История 2. Скайблок посреди океана.
10 июля 2023 г., 17:24
- Хочешь я достану тебе звезду?
Ночное небо блестело миллиардами огней, отражалось от безмолвного, бескрайнего океана. Тишину нарушало лишь движение вселенной и две фигуры на маленькой платформе с деревом в центре.
Сапнап фыркает. Он сидит на краю и болтает голыми ногами в воде.
— Не, все звезды уже у наших ног.
Дрим откидывается на спину, заводит руки под голову и задумчиво мычит
— Я бы повесил ее на дерево. И оно стало бы Рождественской елью.
Сап хихикает и поворачивает голову.
— И что бы ты мне подарил на Рождество? Уголь, потому что я был плохим мальчиком?
В ответ раздаётся смех, переходящий в кашель.
— Ох, Саппити.. Второй такой уголёк я не найду.
Блейз тихо усмехается и ложится рядом с ним.
— Чувак, это было отстойно. Уголёчек?
Дрим наигранно возмущается, но прижимается ближе, тая от исходившего от Сапа жара.
— Это лучшее что я мог сейчас придумать.. Кх.. Кх.. Кх..
Сап немного хмурится, приподнимается и тянется к темно зеленому плащу . Снова ложится рядом и накрывает их сверху импровизированным одеялом.
— Что-то ты совсем раскашлялся.
Дрим поворачивается на бок, вжимается лицом в шею мужчины поменьше и приглушённо бурчит о том что в порядке. Сап лишь вздыхает и зарывается пальцами в его волосы.
Они затихают, согреваясь в прикосновениях и тепле друг друга.
Единственными звуками были шорох звезд. Шепот погребенной под толщами воды жизни и истории Дрим смп.
И единственные оставшиеся свидетели были Сапнап и Дрим.
~~
Спойлер будущего -
Примечания:
Фандом ДСМП будет жить.