***
Страх.Сердце колотится... Она стоит за двеью в зал, и слышит голос Леши -где тоня? -ой да придёт! Ты думаешь она забудет про тебя? про своего краша?))))))))))) -ВООБЩЕ ТО НЕТ -Ага, ага конечно -Отстань -Здравствуйте, Учительница Тоня помахала Лёше Тоне казалось что когда Леша рядом..Мир зеленеет, что около него в -40 теплее -Т-тоня.. -Да? (ААВЫРАМВФЫЯИРЫОПгдыястбчроыалуфшЙЫЖЛЧОМРШУЩФЦЖьтиосря) -Д-дав-вай погул-ляем??? -Амбн- ну давай -Пошли***
-ДА БЛИН ЧО ПАПКА ТЯЖЁЛАЯ ТАКАЯ ЗЛЮСЯ -Давай я понесу) Игрок Тоня выпал(а) из мира (отсылка на майн) Ноги стали ватными а горло пересохло щёки загорелись -Д-да.. конечно! Точнее-е как хочешььь... Лёша взял папку Тони и лучкзарно улыбнулся..той улыбкой в которую когда-то влюбилась Тоня Всю дорогу они шли и Тоня стеснялась иногда из-за этого она прослушивала что там говорит лешай собачий и поэтому просто говорила -Д-да.***
-ЕБУЧИЕ ЧАСЫ СДОХНИТЕ. Леша я сейчас) Тоню позвала мама домой -Эх..Лешь..меня домой зовут -Тонь давай я тебя провожу! С тобой интереснее) Ты такая хорошая у тони покраснели щеки, но лёша подумал что это от мороза когда он проводил своего пупса он обнял Тоню, и не так как всегда а особенно Он обнял Тоню за талию (и так далие я ногами нажимаю на педали хлопок, второй, шагай давай танцуй со мной...) В -40 стало теплее. Тоня долго думая обняла его в ответ, леша уже успел подумать что она его отвергла..но она думала они обнимались как влюблённые идиоты. Все было прекрасно, но позвонили часы ОПЯТЬ