LOVE ОтМетки казьмиярунасов

PG-13
Завершён
41
1
Размер:
14 страниц, 3 764 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

любовь с первого взгляда.

Настройки
Примечания:
он влюбился в острые черты лица с первой встречи на кастинге. бархатистый голос навсегда отпечатался в его памяти как самая лучшая мелодия, которую он когда-либо слышал. Саша сам себе не верил. не верил, что смог найти такого… изысканного юношу, что для него больше, чем идеал, хотя казалось бы, стоит выглянуть в окно и там миллионы таких же, но нет! его Ярик один единственный в своем роде и самый неповторимый. Казьмин сразу понял, что от Баярунаса другая энергия исходит. более позитивная и светлая, чем от других артистов. они же уставшие все от бесконечной работы на сцене, а этот живчик.улыбается по-настоящему, искренне, ещё и с фанатами во всю контактирует, а не бегает от них как угорелый. Яр к себе умел располагать. и делал он это отлично, поэтому уже спустя недельки две после знакомства они уже сидели в просторной комнате Саши в хрущевке и играли в самые разнообразные игры, звонко смеясь. Баярунас наслаждался игрой, а Саша — своим товарищем. его смех был одним из самых приятных звучаний, что ему доводилось слышать. голос Яра был с небольшой хрипотцой, но звуки все равно плавно перетекали друг в друга и любая речь была похожа на красивейшую балладу, на написание которой потратили огромное количество времени и сил. это была любовь с первого взгляда. не иначе. Казьмин как только Яра увидел, понял, что он с этим человеком далеко и надолго и просто так он этого придурковатого питерского неформала никуда без себя не отпустит. влюбленный без памяти Саша выглядел просто смешно: болтает без устали, смеётся громко, шутит пытается специально, чтобы внимание Яськи привлечь и ещё один лишний раз увидеть на его лице сияющую улыбку, которая подобна божьему дарованию с небес. петь с Баярунасом дуэтом было ещё приятнее. это ведь такая химия происходит, вы друг с другом резонируете и на одной волне находитесь. на другой от всех волне. так хорошо чувствуете свои ощущения и стараетесь делать все максимально комфортно. не было между ними ещё такой близости, как во время совместного пения. стримы с Ярой вести ещё веселее: он-то смеётся во всю и постоянно всякие глупости болтает, а Саша на фансервис и товарища своего ненаглядного злиться. наигранно, конечно. на такое милейшое чудовищное создание как Баярунас злиться просто не возможно. язык не повернется злого слова сказать, а рука не поднимется ударить. вот такой вот Ярик хороший. а Ясенька и думать-то не мог о том, что Сашка его ночами не спит, а фотографии с концертов разглядывает, удивляясь "как можно быть таким великолепным, чудесным и харизматичным одновременно?" объятия с Ярой ещё лучше были. прижиматься всей прытью грудной клетки к его костлявому и даже местами слабоватому тельцу было одним удовольствием. в такие моменты хотелось Баярунаса от всего зла этого мира спрятать и убежать в закат от всех проблем. только вдвоем и наслаждаясь компанией друг друга. влюбленность - чудесное чувство, а если это любовь с первого взгляда, когда тебе хочется в то же мгновение человеку всего себя подарить, всю нежность и ласку, которая, казалось бы, долгое время только для него одного копилась и набиралась сил - ещё лучше. это самое светлое чувство, которое только можно испытать. от него становишься окрылённым и таким свободным, что хочется упорхать в теплые края со своим любимым и там греться на теплом летнем солнышке, прижимаясь друг к другу и понимая, что вы просто есть. и просто всегда будете рядом. любите и влюбляйтесь. пусть ничто вас не останавливает и не сбивает с намеченного пути. смотрите в лица людей и примечайте малейшие и, наверное, даже незначительные детали. жизнь, уверяю вас, станет в разы приятнее. влюбляйтесь.
41 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)