Мальчик из ТЦ

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 6 779 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Воспитатель

Настройки
Примечания:
Что ж, новый день, новые дети! Сегодня рабочий день, придут дети, как же Мун "скучал" по ним. Мун давно встал, одел синие клоунские штаны со звездами, перевязал красную ленты вокруг тОнКоЙ ТаЛиИ, не ну а что? одел белую футболку и голубую рубашку, застегнул три пуговки на верху рубашки, одел клоунские коричневые ботинки, на них была нарисована луна, ещё он одел голубую шапку, похожую на новогоднюю красную, но только она для сна, на этой шапотьке были звезды, ещё он нанес грим на лицо и одел маску на пол лица :). Не ну красавЭц, что сказать то? Тот уже спустился в дет сад на тросе :), сев на пуфик тот взял телефон в руки и стал листать тик-ток ну и ждать детей. Прошло минут так 10, дети уже играли в игрушки, веселились, бегали, бесились... Мун жутко уставал, конечно, следить за этими мелкими карапузами, вот бы ему напарника то найти. Через часа так 2, дети уже спали, Мун вышел попить водички и отдохнуть, только он вышел за пределы дет сада, к нему неслась со всех ног Ванесса. Та прибежала, отдышалась и сказала: -Фух, Мун, у тебя появится напарник, он в кабинете, фух. -Что!? Напарник?? Господи как он долго ждал этого момента... Напарник... -Ну наконец.. я уже устал! Зови его сюда, я ему всё покажу. После, Ванесса показала Муну напарника, и какого было удивление Муна когда он увидел...САНА!?!? Ох, он был рад что это был Сан, я серьезно! -Сан? Ты что тут делаешь? Мун на самом деле был очень рад, что его пар.. кхм кхм, ДРУГ работает вместе с ним. Мун взял Сана за руку и повел его в дет сад, через пару минут они уже были в дет саду, Мун рассказал Сану всё что надо делать, он даже обрадовался! Он будет работать с детьми!!! Сан пошел в свою комнату в дет саду, заперся, осмотрел комнату и лег на кровать. -Кроватка.. как я скучал, но скоро смена.. Сан встал и начал переодеваться, одел он желтые клоунские штаны и оранжевыми полосками, коричневые клоунские ботинки, на них был нарисовано солнце, обвязал красной лентой свою ТоНкУю ТаЛиЮ :), одел белую футболку и оранжевую рубашку, нанес грим на лицо, одел ободок с лучиками на голову, и маску на пол лица :). Когда дети проснулись Мун сказал им про нового воспитателя, дневного. Сан вышел из комнаты и спустился в дет сад, тот уже ждал когда ему отдадут детей, Мун отдал Сану детей, дети привыкли к Сану и стали с ним играть. Уже вечер, Сан отдал детей родителям и пошел убирать дет сад, после тяжелой работы Сан поднялся в свою комнату и повалился на кровать. Через пару минут к нему в комнату зашел Мун: -Хэй? привет, с первым днем работы, ты молодец. Сказал Мун и сел рядом с Саном поглаживая его по спине. Сан повернулся к Муну и посмотрел на него. -Спасиб :) -Ладно, тебе надо поспать, а то рано вставать. -Эх, хорошо Мунни.. Сан быстро переоделся и лег на кровать, Мун уже хотел выключать свет но его остановил Сан: -Стой! -? -Н-не выключай свет.. п-пожалуйста. -Почему? Как ты уснешь с включенным светом? -Я темноты боюсь.. -Серьёзно? Мун совсем забыл про его фобию.. Мун думал про себя, какой же он дурак.. -Ладно? Не буду. Сказал Мун и вышел из комнаты пожелав Сану сладких снов..
Примечания:
5 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник