***
Дворецкий позаботился о том, чтобы по просьбе Джина, Намджуну принесли спортивную форму. В доме мышонка в северном крыле находился полноценный спортивный зал для любого вида тренировок. Намджун переодевался даже в специальной раздевалке, новой по состоянию. Он понимал, что это от того, что скорее всего ей не пользовались, но тогда такая комната в доме казалось ему лишней. И когда он вышел из раздевалки, то не удержался и спросил прямо об этом. — Зачем вам такой большой зал и раздевалки? Это же... немного пустая трата денег. Джин лишь пожал плечами. — Возможно. Эту пристройку подарила подруга моей мамы чтобы прорекламировать ей свой бизнес в виде сети спортивных залов. И мама дала ей деньги на расширение, когда увидела профессионализм в её подготовке. Сейчас только я занимаюсь тут и мама иногда, поэтому раздевалки для альф совершенно новые. Да и удобно это, не нужно никуда ехать с утра и время экономит. — Джин надел на голову Намджуна спортивную повязку и улыбнулся. — Свой день я начинаю с йоги и расслабленных тренировок. Я хочу выглядеть хорошо и занимаюсь каждый день перед школой. — Джин взял его за руку и повел к беговой дорожке. Намджун не любил спорт и согласился на это только из-за того, что сам предложил заняться тем, что обычно делает омега. — Я не люблю бегать... У меня бы не хватило силы воли делать это каждый день. Джин включил беговые дорожки и тихо засмеялся. — Я тоже не люблю бегать. Я хожу. Час–два. Я не сплю с четырёх утра и потому до десяти утра у меня полно времени. — Десять утра было время когда у них начинались занятия в школе. Намджуна обрадовала новость и он даже подумал, что с лёгкостью справиться с этим. Намджун ошибался. Уже через пол часа ему, привыкшему максимум до школы идти десять минут и после весь день вести сидящий или лежачий образ жизни, стало тяжело. Джин тут же включил музыку и стал отвлекать Намджуна рассказами, чтобы время тянулось не так долго. Час для Намджуна прошёл с огромным трудом и в конце он чуть не свалился с беговой дорожки. Джин вовремя успел выключить дорожку и взять альфу за руку. — Только не садись, потерпи. Айщ... надо было сорок минут выбрать. Ты как? — Джин придерживал альфу и не давал опускать голову, чтобы от давления плохо не стало. Намджун действительно не был сильным альфой и его неправильный образ жизни, генетика и отсутствие желания меняться физически все это время, дали сегодня о себе знать. Намджуну стало стыдно и он уже хотел извиниться, как его опередил Джин. Он обнял Намджуна и печально опустил уши. — Прости... Я не должен был вести тебя в зал. Я должен был угадать, что это будет для тебя тяжело. Джин выглядел грустным и тогда Намджун сразу же взял под контроль свое дыхание, встал ровно и поцеловал его в одно ушко. — Всё хорошо. Мне уже лучше. Правда. Давай продолжим? — Намджун сдержал желание восстановить быстро дыхание чтобы не пугать омегу своим состоянием. И пусть у него кололо в боку, а в глазах потемнело, это не стоило переживаний Джина. Ещё бы ему, альфе, волновать омегу из-за часа быстрой ходьбы. Джин чуть расслабился и взял его руки в свои, переплетая с ним пальцы. — Дальше легче. Обычная йога на растяжку. Приседания тебе нельзя делать, у тебя колени не выдержат. Отжимая тоже, локти вывихнуть можешь. Я покажу тебе упрощённую версию. Йога действительно была лёгкой. Намджуну стало от неё лучше и все упражнения он делал легко, не считая того, как тянулись его мышцы. По сравнению с Джином он был просто пнем дуба, но вместо стыда за это, он лишь восхищался мышонком. Гибкий, красивый и спортивный. Стыдно ему стало во время отжиманий и приседаний. Джин спокойно делал пятьдесят отжиманий, не потея и за один подход, а Намджун с трудом делал их от коленей. Хоть он и мог с лёгкостью поднять Джина, но его пятьдесят килограмм не сравнить с самим весом альфы, что был больше, чем просто в два раза. Приседания, самое унизительно было за весь день. Намджуну надо было просто сесть и встать со стула пятьдесят раз. А Сокджин за то же время сделал приседания со штангой и постоял в разных планках. Намджуну впервые так сильно стало стыдно за свою физическую подготовку. — Ты молодец. Не представляю, как тебе было тяжело. — Джин говорил это искренне и улыбался. И только потому, что Намджун знает Джина, он понял, что это не насмешка. Дворецкий принёс им фруктовые соки комнатной температуры и не сказав ни слова, ушёл. Намджун лишь проводил его взглядом и глубоко вздохнул, пытаясь отогнать от себя стыд. Джин дал ему сок и сказал, что в раздевалке есть душ. Намджун видел его, но не ожидал увидеть там не просто новые средства гигиены, но и подобраные под его тип кожи. Джин выбирал, он уверен. Но когда он все это сделал, Намджун не знал. Гель для тела, шампунь, кондиционер, маска для волос, тоник для кожи лица, сыворотка и крема для разных частей тела. Намджун воспользовался ими из любопытства и ему на удивление понравились. Когда он закончил, Джин ждал его у входа. — Как дальше проходит твой день? И... Спасибо за все. Мне неловко. Форма, уходовые средства... — Не волнуйся. Я сам хотел тебе их отдать потом. Поэтому вечером заберёшь себе. А дела... — Джин задумался и стал рассуждать вслух. — Французский, английский и итальянский я выучил год назад и сдав экзамены покончил с ними. Уроки сделаны с тобой... Кружков у меня не осталось. Поэтому я в последнее время играю в видео игры. Ну и после них можно будет заняться крокетом или гольфом.***
Намджун никогда не забудет день с Джином по его расписанию. Джин слишком активный. Вчера они не только играли во все возможные игры на приставке и пару спортивных игр с мячом, но и читали фанфики по знаменитостям. Джин обожал шипперить разных людей, что для Намджуна казалось странным. Особенно потому, что Джин лично знал этих людей и читать о них не совсем правильный материал было необычно в его понимании. А так же о вчерашнем дне напоминала тянущая в мышцах боль. Все его мысли были лишь о том, насколько омега активен по сравнению с ним. Единственное его достоинством была хорошая учёба. Он знал два языка, а Джин четыре. У него доме не было ни одной книги не по школьной литературе. У Джина их была целая библиотека. Он настолько медленно шёл к школе и был в своих мыслях, что не сразу услышал смех Джина. — Отпусти, ха-ха-ха... Дан, голова закружится у тебя и мы вместе упадём! — Джин кричал об этом сквозь смех. Дан кружится с ним на руках и смеялся тоже. Он делал это с лёгкостью и улыбался. Намджуну было на него все рано, Дан вечно делал что-то такое. И если не считать периоды гона и течки, то в школе они всегда с Джином так себя вели. — Тебя? Серьёзно? — Дан для доказательства подкинул Джина вверх очень высоко и сразу же поймал. Дан был сильным, у него и телосложение было атлетическое и внешность настоящей модели. — Ты для меня словно пушинка. Джин продолжал смеяться. Весело, искренне и радостно. — Хорошо. Хмм, ну тогда... — Джин поцеловал Дана в щеку и повис, держась за его шею. — Пробеги со мной на руках вокруг школы. Тогда и поверю. Дан наклонился к Джину и уже хотел поцеловать его в губы, но от него отвернулись с игривым смехом. Так обычно омеги смеялись из желания подразнить. — Не-а. Сначала пробеги. Дан поднял уши вверх и ухмыльнулся. — Ты ещё сам попросишь меня остановиться, Джин-и. Дан побежал по лестницам школы с Джином на руках. Намджун наблюдал за ними нечитаемым взглядом и хоть не признавал, но понимал что чувствует. Ревность. Ужасно хотелось злиться. На себя. Намджун понимал, что делать все то же самое не мог ни в каком плане. Ни денег, ни влияния у него не было. И физически он тоже был слабее. Думая над этим он понимал, что Дан хоть и кажется ему ужасно пустым, но на деле как у богатого ребёнка интересов у него было не меньше чем у Джина. И даже думать больше о том, что Джин бы выбрал его, он не мог без чувства самообмана. — Намджун, сегодня на занятиях с химией давай... — Джин хотел было предложить заказать и что-то поесть, как Намджун грубо его перебил. — Сегодня занятий не будет. И завтра тоже. Мне самому надо готовиться. — Но почему? Намджун... Альфа тут же поднял руку и попросил у учителя разрешение пересесть поближе к доске. И не отвечая Джину, он отсел от него. И пусть он действовал грубо по отношению к Джину, сейчас он не хотел с ним говорить, чтобы не злиться ещё больше.