часть 1
27 февраля 2023 г., 09:42
Примечания:
Я решила объединить два любимых фандома
От лица Речета:
Уже полтора солнечного цикла прошло, как на базе появились дети. Я конечно был этому крайне не рад, но со временем мы сдружились и я как-то привык к их шуму и присутствию.
Месяц назад я, и не только я, но и другие боты, особенно Магнус, Оптимус и Бамблби, стали замечать, что Раф странно себя ведёт. Он то рассеянный, то слишком задумчивый, что его не дозовёшся. Но он ничего не говорит, а на вопросы либо не отвечает,переводя тему, либо ,как люди говорят, пропускает их ( вопросы) мимо ушей. Так же он стал чаще сидеть в ноутбуке, с кем-то переписываясь, и как только к нему кто-то подходит Раф сразу закрывает ноутбук или меняет страницу. Я не мастер по взлому да и никто из наших в этом не разбирается, даже из военных ( Мы теперь работаем на новой базе с военными с подачи агента Фоулера, но также тайно). Они пытались,но мальчик в этой сфере разбирается лучше, так что мы оставили попытки разузнать , что он скрывает. Также Раф всем видом показывает, что даже под пытками ничего не расскажет, пока ,как сам сказал, не придёт нужное время.
От третьего лица:
Вот прошёл месяц, как начались странности Рафа.
Сейчас почти все находится в ангарах, т.к. жарища стоит ужасная, а только середина мая. Почему почти все? Под солнышком, на крыше главного ангара, лежит мальчик лет на вид 12-13, но ему на самом деле 14, и судя по расслабленному лицу, он наслаждается лучиками светила. Это , как вы поняли, был Раф.
Он бы так и лежал, если бы не услышал возню солдат внизу,а также звук приближающегося вертолёта. Раф быстро встал и стал спускаться по лестнице. Спустившись, он подошёл к своим друзьям, Джеку и Мико, которые были в группе Фоулера, и стал ждать когда прилетит та, с кем он переписывался в течение этого месяца и тогда от допроса со стороны ребят ему точно не отделаться, но это всё потом, а сейчас ждать.
Через несколько минут на вертолётную площадку приземлился военный Российский вертолёт Ка-52 Аллигатор и из него вышло 5 человек, включая проводников.
Нам интересны лишь трое из них, т.к 2 провожатых это солдаты американской базы.
Первыми будут двое юношей: Игорь и Иван Парвоновы, братья-близнецы, по 23 каждому, абсолютно идентичные внешне и наполовину характерами:Если их раззодорить или вызвать чувство азарта, то Игорь будет играть с жертвой, создавая иллюзию того, что соперник контролирует ситуацию, и резко рушит эту иллюзию не давая сопернику и шанса на выживание, упиваясь страданием жертвы, не испытывая при этом мук совести, даже если это убийство, а Иван будет провоцировать соперника, будет заставлять использовать все свои силы и навыки, и если соперник "понравился" Ванечке, то он либо гибнет быстро и безболезненно, либо становится новым союзником, который не посмеет предать, иначе ад покажется раем, но если соперник не оправдал ожиданий, то его ждёт очень мучительная и очень долгая смерть за потраченное время и испорченное настроение. У них практически всё от настроения зависит, но если они полюбят, то люди, завоевавшие их холодные сердца, получат идеальных защитников, партнёров (͡°‿ ͡°), в общем тех кто будет со своими половинками до конца. Дружбу ценят так же как и отношения. Это особенность их рода. Также дополню, что Иван держал, что-то на подобии переноски для небольших животных , но кто в ней сидит? Это мы узнаем чуть позже.
По поводу внешности: Оба имеют рост 180 см, на вид слишком худые, но внешность обманчива~, у обоих глаза цвета спелого мандарина, волосы пепельного цвета, натуральные естественно, прическа короткий ёжик с выбритыми висками, носы строгие прямые, губки не слишком пухленькие, смуглая кожа отдающая немного медным цветом, на головах кепки цвета формы, одеты в стандартную российскую военную форму, только более тёмного болотного оттенка с гербом рода на спинах (пар в форме водоворта), так же носят шашки (мечи казаков) на правом боку каждый, на ногах стандартные берцы. Оба имеют звание майора, влияние всё той же родословной. Стоят по стойке смирно,но расслаблено.
Вот перешли мы к третьему человеку, вернее к третьей. Девушка ростом 178 см, на вид 25 , но на самом деле ей 35 лет,немного бледная кожа с пухлыми губками, глаза цвета обсидиана, бардовые прямые волосы, заплетённые в колосок, одета в военную форму практически чёрного цвета: белая только рубашка, сверху чёрный жилет и ещё сверху чёрный плащ до колен, на ногах чёрные штаны чуть в обтяжку со множеством карманов, также на ногах полусапожки на шпильке (она их очень любит), на спине сложенные накрест катаны, на плечах погоны полковника,тоже влияние родословной, на предплечье рукавов герб рода ( чёрное солнце на фоне фиолетового полумесяца). Характер можно поделить на несколько частей: одна часть чистая стерва, вторая настоящая бездушная убийца, третья добрая и немного припизднутая подруга, четвёртая верный товарищ, пятая беззаботная и счастливая девушка,шестая очень мстительная зараза. Имя ей Каратун Людмила. Стоит с прямой спиной, гордо вздёрнуто держа голову.
Когда прибывшие подошли к группе Фоулера, начался диалог, на английском естественно.
Ф: Приветствую вас на специальной военной базе СДР (Союз Дружественных Рас(ничего лучше автор не придумала, а называть НЕСТом не хотела)), я специальный агент Фоулер, отвечающий за базу и её сотрудников.
Л ( на английском) : Здравствуйте агент Фоулер, меня зовут Каратун Людмила Евгеньевна, я являюсь полковником армии Российской Федерации, прибыла с заданием от правительств России и США, надеюсь сработаемся, что послужит укреплением дружеских отношений между странами. Со мной также прибыли майоры братья Игорь и Иван Парвоновы - указывая сначала на правого потом на левого из парней, сказала Люда.
Ф:Прошу пройдём в главный ангар, чтобы лучше познакомиться со всеми союзниками- сказал Фоулер,не замечая радостного огонька направленного на Рафа, у которого горит такой же огонёк, только с щипоткой азарта, ведь они собираются расскрыть своё общение.
Придя в ангар, у русских чуть челюсти не поотвисали, но воспитание не позволило. Парни присвистнули, причём одновременно, что заставило вздрогнуть остальных солдат, ведь прилетевшие передвигались бесшумно и их шагов они не услышили. У Люды лишь немного вытянулось лицо в удивлении, но вскоре вернулось к прежнему состоянию, впрочем как и у парней.
Остальные в ангаре обернулись на прибывших.
Первым молчание нарушила Люда
Л: Здравствуйте, я полковник армии Российской Федерации Людмила, обращайтесь по званию или имени, кому как удобно, со мной также прибыли майоры братья Игорь и Иван Парвоновы, к ним обращаться по званию и именам. А теперь, пожалуйста, представьтесь вы.
Автор: Пропустим их знакомство, Прайм рассказал им всё то, что и при знакомстве с детьми, они немного поговорили о задании, которое заключается в том, что бы найти группу спец. агентов России (США об этом задании знали), состоящую из 11 человек , пропавшую в районе города Джаспер и не выходивших на связь уже довольно долгое время.
Кстати, парни знали об общении полковника с пацаном и теперь ждут следующего представления.
Не буду больше заставлять вас ждать, перейдём же к этому моменту~
От третьего лица:
Л:Ну что ж, тему задания мы обсудим более подробно на подготовке, а теперь~- сказала она заговощески и сделала 5-секундную паузу- Рафаэль! Обними уже свою тётю, я щас помру от нетерпения!- сказала она.
Раф, не медля ни секунды, бросился в столь долгожданные объятия, шокируя всех присутствующих, кроме Игоря и Ивана.
Л: Я, кстати, с подарком - сказала она, подзывая жестом Ивана. Когда тот подошёл и передал переноску Люсе, она сказала - Его тебе она хотела подарить лично- произнесла Люда, отдавая переноску, в виде корзинки с крышкой, Рафу.
Раф посмотрел на протянутую корзинку удивлённо и немного недоумённо, но всё же взял её и открыл крышку. Оттуда ввгланула лисья мордочка, это был лисёнок, но необычной расцветки:Лапки, словно одетые в носочки, были белыми как и кончик носа и хвоста; Ушки имеют кисточки на кончиках , как у белок; Глаза были тоже необычного цвета: цвета солнца и во лбу восьмиконечная звезда; остальное тело было чёрного цвета.
Раф и лисёнок смотрели друг на друга изучающе. Потом Раф обнял лисёнка и спросил:
Р: Лисёнок мальчик или девочка и как его зовут?
Люда улыбнулась и ответила:
Л:Это мальчик, а имени у него нет. Теперь он твой фамильяр и имя ему должен дать ты- сказала она, указывая на мальчика.
Раф немного подумал и сказал:
Р:Его зовут Дэкстор!
И пошло-поехало. На них накинулись с распросами и в течение всего оставшегося дня они отвечали на вопросы.
Тем временем на секретной базе-лаборатории М.Е.Х.аноидов:
Сайлас был очень раздражён и взволнован одновременно. Взволнован, потомучто прилетают очень важные гости. Раздражён, потомучто не получилось ничего вытянуть из русской, не смотря на то, что он пытал и убил всю команду на её глазах.
Так, что за гости? Десептиконы. Пока Сайлас мечется в своём кабинете, их связист, Саундвейв, взломал базу данных лаборатории и сейчас просматривает всю информацию об их экспериментах. Мегатрон стоит рядом и так же просматривает данные, удивляясь насколько этот человек жесток. Последние полгода Сайласа интересовала тема по созданию суперсолдат при помощи смешания крови ёкаев и им подобных. Судя по последним отчётам он поймал группу из 11 существ, 10 из которых оказались людьми в возрасте от 14 до 25 лет. Возглавляла группу женщина на вид 35 лет, но она оказалась не человеком и её настоящий возраст на данный момент не известен. Сайлас пытал и убивал всех членов команды на глазах у капитана, но та ничего не выдала,- (стойкая женщина) подумали одновременно Саундвейв и Мегатрон - тогда Сайлас перешёл на неё.
Саундвейв открыл видео файл и им предстала ужасная картина пыток: Женщину и резали, и травили/ из-за чего половина волос побелела/, и наркотики вкалывали, и кости ломали, и музыкой мучали, и избивали до потери сознания, и делали много других ужасных вещей, продолжавшихся ещё несколько месяцев, из-за чего Мегатрон приказал закрыть этот файл. Дальше они увидели, что работают камеры в онлайн режиме и решили проверить, что такого она снимает. Как только они включили запись, им предстала ужасная картина:
Комната, вся в крови и ещё каких-то непонятных жидкостях, уже высохших; в середине комнаты лежит девушка в подобии спортивного топа и таких же шортиков, с полностью белыми волосами, небрежно остриженными в ёжик,но из-за их кудрявости причёска немного необычно выглядит; правая рука вывернута под неестественным для неё углом, левая рука и обе ноги в ужасных порезах и рванных ранах, из которых медленно вытекает кровь.
Мегатрон после увиденного искренне захотел уничтожить Сайласа вместе с его лабораторией.
Вдруг в комнате появилась полоска света, открылась дверь, в проходе стоят два силуэта, оба одетые в военную форму. Они, переговариваясь на японском, подошли к девушке. Тот , что был ростом ниже, ввёл что-то через шприц в шею и стал держать повреждённую руку до тех пор, пока она за считанные секунды восстанавливалась, тоже самое с ранами и порезами. Тот, что был выше, надел длинное пальто и на стопы надел носочки. Мегатрон и Саундвейв решили послушать их разговор:он на японском:
?1:Аказа-доно, как вы думаете, что эта девушка значит для него?
А:Доума, заткнись и бери её, мы уходим. Господин собирается вырезать лабораторию подчистую, ещё до того как прибудут десептиконы. Так же к нам присоединится Кокушибо, для подстраховки. Пошли.- сказал Аказа, и они пошли на выход.