Часть 2
12 февраля 2023 г., 19:41
Примечания:
Наливайте чай или кофе.Мы начинаем 2 часть
День начался скучно.Уроки были длинными.
Я взяла книгу и решила выйти во двор.
Сев на лавочку возле дуба.Я начала читать .
??- Эй
Ну опять.
Я подняла голову.Передо мной стоял,Драко?Тоже решил поиздеваться?
Элисс- Чего тебе!?
Драко- Ты должна мне помочь,грязнокровка.
Его тон был дерским и требовательным.
Элисс- Ого.А что ещё я должна!?Да и почему именно я!?Где твои друзья?
Драко-Сейчас мне нужна твоя помощь!
Элисс- А если я не хочу?!
Он с раздражение выдохнул.
Чего он хочет?
Элисс-Я подумаю.Но ответь чем и зачем,тебе МОЯ помощь?!
Драко- Мне нужно чтобы Гриффиндор проиграл в квиддиче.Для этого мне нужен волшебный придмет.Но он есть только у......вобщем мне он нужен.
Элисс-Ты хочешь его украсть?
Драко- Взять на время.
Элисс- Эмм......нет
Я не буду воровать.Меня и так не любят, а если. Страшно представить.
Драко снов раздражённо выдохнул и развернулся чтобы уйти.
С другой стороны если Слизерин выиграет квиддич... можно отамстить за издёвки .
Элисс-Постой!
Примечания:
Нуууу ждите