Бьёт -значит любит?..

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 226 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник

Дедушка, ты злой у меня(

Настройки
Примечания:
Кира плетётся домой после тяжелой работы. Блондинка не очень любит свою работу бармена. А если быть точнее, ей нравится своя работа, но не люди. Все эти пьяные тела, которые падают вечно, и чуть не роняют дорогущие напитки возле стойки. А потом за всё это платить ещё и Кире. Но всё же делать напитки ей нравится, главное чтобы до неё никто не доёбывался, и так в принципе Кира нормально относится к своей работе. Кира и сама любит иногда выпить, но много в этом она не нуждается, ведь именно из-за этих пьянок, она потеряла Виолетту.. Хотя нет, это не из-за этого, и Кира прекрасно это знает и понимает. Но всё же она считает, что алкоголь тоже в этом помешан, как минимум из-за того, что в пьяном состоянии она сказала Виолетте, что изменила ей.. Боже, как же тупо. И нет, Кира не изменяла Виолетте, она сама не понимает зачем она тогда про это сказала, но в её голове было прямо: Это мой секрет, но я ей изменила. Хотя Кира не изменяла ей, и она прекрасно это всё помнит.. Этими словами она лишь сделала своему любимому человеку ещё больнее, хоть это и не была правдой. Наконец, Кира доезжает домой, и открывает телефон, там весит непрочитанное сообщение от Лизы. *дед Лизун😈* -Я приду к тебе? На чай так скажем, ахахах. -Конечно приходи, дед Лизун, жду. -ответ от Лизы приходит довольно быстро, конечно, ведь её назвали Лизуном.. -КИРА! Сколько раз я тебе говорила не называть меня так!!😡😡 -Кира сидя в квартире уже не в силах сдержать смех начинает угорать во всю. Сообщения деда Лизуна- отдельный вид искусства. Да, Лиза иногда и вправду была как дед, она любила использовать странные смайлики, которые используют в основном взрослые люди. Так же Лиза любила иногда душнить и умничать. -Чего игнорируешь теперь? Приеду, пизда тебе! -Айяйяй, матерится плохо, дедушка..Вы подаёте плохой пример. -Кира вытирает слёзы которые подступили из-за смеха. -Жди меня. -Жду, пупсик. -кажется Кира скоро сдохнет от смеха.. Тем временем дедушка похоже уже пришёл, по крайней мере это понятно по ворчаниям за стеной: «А НУ БЫСТРО ОТКРЫВАЙ ДАВАЙ, СЕЙЧАС ТЕБЕ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!!» Ох, Кира похоже влипла.. -Эй, Лизун, ах ты моя зая, почему такая злая? -Если ты сейчас не откроешь дверь, то считай, ты уже мертва. -Блин, ладно. -не успевает открыть полностью дверь блондинка, как на неё наваливается разъяренная Лиза, которая со всей силы щекочет блондинку, у которой скоро в лёгких кончится воздух. - Ну бляяять, извини, больше так не будуу, отпустииииии -задыхаясь то ли от смеха, то ли что, непонятно кричит Медведева Когда Кире уже категорически не хватало воздуха из-за смеха, Лиза наконец отпускает её. -Вот так вот, со мной шутки не шути, Медведева. -Ладно ладно, поняла, Андрющенко -закатывает глаза, выставляя пальцы вперёд тем самым пародируя Лизу. Лиза ударяет Киру по спине за это. -Ай, больно же, вообще-то🙄 -Давай заходи уже Лизе уже и говорить не надо такие слова как «чувствуй себя как дома». Она сама идёт на кухню, сама себе наливает чай, и сама всегда готовит еду для себя, ну и возможно, так уж и быть, для Киры, хах. -Вообще, хозяйничает тут, ужас. -Так не надо мне тут, я тебе даже уборку дома делаю, вообще не убираешься, в помойке живёшь. -Эх, дедушка, ты злой у меня.( -на что Лиза кидает озлобленный взгляд на Киру. -Ладно, ладно, всё не буду так шутить, Лизок.. -поднимает две руки вверх, показывая, что сдалась, но ведь контакт Лизки то всё равно записан как «дед Лизун» …)) Так ладно, всё, сдохнуть не хочется пока если честно.

***

Вот так проходит день для Киры и деда Лизу… ой.. извиняюсь. Для Киры и Лизы…) да.
Примечания:
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)