Бьёт -значит любит?..

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 226 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник

Знаю я твоё «всё хорошо»

Настройки
Примечания:
После расставания с Виолеттой, Кире было очень тяжело. Она очень жалеет о своих поступках, и поэтому ходит к психологу. Кира до сих пор надеется на то, что они с Виолеттой когда-то увидятся..Сейчас Кира работает барменом. Она проколола губу и разрезала язык. ****** *Текущее время* От этих парочек ужасно триггернуло, но Виолетта сдерживает свои эмоции. Как никак, она на улице. А плакать перед людьми нельзя, ведь для людей она клоун. Уже не в силах сдержать свои слёзы которые от холода сразу же застынут, она идёт к Крис. Крис всегда поддержит, поможет, тем более рядом с Крис можно забыться. Вдруг телефон вибрирует, Виолетта достаёт телефон и видит звонок: *Крис🥹💓* -Виляя, привеееет! -кричит в трубку Крис -Привет, Крысёныш -протягивает уныло Виля охрипшим голос, то ли от мороза.. то ли от курения.. -Ээ, какой Крысёныш, вообще-то ты говорила когда-то, что будешь называть меня Крис, а не так..( И вообще, голос грустный у тебя, что-то случилось? -Да нет, всё хорошо, Крис -еле натягивая улыбку произносит Виля -вообще я хотела к тебе.. - не успевает Вилка договорить, как Крис её перебивает. -Ага, знаю я твоё «всё хорошо»Давай жопой двигай и дуй ко мне. Будем настроение тебе поднимать. -словно мать, строго и серьёзно. -ахахах, ну раз ты так настаиваееешь.. -вон, видишь, уже заболела ты, слышу же твой охрипший голос, быстро ко мне! -не давая и слово вставить Вилке, сбрасывает трубку. После звонка с Крис, настроение явно поднимается. Виолетта рада, правда очень рада, что у неё есть такая прекрасная подруга.. Не каждой ведь такая достаётся, а Виля ещё и считает себя никому не нужной.. С такими мыслями Виля добирается до дома Захаровой Хочет зайти в подъезд, как вдруг замечает какую-то брюнетку выходящую с подъезда. Худенькая, высокая. Но зелёные глаза сразу цепляются за татушку «Индиго». Уж очень любит Вилка татушки. -Йоууу, классная татушка! -охрипшим голосом выкрикивает шатенка, окончательно посадив свой голос. А «Индиго» не ожидала того, что с ней кто-то заговорит, а уж тем более такая общительная на вид девушка, которая видимо стала жертвой тату машинки.. Лиза немного замешкалась, но всё же отвечает: -Эм, спасибо, что-ли.. -смущённо. -Тебя как зовут? -стоп что? С Лизой хотят познакомиться? что-то новенькое. -Меня Лиза..А те.. -Меня Виолетта, можно Вивалетта, можно Вилка, можно Ви, можно Вива, а можно и Ложка и Ножик, как угодно короче, но Виля уже занято, это специально придуманная для меня погоняла, от моей сеструхи!! -тараторит Виолетта, пока Лиза пытается переварить всю сказанную ей информацию.. -Аа, классно..У тебя сестра есть? У меня не… -Нет конечно -перебивает опять Ложка. -Просто моя лучшая подруга, называет меня своей сестрёнкой, воттт..А ты здесь живёшь? Сколько тебе лет? Учишься? или работаешь? или в садик ходишь? На кого учишься? В каком классе? Какой твой любимый цвет? А какой твой нелюбимый цвет? -бесконечный поток вопросов льётся изо рта шатенки. Лиза не успевает ей ответить, как её не опять, а снова перебивает Виолетта. -Блин ладно, мне пора, извини, подружка ждёт, а то убьёт меня щас. -и не дожидаясь ответа заходит внутрь. Пока Лиза пытается понять, что только что произошло, Виолетта опять выходит с подъезда. -Ой, забыла свой номер тебе дать, записывай.. Лиза без вопросов записывает номер, сама не понимая зачем, после чего Вилка крепко обнимает новую подружку, и забегает в подъезд. Лиза встаёт в ступор. Чё это было?..
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник