все хорошо, Инк?

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало истории.

Настройки
Примечания:

внимания!

в фанфике используются human! версии сансов, возраст может сильно отличаться от канона, т.к это моя AU.

они живут в квартирах, в городе.

Время года: весна. Остальное будет описано в фф.

Спасибо за внимания, приятного прочтения!

«Инк лежал и дремал в объятьях мягкой кровати совсем не вспоминая про свою работу….       вдруг прозвенел будильник и чернильница подскочил. Ему совсем не хотелось куда-либо идти. Он хотел лишь прилипнуть к кровати, но он был вынужден пойти на свою работу…

Pov: Ink

привет! меня зовут инк, мне 16 лет. Я работаю защитником АU. Мой начальник Дрим, мы защищаем людей от команды под названием

«Bed guys».

выглядит инк так:

белые волосы с черной прядкой подстрижены под каре.

Волосы давольно мягкие и объёмные, челка до носа,

уложенная назад в хвостик.

глаза меняющие зрачки, довольно мягкие черты лица.

Бледная кожа, маленькие клыки.

На лице как изюминка черная клякса.

-Я посмотрел на время,

6:30…

-ох, так поздно, через час надо быть там…

Немного поерзав в объятьях теплой кроватки еще 5 минут,

я пошёл собираться,

ведь сегодня снова рабочий день…

«вы надели коричневый шарф, черные длинные перчатки с голубыми узорами, коричневую футболку с бежевыми рукавами, желтоватой полоской с переходом в белый цвет. Коричневые широкие штаны.» приготовив яичницу и закончив трапезу вы

Взяли бруми (кисть)

я закинул ее на спину и повесил там. Не забыв про флаконы и носки. вы подошли к двери и надели легкую курточку и черные мартинсы.

Подойдя к полке вы отключили телефон с зарядного устройства

и направились к выходу.

вдруг раздался телефонный звонок, инк поднял трубку.

-ало, Инк Чернилов вас слушает. -ало, Привет инк — «раздался голос Дрима из телефона.» -ох, это ты. забыл тебя записать. У тебя что то случилось? «ответил инк» Дрим: -нет, просто хотел попросить тебя придти пораньше, у нас немного поменялись планы. Инк: -Хорошо! Я как раз выхожу. Дрим: — Отлично! Ладно, удачи тебе Инки!

«из телефона послышался длинный гудок.

7:00, не так уж и рано, всего на 30 минут раньше…

Я положил телефон в карман.

Меня распирало от любопытства.

«какое же задание будет на сегодня?»

задавал я вопрос сам себе.

Сократив путь я зашел в здание. Дойдя до нужного кабинета вы открыли его.

(вскоре выложу отдельную часть по описанию комнат, квартир, офисов и домов.) в кабинете были все. Ласт, Блу, Дрим, Санс, Фреш и Оутер.

Дрим не долго думая подошел к Инку.

-Инк, надо поговорить.

-Инк:

-Хорошо, можем отойти в мой кабинет.

Дрим молча вышел из кабинета и перешел в соседний кабинет. Вы последовали за ним, и начали диалог. -о чем ты хотел поговорить? Дрим: -я хотел попросить сходить к Найтмеру и передать эту записку. Инк: -Хорошо, я схожу. У тебя есть адрес? Дрим: -Да, конечно, держи.

«Дрим протянул вам листочек с адресом,

вы молча взяли листочек с

адресом, домофоном, кв, корпусом, этажем

и конвертик из рук Дрима

после вы направились к нужному дому.

По Я.Картам вы еле нашли дом Найтмера и набрали домофон.

Войдя внутрь вы поднялись на лифте.

19 этаж.

-довольно высоко живет.

«промолвил я»

и выйдя вы дошли до нужной квартиры.

вас переполняло страх,

но вы все же решились постучаться в дверь.

Ответа не последовало,

но через 5 минут вы услышали шаги в вашу сторону.

Кошмар вставил ключ в дверь и повернул.

на вас напало чувство страха.

продолжение следует!)))
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник