Бьёт -значит любит?..

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 226 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник

Что такое тепло?

Настройки
Примечания:
Холодная зима наступила, идёт снег, милые парочки гуляют вместе и снимают тренд в тик токе: вальс. *snowman (Sia)* А шатенку тем временем трясёт от сильного холода. Её мать снова выгнала её из дома. Виолетта смотрит на парочек, и радуется за них, но в глубине души она очень сильно им завидует. Ей очень хочется хоть раз ощутить такое тепло, ей становится очень больно, от воспоминаний прошлого.        **********        *2 года назад* — Ты сука, почему ты снова с кем то там обжимаешься, я тебе говорила, КРОМЕ МЕНЯ НИ С КЕМ НЕ ОБЩАТЬСЯ! — Кира, извини меня пожалуйста, только не бей меня, прости меня! Я ради тебя перестану с ней общаться. — СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛА? *блондинка замахивается на Виолетту и очень сильно ударяет её по лицу* *щека шатенки покраснела* — пожалуйста, Кира прости, такого больше не повторится. *всхлипывает шатенка* и пытается успокоить обнимашками блондинку, но не успевает сообразить, как блондинка огромной силой толкает её в стену, берёт ключи и с огромным хлопком закрывает двери на замок.
Примечания:
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)