Я знаю твои мысли

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 841 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
На часах 7:00, а девушка уже не спит. Она проснулась за час до будильника и уже приняла душ, сейчас она разговаривает со своей подругой по телефону. ✝POV РОНИ✝ Я уже как час не сплю и разговариваю с Джо по видеочату. — Никогда не думала что буду такое спрашивать, — начала я подойдя к шкафу.- Но что мне надеть? — Мда…ну ты подруга даёшь, — рассмеялась Джо.- Ну давай варианты. — Ну смотри, юбки я предлагать не буду, как и платья. Белые штаны, с белой футболкой, на которой написано «The Best» и кроссы. — Мммм, давай дальше, — немного подумав сказала Джо. — Хорошо. Черные штаны с дырками, белая рубашка и кеды, — продолжила я, перебирая свой шкаф. — Давай ещё что-нибудь. — Ооооо, — только произнесла я. — Такое чувство будто ты клад нашла, — с неким испугом произнесла подруга. — Можно и так сказать, я нашла джинсовый комбинезон, который искала месяц, — пояснила я. — Можешь как раз его и надеть, а под него черную кофту и кеды, — предложила Джо. — Хм, попробую, потом перезвоню. — Окей. Конечно же я отправила фотку Джо, как только примеряла то что мы выбрали. Окончательно решив идти в этом я включила музыка на колонке и начала просто что-то импровизированно пританцовывать. — Ты в своём уме? Кто в такую рань включает музыку? — начала кричать мама с порога моей комнаты. — Да какая разница. В нашем доме сейчас только ты, я Лиля и возможно скоро прискачет Кевин, так как папа уехал до утра, — от последнего имени у мамы расширились глаза.- Ты думала я не знаю? Я просто удивляюсь вкусам Кевина. Спать с замужней женщиной, которой 40 лет и у нее есть 18 летняя дочь. — Закрой рот, — зло сказала женщина и хлопнула дверью. Как же все бесит. Сразу видно какие у меня «тёплые» отношения с матерью. Кевин это работник в родительской компании, они с мамой кувыркаются в кровати больше года. Какой надо быть глупой и приводить любовника в присутствии дочери, думала я не догадаюсь? Видимо она не в курсе что ее дочка уже не ребенок и все прекрасно понимает и без слов. Хотя откуда ей это знать, если она в принципе не интересуется моей жизнью, ей главное чтоб я не доставляла проблем и не позорила ее. — Доброе утро Рони, с первым днём учебы, — сказала Лиля. — В пятой точке я этот день учебы, — улыбнулась я.- Что на завтрак? — Так как ты не любишь много есть утром, я сделала тебе творог и чай, — Лиля поставила передо мной тарелку и кружку. — Обожаю тебя, — я принялась за еду. Во время трапезы мне пришло сообщение в WhatsApp. Джо: «Я подхожу к твоему дому. Я же надеюсь ты помнишь, что едем мы вместе?» Рони: «Чтобы я такое забыла?» Джо: «Ну да логично, я за дверью» Рони: «Входи, дверь должна быть открытая» В следующую секунду вошла Джо и направилась на кухню, так как знала где я могу находится в такое время. — Привет Лиля, — поздоровалась Джо. — Доброе утро Джоди, — девушка повернулась к нам лицом и улыбнулась.- Отлично выглядишь. — И правда, — сказала я, обращая внимание на наряд Джо. Она была одета в серую кофту, края рукавов были белые и расклешенные, так же на ней был комбинезон, кеды и за спиной был портфель с бананами. — Братюня, — сказала я и протянула подруге кулачок. Она стукнула своим кулаком по моему и у меня в голове пронеслось. «Мне страшно туда идти» — Мне тоже, — тихо сказала я и встала из-за стола.- Спасибо, Лиля, мы пошли. — Удачи, — только и сказала девушка. Мы вышли из дома, где нас уже ожидал Эрик. — Прошу, в карету, — улыбнулся парень. — Мое почтение, — поклонилась я и села в «карету» на бампере которой красовалась надпись «JEEP». Минуту мы ехали молчала, но я решила включить музыку. — Что включить? — спросила я у подруги. — Давай что-нибудь классное, чтоб басы и биты были, — подумала Джо. — Хм, есть тут у меня на примете украинская песня, попалась недавно в рекомендациях, название я не смогу сказать, просто посмотри, — я передала Джо свой телефон чтоб она посмотрела на название. «Сіґеле-міґеле» Через 20 минут мы были на месте. Выйдя из машины мы сразу же направились в школу. До урока было ещё 15 минут, но мы боялись что никого не найдем и опоздаем в первый же день. Но не тут то было, к нам подошла девушка. Русоволосая, с карими глазами, на носу были очки. Она была одета в шорты и футболку, на ногах были балетки, также у нее была сумка через плечо. — Вы новенькие? -спросила она на что я утвердительно кивнула. — Как ты узнала? — мы с подругой удивились. — По вам сразу заметно, вы выглядите взволнованными, — объяснила девушка — Хех, ты нам поможешь? — в надежде спросила Джо. — Конечно, это моя обязанность, как президента нашего класса, — девушка поправила очки. Мы проследовали за ней в учительскую. Преподавателем у нас был мужчина, звали его Алан Рикман (не актер). По первому впечатлению учитель нормальный. Он объяснил некоторые детали на счёт уроков, кабинетов и прочие. В эту секунду прозвенел звонок и мистер Алан велел Крис, так звали девушку что нам помогла, сопроводить нас. Подойдя к кабинету Крис попросила нас подождать мистера Алана, так как он должен был нас представить. Учитель не заставил долго ждать, через 5 минут он был у кабинета. — Добрый день ученики, — произнес учитель.- К нам пришли две новенькие. Весь класс уставился на нас. — Эм…меня зовут Веро́ника Колдер, — сказала я неуверенно, мне никогда ранее не приходилось представляться в новом классе. — А меня Джоди Фокс, надеюсь мы поладим, — протараторила Джо, ведь ей не в первой. Мы начали дружить с 4 класса, так как она только пришла к нам. — Добро пожаловать, — в один голос сказали ученики, за исключением одного, он смотрел в окно. Сразу видно кто тут нелюдим. Мы с Джо заняли последние парты. Я сидела на среднем ряду, а подруга возле окна. Итак, первым уроком была физика, которую я ни черта не понимаю, как и моя подруга. Поэтому он пролетел быстро. Вторым уроком была химия, которую я как бы понимаю, но не так как хотелось бы. — Так, так, я вижу двух новеньких, хотелось бы узнать ваши способности, — произнес учитель. — Ну, у меня в другой школе было 3-4 по химии, — призналась я. — Хм, не плохо, ваше имя? — спросил учитель. — Веро́ника Колдер. — Хорошо, а вы значит Джоди Фокс, — утвердительно сказал учитель, на что моя подруга кивнула головой.- Как у вас с химией? — Тоже 3-4. После этого учитель спокойно продолжил урок. ***** — Неужели мы сейчас покушаем, — радостно произнесла я. — Тебе лишь бы поесть, — смеясь проговорила подруга. — А что ни так? — наигранно удивилась я. — Идем уже, а то все разберут. Мы взяли какой-то салат, апельсиновый сок и вишневый чизкейк. Вроде и не много, но не думаю что в школе должны кормить на убой. Закончив есть мы направились в кабинет немецкого. Урок пролетел быстро, но интересно. Мне всегда был интересен этот язык, особенно учитывая мою любовь к популярной металл-группе «Rammstein». Далее по расписанию история США, геометрия, арт, биология и литература. — Ну как первый день? — поинтересовался Эрик, после того как мы залезли в машину. — Тяжело, но круто, — ответила я. Уже дома я приняла ванну, перекусила и села делать домашку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник