внимания!
в фанфике используются human! версии сансов, возраст может сильно отличаться от канона, т.к это моя AU.
они живут в квартирах, в городе.
Время года: весна. Остальное будет описано в фф.
Спасибо за внимания, приятного прочтения!
«Инк лежал и дремал в объятьях мягкой кровати совсем не вспоминая про свою работу…. вдруг прозвенел будильник и чернильница подскочил. Ему совсем не хотелось куда-либо идти. Он хотел лишь прилипнуть к кровати, но он был вынужден пойти на свою работу…
Pov: Ink
«Bed guys».
выглядит инк так:
белые волосы с черной прядкой подстрижены под каре.
Волосы давольно мягкие и объёмные, челка до носа,
уложенная назад в хвостик.
глаза меняющие зрачки, довольно мягкие черты лица.
Бледная кожа, маленькие клыки.
На лице как изюминка черная клякса.
-Я посмотрел на время,
6:30…
-ох, так поздно, через час надо быть там…
Немного поерзав в объятьях теплой кроватки еще 5 минут,
я пошёл собираться,
ведь сегодня снова рабочий день…
«вы надели коричневый шарф, черные длинные перчатки с голубыми узорами, коричневую футболку с бежевыми рукавами, желтоватой полоской с переходом в белый цвет. Коричневые широкие штаны.» приготовив яичницу и закончив трапезу выВзяли бруми (кисть)
я закинул ее на спину и повесил там. Не забыв про флаконы и носки. вы подошли к двери и надели легкую курточку и черные мартинсы.
Подойдя к полке вы отключили телефон с зарядного устройства
и направились к выходу.
вдруг раздался телефонный звонок, инк поднял трубку.
-«из телефона послышался длинный гудок.
7:00, не так уж и рано, всего на 30 минут раньше…
Я положил телефон в карман.
Меня распирало от любопытства.
«какое же задание будет на сегодня?»
задавал я вопрос сам себе.
Сократив путь я зашел в здание. Дойдя до нужного кабинета вы открыли его.
Дрим не долго думая подошел к Инку.
-Инк, надо поговорить.-Инк:
-Хорошо, можем отойти в мой кабинет.
Дрим молча вышел из кабинета и перешел в соседний кабинет. Вы последовали за ним, и начали диалог. -о чем ты хотел поговорить? Дрим: -я хотел попросить сходить к Найтмеру и передать эту записку. Инк: -Хорошо, я схожу. У тебя есть адрес? Дрим: -Да, конечно, держи.«Дрим протянул вам листочек с адресом,
вы молча взяли листочек с
адресом, домофоном, кв, корпусом, этажем
и конвертик из рук Дрима
после вы направились к нужному дому.
По Я.Картам вы еле нашли дом Найтмера и набрали домофон.
Войдя внутрь вы поднялись на лифте.
19 этаж.
-довольно высоко живет.
«промолвил я»
и выйдя вы дошли до нужной квартиры.
вас переполняло страх,
но вы все же решились постучаться в дверь.
Ответа не последовало,
но через 5 минут вы услышали шаги в вашу сторону.
Кошмар вставил ключ в дверь и повернул.
на вас напало чувство страха.