Бьёт -значит любит?..

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 226 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник

Ты прекрасна, Вил..

Настройки
Примечания:
Лиза уходит, а Виолетта чувствует себя ещё не очень хорошо, поэтому идёт спать. Кира же хочет попытаться узнать полное имя Виолетты с помощью Крис. -Кристина, а какое у Виолетты полное имя? -Эм, Виолетта Малышенко Игоревна ахахах, а что? -и тут Кира встаёт в ступор, она конечно думала, что это её Виолетта, но не знала, что это реально так..Виолетта вправду изменилась, неужели она стала счастливой? Всегда улыбается.. Я так рада за неё… Кира вспоминает себя в их с Виолеттой отношениях, из-за чего на протяжении нескольких лет ходила к психологу. Кире становится больно, больно от воспоминаний прошлого. Кира ненавидит себя. -Эй, эй, Кираа? -Кристина щелкает перед лицом Киры, пытаясь привести в чувство. -А, да, что? -Крис подозрительно посмотрела на Киру, но потом выдала: -Ну так зачем тебе её фамилия то нужно была? -Аа..Просто у меня знакомая есть, тоже Виолетта зовут, раньше без татух правда была, но очень похожа на твою Виолетту, вот и решила спросить. -на ходу придумывает. -Мм, ясно, ну, ты у нас опять ночуешь или уходишь? -Я ухожу, завтра работа. -Кира идёт проверять Виолетту, и видит как та тревожно спит. Смотрит на любимую и хочет плакать. Но понимает, что там ещё Кристина, не время. Встаёт и уходит. -Пока, Кира. -Увидимся. *********** Прошло несколько дней. Виолетта и Кира очень сблизились, а Лиза сблизилась больше с Крис. Конечно, ничто не заменит дружбу Крис и Вили. Они до сих пор лучшие подруги не разлей вода. Секреты рассказывают только друг другу, вообщем, никакая дружба не заменит эту)) Виолетте намного легче, ведь Крис, Кира и Лиза её поддерживают, вчетвером они всегда собираются дома, пьют чай и общаются. Но никто ещё не говорил, что Виолетта перестала мучить своё тело ножом или бритвой.. Сегодня Кира решает вечером позвать Виолетту погулять, и наконец признаться, что она та самая бывшая..Да, всё это время Виолетта до сих пор об этом не знала, но Кира всё знала. *Вива..❤️* -Вив, привет, как ты? Может погуляем? -Кира очень надеялась, ведь кажется сможет признаться только сейчас. Ответ долго ждать себя не заставляет. -Привеет, Кир, конечно, давай! -неудивительно в принципе. -Я заеду за тобой вечером. Виолетта очень радуется, ведь Кира ей вправду очень понравилась, Виолетта думает о ней днями ночами, но иногда проскакивает чувство, будто эта Кира та самая..Но ведь не может же быть такого, верно?.. Крис и так то идёт в кино с Лизой сегодня, а Виолетте не хотелось бы остаться одной, так что будет чем заняться, тем более с Кирой..хоть на край света поеду. Уже почти наступил вечер, и Виолетта идёт конечно прихорашиваться. Надевает Виолетта чёрные шорты и чёрный топик с небольшим вырезом впереди. Вау, решает накрасить стрелки, которые оставались у неё от бывшей подруги. Волосы распускает, конечно же замазывает шрамы, ведь они были видны. -Фух, вроде не видно. -смотрит на себя в зеркало и впервые думает, что красивая. Телефон звонит. *Кира🥹❤️* -Ало? -Ало, Вив? Я приехала. -Уже выхожу. Виолетта быстро выходит на улицу, видит уже знакомую машину и садиться в неё. А Кира просто пристально смотрит на Виолетту. -Что-то не так? -Всё слишком так. Ты прекрасна, Вил.. -Виолетта засмущалась, поэтому щеки окрасились в розовый. -Спасибо… Они наконец едут, Виолетта открывает окно, а её прекрасные волосы развеваются на ветру. Кира лишь моментами поглядывает на Вилю, хотя хотелось бы очень долго на неё смотреть. Но чтобы из-за неё снова пострадала Вива, никогда.. Они очень хорошо провели время, и Кира наконец останавливается возле дома Крис и Вили. -Кир, спасибо, это было прекрасно! -Вив, мне нужно тебе кое что сказать… -Ого, слушаю) Кира долго собирается, чтобы наконец рассказать об этом Вилке, она не знает, как та на это отреагирует.. - Вообщем..
Примечания:
65 Нравится 83 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)