Полетаем?

R
Завершён
51
Размер:
40 страниц, 11 395 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник

Хоть убей,но вместе с ним!

Настройки
Примечания:
Как только Бомгю проснулся,то схватился за голову,о боже,как она болела.. Давно уже вставший старший протянул Гю таблетку и стакан воды. –Как ты? –Хуёво..-Бо проглотил таблетку и запил её водой. –КХЭ!ТЫ ЧЁ ТУДА НАССАЛ?! ПЛЮНУЛ?! КОНЧИЛ ЧТО ЛИ?! –Было бы славно,но,нет,я просто туда добавил экстракт папайи –БЫЛО БЫ СЛАВНО?! –Ну а что? –Фи какой,завтраком иди займись.. –Завтраком,который стоит вот на этой тумбочке?-Ён указал на стоящую тарелку с яичницей на тумбочке,возле кровати. –Ну кофе мне тогда пойди сделай! Джун качнул головой в сторону тумбочки и там стояла чашка любимого латте Бомгю. –Ну что-ж..Раз уж я всё сделал и молодец…То могу залезть к тебе! –Ладно,залезай..-Гю пододвинулся и освободил старшему место. Бомгю начал трапезу. –Вкусно то хоть? –Мгм! –Ай,дам сам попробую!-Джун подтянул подбородок Гю к себе и поцеловав,забрал у него кусок яичницы изо рта. –Эй! Вилка же есть!! –А мне так больше нравится! Повторим? –Ишь ты.. –Ответь на вопрос –Нет,моя яичница!! –Пффф..ну и ладно…-Джун отвернулся к Бомгю спиной и лёг. Закончив есть,Бо поставил тарелку и кофе обратно на тумбочку и принялся лезть к старшему. Он подполз вплотную и шлёпнул его по попе –ЭЭЭЭ! Это что такое?! Бомгю,иди ка суда!!-Ён схватил Бо к себе в объятия и принялся там тискать и щекотать,Гю смеялся и кричал,чтобы его отпустил,но Джун не унимался. –Ну всё,я же сдохну так!!(Так я сама говорила,когда меня щекотали,а потом щекотать в момент перестали,может я просто сдохла?🙂) –Бомгю,мне надо спросить тебя кое о чём.. –Спрашивай,только давай не тянуть до последнего,а сразу,хорошо? –Хорошо,выйдешь за меня? –А..Хорошо,я согласен! –Ты даже не замялся,как так?! –Кольцо-то уже у меня!-Гю заулыбался. *через месяц* –Так,а теперь молодожёны делают фото новой семьи!!-скомандовал Тэхён. –Улыбайтесь!!-добавила Юнчжи –1..2..3..Мы геиииии!-в унисон сказали оба и поцеловались,пока все делали фотографии. –Ну ты даёшь,хён,ты же этот..Гей! –Ой,правда,Тэхён?!Не знал!! –А что за день сегодня? У тебя свидание же сегодня первое,надеюсь красавчик будет! Блять глянул на Ёна,тот ему подмигнул. –Ой,да..Такой красивый и секси,потеку щас… –Ненене,это уже когда дома будете теки,тут не надо,тем более,Юнчжи беременна! –Ого,сколько детей? –Ты не поверишь,тройня!! –Тэхён,это сколько же раз.. –Ццц! Ничего не слышу!! Церемония прошла гладко и началась история двух Чхве,которые состояли уже в браке,а не в отношениях.. *прошло ещё 7 лет* –А что дальше-то,Дядя Бомгю?? –А дальше вот я перед вами,а Джуни скоро придёт!-Гю ставит их совместный с Ёнджуном,тот самый фото-альбом обратно на полку в стеллаж. –Кстати,а почему название на альбоме «Полетаем?»? –Ну,видишь ли,всё самое важное у нас всегда происходило,именно в воздухе так сказать,когда мать Ёна умерла,она висела,отец упал с крыши,потом я летел учится в Америку,потом мы с Джуном от туда возвращались,потом я якобы умер,дальше летел в Японию,а потом из Японии,теперь понял,Кай? –Понял,спасибо,что объяснил! –Ну а так,потому что в работе флориста всегда очень важно небо,ведь когда посмотришь на человека,можно сказать,какое он небо,только начинающийся рассвет,полный жизни,или уже потухающий,уставший закат..Так будет легче подобрать букет,а ещё важно знать язык цветов,чтобы не ошибиться! –То есть в какой то мере,ты гадалка,Дядя?-Спросила маленькая девочка с двумя блондинистыми хвостиками –Шухуа! Вот же девчонка! Нет! Когда там уже ваши родители придут?! –Мы то откуда знаем,дядя?! –Не дерзи мне,Субин! А то забыл,как я кусаюсь?! –Кусаешься..Мда,Боми,ты и сам то ещё ребёнок-сказал только что вошедший Ёнджун. –Дядя Джун!!-на него сразу понеслись дети,но тут же расступились,потому что на старшего нёсся Бомгю со скоростью света,в итоге он и накинулся на Ёна с объятиями. –Джуни мой пришёеееел!~ Наконец-то!! –Ты же с детьми хорошо сидишь,чего кусаешься тогда? –Они дерзят! –Я скучал! –Я тоже!! Джун чмокнул Бомгю в губы,к ним сразу подошёл Тэ. –Ты значит,детей моих кусаешь?! –Это было всего раз,и то,не больно! –Он мне чуть руку не отгрыз!-начал драматизировать Субин. –Он сдохнуть хочет?!-Гю пригрозил 7-ми летнему кулаком. –Оппа,угомони пожалуйста своего ребёнка,а я успокоюсь своих,хорошо?-Сказала Мин. –Конечно,не беспокойся.. Бомгю же продолжал кормить рожицы Бину. –Бомгю,тебе 27 уже!! А ведёшь себя как ребёнок!!! –Это возбуждает? –БЛ! –КХМ!КХМ!! ОБА НА ВЫХОД ИЗ ДОМА!-Проорал Тэ. –ДА ЁЖИКИ,ЭТО МОЙ ДОМ!! –А наш ещё строится! –Потом поговоим,любимый,когда все уйдут..~-Сказал старший и поцеловал Бомгю в шею,потом пошёл играть с детишками. –Развратник какой..Как я влюбился в него вообще… Гю пошёл на балкон на второй этаж. «Привет,давно не виделись,малыш Гю..» –Привет,мам.. «Ты меня больше не боишься? Что заставило перебороть страх?» –Ёнджун-хён,как я всегда и говорил.. «То есть в итоге он оказался самым сильным антидепрессантом?» –Нет.. «А чем же?» –Он всегда оставался собой и ничто,повторюсь,ничто его никогда не меняло,он всегда был собой..за это я его и полюбил,именно поэтому я больше в тебе не нуждаюсь.. На глазах у Бомгю,развеялся силуэт матери,последнее,что она «сказала» было: «Ты больше не малыш,Бомгю..молодец,ты вырос…Спасибо тебе..» –Я буду скучать.. Закат красиво сверкал в волосах Бомгю,погода была очень тёплая и приятная,поддувал тёплый и лёгкий ветер..На балкон вышел Ёнджун и тоже облокотился на перила. Бо положил свою голову Ёну на плечо и сказал: –Полетаем? –С удовольствием..Главное вместе…
Примечания:
51 Нравится 166 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)