Полетаем?

R
Завершён
51
Размер:
40 страниц, 11 395 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник

Нет,нет…я просто наблюдаю..

Настройки
Примечания:
Ёнджун сейчас ведёт себя как сталкер,что его пугает..В старшей школе он влюбился в мальчика и начал за ним следить,а когда тот узнал,он сказал,что Ёнджун грёбанный дрочер и сталкер и что такие уж точно никому не понравятся. Сейчас на эти слова Чхве наплевать. Бомгю сидел в кафе и мирно читал книгу,общаясь со своим младшим сводным братом-Кан Тэхёном. Гю бы себя не узнавал,если бы этот мальчишка не появился в его жизни. Бомгю очень любил сводного брата,он в прямом смысле спас его от одиночества и отца,когда у того был кризис и он бил Гю. Именно в это время Бомгю пытался хоть где то найти себе плюс,к примеру:«О,зато меня девочка из параллели любит!» Но когда таковых не осталось,слава богу появился Тэхён-умный малый на год младше Гю,а так на маленького ни в каком месте не походит,накаченное тело сразу в глаза бросается. У него красные волосы,отец не разрешал Бомгю красить волосы,а Тэхён мог что угодно..Это Бомгю расстраивало. Тэхён уходит из кафе,сказав,что ему надо помочь Субину-из другу который на несколько курсов художественного выше. Бомгю нечего не говорит,лишь кивает и пытается завязать себе хвостик и завязывает,волос то много,выглядет очень мило,как заметил Ёнджун,находящийся в магазине напротив,он решает подойти и познакомится с Гю прямо сейчас,так как он в «Ослабленном состоянии». Джун переходит дорогу на зелёный,мало ли,его переедет машина перед самой целью,во лохом будет. Колокольчик прозвенел,оповещая о новом клиенте-Ёнджуне. Рост у него 184,волосы серо-голубые и карие глаза. Он сделал заказ и пошёл к столику,за которым сидел Бомгю. -Могу рядом присесть? -А..э..д-да..! К-конечно..! -У вас всё хорошо? -Кхм..да..в-всё прекрасно… -Тогда можем познакомится?-Ёнджун специально улыбнулся ему самой искренней и милой улыбкой,которую никому ещё не показывал. У Бомгю загорелись края ушек. -Да..можем…Я Чхве Бомгю!-Он протянул руку Джуну и тот очень удивился. Рука была такая маленькая и милая,о боже.. -Чхве Ёнджун.-Они пожали друг другу руки,Ёнджун конечно,оказался старше,так ещё и на 4 года,Бомгю скоро 18 стукнет. -А какие у тебя хобби?-Спросил Ёнджун. -Знаешь,Хён,мне очень нравится рисовать! Особенно людей..О!О! Или пейзажи!! Очень нравится! А ты? -Я…(ну,расчленёнка тел,сбрасывание людей с высоких мест,получать деньги за убийтсво людей)..У меня нет хобби… -Думаю,мы обязательно подружимся,что уже и сделали,напиши или позвони мне пожалуйста,хён. Бомгю улыбнулся и обнял Ёндужна. -Прости..Если ты не тактильный или не любишь объятия то..я могу перестать.. -Не прекращай,мне нравится.-Джун обнял его в ответ,после минуты объятий Бомгю помохав напоследок,ушёл,оставив на столе перед Ёнджуном свой номер на бумажке.
Примечания:
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)