Я не придумала

PG-13
В процессе
1
seraphiin бета
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 900 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
День начался скучно.Уроки были длинными. Я взяла книгу и решила выйти во двор. Сев на лавочку возле дуба.Я начала читать . ??- Эй Ну опять. Я подняла голову.Передо мной стоял,Драко?Тоже решил поиздеваться? Элисс- Чего тебе!? Драко- Ты должна мне помочь,грязнокровка. Его тон был дерским и требовательным. Элисс- Ого.А что ещё я должна!?Да и почему именно я!?Где твои друзья? Драко-Сейчас мне нужна твоя помощь! Элисс- А если я не хочу?! Он с раздражение выдохнул. Чего он хочет? Элисс-Я подумаю.Но ответь чем и зачем,тебе МОЯ помощь?! Драко- Мне нужно чтобы Гриффиндор проиграл в квиддиче.Для этого мне нужен волшебный придмет.Но он есть только у......вобщем мне он нужен. Элисс-Ты хочешь его украсть? Драко- Взять на время. Элисс- Эмм......нет Я не буду воровать.Меня и так не любят, а если. Страшно представить. Драко снов раздражённо выдохнул и развернулся чтобы уйти. С другой стороны если Слизерин выиграет квиддич... можно отамстить за издёвки . Элисс-Постой!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник