Конец тренировок
13 февраля 2023 г., 10:46
Примечания:
Можете предлогат продолжение фанфика если мне понравится я добавлю его в свой сюжет
-что это было я был в безсознани
-да вы были в безсознани 4 ч 33 м 27с
-так долго спина и все конечности болят точно день не смогу нормально двигатся, как я говорил пролежал голодный под солнцем день на следуищи день смог нормально двигатся и сделал 75 отжиманий с грузом 25 кг 500 приседаний нашол дерево похожое на турники и сделал 60 подтягивани и всё это по 10 повторени пока что решил не использывать систему прокачки после тренеровки я был изнемажон лежу одыхаю и тут замечаю с помощю воли наблядения что человек кажется он не знает о том что я здес ну да кто в ист блю облодает волей наблюдения беру копё тихонко прокрадываюс и тут спотыкаюс об черипаху и падаю на огромного паука АаААаААа с 7 лет я боюс пауков а тут огромный, чуствую как тот человек быстро движется ко мне ну да кто не услышет мой визг по его движениям я понимаю он силён очень силён начело веет холодом так-как моя одежда порвалас во время тренеровок я начал замерзат меня начело трести а тот человек уже стоял рядом кудрявые волосы высоки так это же КУДЗАН!!! Что он здес делаеть
-клоун Багги
-да заикаяс говорю я
-15 милионов я должен как охотник за голвами принисти дозору твою
голову эхом произнеслос в мойх ушах
-(Мысли охотник за головами заберёт мою голову сердце начелос бится быстрее)
Кудзан создаёт меч из лда резко наподает и режет мою голову хмык слабак и отворачивается от меня
-Нельзя отворачиватся от врага (холодно) говорю я и быстро покрывая копё волей протыкаю колено быстро перемещяюс с переди и бью по шее и что мне далать с отключоным и проткнуты в колено копём телом хот и он мой враг ноя хочю его в готей 13 нужно обработат рану
-Урин сколько стойт аптечка и верёвка в магазине
-1 очко развития
-покупаю
-со сшета Кимару снелос 1 очко развития
-в инвентаре Кимару поевилос аптечка,верёвка
-нужно оброботат рану но я не умею
-в системе развития есть пункт лечения 1 уровен стойт 1 очко развития
-а Урин нелзя де так резко ладно развит пункт лечения до 1 уровня
-со сшета Кимару снелос 1 очко развития
-ААА! голова трешит столько знаний щяс голова взорвётса
Тежолое дыхание
-а вроде прекратилось всё нужно оброботат рану
после оброботки раны
-я взял приличный кусок дерева забил в океан и превезал Кудзана поместив пол тела в морскую воду хот и кайрасеки нету но есть морская вода
-ааа где я, чёртов клоун а плечо
-о кто тут у нас проснулся
-где я и что ты сомной сделал
-вопросы задаю здес я кто-ты что ты здес делаеш?
-если не расскажу?
-это капё засуну в тебя так глубако и ты наверное знаеш куда
-оу-оу расскажу я охотник на пиратов Кудзан известный как присподня я путишетвовал а тут мой велосипед ломаетса решаю остановитса на этом острове потом слышу визг ну а потом сам знаеш
-зачем ты стал охотником на пиратов?(Мысли зачем я задал этот тупой вопрос)
-а зачем это тебе?
-я же сказал вопросы задаю я
-ладно ладно денги нужны и я за справедливост убиваю злых приратов как ты
-есле-бы я был злым я бы тебя прихлопнул даже не слушая
-ну твоя правда ну хотяб скажи зачем я тебе
-хочю тебя в команду
Свист ветра
-что я охотник на пиратов и скоро стану дозорным я за справедливост и ты мне говориш о присоиденени в пиратцскую команду?
-не пиратцкая команда а организация готей 13
-мой ответ нет
-(Мысли так хочется сказать пидора ответ но я воздержус)
за справедливост не смеши целовать ноги небесным драконам и убивать человека которы просто не так посмотрел в сторону тенрюбито убивать маленнких детей из-за маленкого знания о панеглифах и убивать подченёных из-за того что они не хотят воевать(я даже не заметил как начел кричать) чё молчиш не чего сказать
-но я тоже не хочю насиловать убивать детей грабит
-мы организация мы помогаем тем кто потерялся в дороге жизни
-думаеш я буду верит пирату который уничтожил целый город
-я изменился пока жил здес 2 года с половиной
-я вступлю но если я увижу как ты разрушаеш и грабиш я без колибани убю тебя
-согласен
пожали руки
-я выпустил Кудзана и мы далше тренеровались 1 год с половиной
-ну что Кудзан готов становитса известным
-да Главнокамандуищи
-(Мысли да я заставил его называть меня главнокамандуищим я горжус собой)
Дзозор после ишезновения Кудзана:
-Адмирал флота Сенгоку с наших радаров пропал Кудзан известный как преисподня
-как пропал у него же логия лда и он пошол ист бля там не кто не владеет волей
-может утанул
-это ты утонеш а он не сможет утанут под ним оброщуется лёд так что этот варинт не возможен
-Адмирал флота Сенгоку зачем вам охотник на пиратов
-он силнее тебя в 1000 раз я его хотел позват в дозор Кудзан Кудзан куда же ты пропал, найдите Кудзана не медлено
-есть