две новости. -Угу-Я с подозрением смотрела на меха. -Первая: Я сделал тебе новый комлинк-Рэтчет протянул мне наушник, похожий на ушко эльфа или острый листик, сине-чёрного цвета. -Ого! Большое спасибо, Рэтчет! Мой как раз стал хуже работать-Я сняла старый комлинк и нацепила новый. -Не за что. Я даже специально покрасил его под цвет корпуса Дрифта-Я замерла и слегка покраснела, заставив меха хрипло посмеяться.-Так, а теперь вторая новость. -Там пипец?-Спросила я, чуя подвох. -Сегодня я решил устроить медосмотр, но никто не хочет идти. Оптимус и Джолт не в счёт. -Ну?-Протянула я. -Твоя задача-привести мехов ко мне. Я в ахуе уставилась на медика. Я?! ЭТИХ МАХИН?! Но этому старому медику было кристаллически похуй. Он выставил меня за двери мед-отсека, и я отправилась на охоту за ботами. Сначала я пошла за Оптимусом и Джолтом. Прайма я нашла недалеко от главного ангара. -Оптимус!-Позвала я его. -Да, Эшли-Мех присел на коленные сегмент-Ты что-то хотела? -Ага. Рэтчет сказал позвать всех ботов на медосмотр. -Хорошо-Тут Оптимус задумался-Я хочу предупредить тебя, боты не любят эту процедуру, поэтому могут сильно сопротивляться. Но, я надеюсь, что у тебя получится)-Мех добро улыбнулся и встал в полный рост. -Спасибо, Оптимус, я тоже на это надеюсь)-Я мило улыбнулась-Ты случайно не видел Джолта? -*Эшли, у тебя на одну проблему меньше. Джоли уже здесь* -Уже не надо. Джолт уже в мед-отсеке. Прайм кивнул мне и направился в мед-отсек. Дальше были намного сложнее. Каждого нужно было уговаривать: «Ну, Джазик, ну пожалуйста!», «Айронхайд! Ты мужик или не мужик?!», «Би, сооооолнышко, миииленький!», «КРОССХЕЙРС, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПОЙДЁШЬ НА МЕДОСМОТР, Я САМО ЛИЧНО РАЗБЕРУ ТЕБЯ НА ЧАСТИ И ОТДАМ НА МЕТАЛЛОЛОМ!!!» и многое другое. Единственный кого я ещё не нашла был Дрифт. -Вот же, чёртов самурай! Нигде не найти! Ух! Найду-получить по самые не хочу!-Бурчала я, пока искала синего меха. Тут «кто-то» взял меня в манипулятор и прижал к грудной пластине. -Чёртов самурай!-Я встала поднялась и взяла Дрифта за фейсплейт. Мех нежно улыбался и смотрел на меня влюблённым взглядом. Я вздохнула и отвела взгляд. -Даже не думай, что таким способом сможешь отмазаться от медосмотра!-Буркнула я. -Хорошо, любовь моя, не буду)-Он потёрся своим «носом» о мою щёку. -Т-так! А ну в мед-отсек! (///)-Я сделала злобный вид и указала в сторону названного места. Дрифт мягко рассмеялся и вместе со мной на мани пошёл в сторону мед-отсека. Пока Рэтчет проверял его, я сидела рядом на столе медика. Рэтчет наконец отпустил нас, и мы пошли в свой отсек. Уже там я быстро переоделась в пижаму и плюхнулась на кровать. Недалеко от меня лёг Ричард. Тут я почувствовала как об меня потёрлись, а за тем стали целовать плечо. Только Дрифт потянулся к моему лицу, как я остановила его своей рукой. -Не-а.-Мех обиженно и немного хмуро посмотрел на меня-Теперь только после свадьбы)-В шутку сказала я-А ещё я очень устала и теперь хочу спать. Самурай буркнул что-то на японском и улёгся сзади, обнимая меня за талию. Я с усмешкой посмотрела на него через плечо, а затем зевнула и стала медленно засыпать. Продолжение следует…
23 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)