День Святого Валентина с персонажами!

R
Завершён
7
1
автор
Размер:
20 страниц, 4 823 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Пятница: Неозвученные чувства

Настройки
Примечания:
Закрыв дверь после того как девушка поговорила с участником программы, та направилась в, практически, самую дальнюю комнату где ее встретили с приветом. Парень лет 20 может чуть старше сидел на подоконнике укрывшись пледом чтобы не замерзнуть и смотрел куда то вдаль. Лишь услышав как кто то зашёл к нему, повернул голову натянув улыбку, и сказал: Джаспер:Здравствуй, я так понимаю, моя очередь? Автор:именно! Я присяду? Джаспер:садись, ну и? Что за тема? Автор:секунда, посмотрю… ах! Нашла) Вот, твоя тема, Джаспер, будет «неозвученный чувства» поехали? Джаспер:ох…как скажешь… Неозвученный чувства…я все ещё не озвучил их, даже не смотря на то что мы скоро увидимся. Это Вару, он смог заставить биться мое сердце быстрей, будь то улыбка или слёзы… мы хорошо с ним общались раньше, но потом я совершил глупейшую ошибку… Мне жаль что нашим отношениям настал конец, но я уверен что когда нибудь мы вновь помиримся. Автор:расскажешь что случилось? Джаспер:…да, расскажу. Это было, кажется, года два тому назад, уже имел хорошие отношения с ним, но…Лила вечно подначивала Пика и Вару поссорится со мной. Она впринципе та ещё Стерва. Я тогда думал что Вару тоже любит меня и просто как и я боится потерять наши дружеские отношения… Мы к тому времени уже не очень ладили конечно… Вообщем, это было когда они снимали новый проект, и я тогда уже начал употреблять…наркотики… Я лично сам, уже и не помню что натворил, но по словам Эи которая позже рассказывала все мне, я чуть не заставил Вару принято наркотику через силу… Автор:чего блять. Я же вроде не- Кхм, всмысле, ты наверное не хотел? Джаспер:в том то и дело! Я был не в себе…мне стыдно за это и по сей день… Я помню только как пришёл к нему, признался и как он меня отверг пытаясь остаться друзьями…видимо тогда я укололся чтобы заглушить боль и обиду ну и…вот Если бы мне дали шанс все исправить, я бы сделал все что бы просто вновь стать друзьями… Автор:ты до сих пор сидишь на них? Джаспер:мгм. Без них сложно в этом мире…я щас такой покладистый только из за того что уже бахнул…легкую дозу Автор:откуда? Блять, я же вроде все нашла Джаспер:да я про алкоголь… Автор:а это, ну я тоже бокал вина выпила, ничего такого Вообщем, ты признался? Джаспер:Неа, это я так думал оказывается…) Автор:погоди. Тогда что было на самом деле? Джаспер:короче…он увидел что я не в себе и решил что говорить со мной в таком состоянии нельзя, ну и сказал что говорить будет только когда я протрезвею и отойду от наркоты…ну я и взбесился видать…кто же знал что я буду на тот момент сильней Вару. По рассказам я пытался вколоть ему сото под предлогом того что ему понравится…мне застрелится хочется щас Автор:не стоит, мне потом убирать твои остатки не хочется Джаспер:…тебе когда нибудь говорили что ты ужасно поддержку оказываешь? Автор:…да.🙄 Дальше что было? Джаспер:короче, Пик нашёл нас и уебал меня, я тогда ещё думал что у меня глаз так болит…а это он постарался…но знаешь, я благодарен на самом деле ему, кто знает что бы произошло если бы не Пик. Автор:но тебе и вправду стыдно? Ты бы правда хотел сказать им что не знал что делаешь и хочешь вернуть былые отношения? Джаспер:они низачто не простят, такой у них характер… Автор:на вопрос ответь. Джаспер немного помолчав опустил голову на колени и слегка шмыгнув носом ответил тихое «да» Автор:ладно, оставлю тебя наедине со своими мыслями, но знаешь что? Джаспер:м? Автор:все же попробуй попросить прощения…думаю они уже простили тебя) Сказала напоследок девушка и вышла из комнаты…
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник