Гамбит

NC-21
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 589 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

Догадка

Настройки
–Тэхён, ты слышал?! Ребята в плену! Хён, мы должны пойти туда, должны спасти их! К тому же, у тебя там мачеха! Юноша покачал головой. –Её убили. Узнал об этом, когда шпионил...Чонгуки, тебе нужно успокоиться. –Как тут успокоиться, когда мои друзья в опасности?! –Понимаю, тебе сейчас нелегко. Но мандражом своим ты им не поможешь. Признаться, я не знаю, можно ли нашим друзьям сейчас вообще хоть как-то помочь. –Тэ, а что если поговорить с военными??? Они помогут Чимину, Хоби и Юнги? Тэхён в ответ лишь пожал плечами и ответил: –Пробуй, вместо того, чтобы гадать...

***

Чонгуку пришлось долго выпрашивать разрешение на аудиенцию у главнокомандующего - военные отказывали, говоря, что ситуация на фронте у сверхов обостряется, а следовательно у главнокомандующего дел по горло и совершенно нет времени на то, чтобы выслушивать чужое нытье. Чон совсем отчаялся, и поэтому Тэхён решил ему помочь. Парень поговорил с военными. Гук не знал содержания разговора, но заметил, что он был короткий. Даже слишком короткий. Ким подошёл к Чонгуку и сказал: –Сегодня в 7 пойдёшь к главнокомандующему. Не смей опаздывать, иначе тот тебя просто не примет - он уж очень пунктуален. В благодарность Чон бросился Тэхёну на шею и чмокнул его в щеку. Ким нежно улыбнулся.

***

–Разрешите войти?-робко спросил Чон. –Зайди. О чем поговорить хотел? Только говори быстрее - у меня нет времени. –Послушайте... Вам ведь известно, о том, что троих парней недавно взяли в плен Белые? –Короче. –Они-мои друзья! С одним из них я дружу с самого детства. Я не могу допустить, чтобы с ними что-то случилось. –И что ты предлагаешь? –Нужно спасти их! Ведь.. –Нет,-перебил военный. –Что?!-парень явно не ожидал такого ответа. –А как ты предлагаешь их спасти? –У нас ведь большое войско. Можно договориться, или, если откажут, силой забрать. –Из двух зол надо выбирать меньшее. Пусть лучше забирают троих, чем все человечество погибнет, ввязавшись в эту войну! Слушай, парень, со сверхлюдьми лучше не связываться вообще. Кто знает, что от них ожидать? Нет уж, мы спокойно переждем здесь, пока они закончат свои разборки, а потом вернёмся к мирной жизни. –И..и что же делать? –Мне жаль, но придется пожертвовать твоими друзьями. –Вы так говорите, потому что это только МОИ друзья?! А если бы вы тоже дружили с ними?! А если бы это был кто-то из Вашей семьи?! –Шантажируешь меня?! Знаешь, мальчик, я могу тебя выпнуть отсюда и иди, куда глаза глядят! Пойдёшь тогда искать своих дружков! Повторяю тебе в последний раз - если они у сверхов - можешь забыть о них раз и навсегда! Свободен.

***

Выйдя из кабинета главнокомандующего, Чонгук ушел в комнату и, сев на пол, зарыдал. К нему подошёл возлюбленный и сел рядом, прижав парня к себе. –Тэ, он отказался... –Я знал, что так будет. –Хотел, чтобы я сам в этом убедился? –Угу... Не плачь, зайчик. Ты должен быть сильным. –Расскажи что-нибудь, Тэ... –Хм.. когда-то давно у сверхов царил матриархат. Считалось, что женщина - ферзь, а мужчина..мужчина лишь охраняет ферзя. Но потом одна королева установила равноправие. Ее муж стал первым королём сверхов. Это было очень давно.. –Откуда тебе все это известно? –Я ведь провел много времени в плену у них, вот и узнал многое... Я хотел сказать, что если ты возьмёшь себя в руки и будешь мудрее, то...сможешь выбиться в короли. –Спасибо за то, что поддерживаешь меня, Тэхён. Чонгук поцеловал юношу в щёчку. Он слегка покраснел и смутился, но смущение сменилось решимостью. Тэхён взял Чона за подбородок и поймал губами губы Чонгука. Чон на мгновение застыл с широко открытыми глазами, но потом ответил на поцелуй. –Позволь утешить тебя, Чон Чонгук,-отстранившись, сказал Ким. Чонгук лишь кивнул в ответ, снова припадая к губам возлюбленного и снимая футболку. Раздевшись, Чон стал ласкать Тэхёна рукой. Ким положил парня на кровать, а сам навис сверху и стал целовать каждый участок обнаженной кожи. Чон закатил глаза от удовольствия. "Чёрт, каждый раз с ним словно первый",-подумал он, громко простонав, когда Тэхён облизал его член. Парень заглатывал его полностью и иногда помогал себе рукой. –Как же красиво твои пальцы смотрятся на нем,-томно прошептал Чон. Тэхён лишь усмехнулся в ответ и продолжил доставлять удовольствие юноше. Разгоряченный язык прошёлся по всем венкам, а потом стал облизывать головку по кругу. От удовольствия у Чона зазвенело в ушах. –Боже,-выдохнул он. –Ну не совсем Боже, но да, я такой,-ухмыльнулся Тэ, снова заглатывая член Чонгука, а затем, увидев, что парень близко к разрядке, сказал- кончай, Чонгук. Я обещаю тебе крышесносный оргазм. Когда Чонгук достиг пика, его коленки задрожали, и он излился себе на живот и на ладони возлюбленному. Тэхен заботливо вытер его, а затем, натянув ему на бедра боксёры, поцеловал в лоб и сказал: –А теперь поспи. Ты уже давно не отдыхал как следует. –Не уходи,Тэ,-попросил Чонгук. –Не уйду. Ты не в обиде, Чонгуки? –За что мне на тебя обижаться? –Ну..наши друзья в плену, а мы сидим тут и...ну, сексом занимаемся. Нехорошо, наверное, по отношению к ним. –Нет, Тэхён, все в порядке. Мы ведь никак не поможем им, верно? А мне...мне это было нужно...спасибо за то, что утешил. Тэ, я хотел сказать тебе, что.. –Потом скажешь. Спи. Ты ведь очень устал за последнее время. Чонгук почувствовал, как начинает проваливаться в сон. "Как странно,"-подумал он,-"а ведь мне вовсе не хотелось спать..."

***

Чимин сидел в темнице, поджав ноги. "Вроде я в плену у Белых, а здесь все такое мрачное",-подумал парень. Ему было не по себе. Вдруг, юноша услышал, как поворачивается ключ в замке́. "Ну всё, это пришли меня обращать. Жаль, что я не смогу больше увидеть своих друзей. Не смогу поцеловать Хосока, посмеяться с Чонгуком, послушать рассказы Юнги и...и увидеть, как Тэхён заигрывает с Чоном, а он так забавно смущается",-подумал парень, улыбнувшись теплым воспоминаниям. Дверь открылась и в темницу толкнули двух юношей, в которых Чим узнал Юнги и Хоби! Парень сразу бросился к друзьям и обнял их. –Хосок! Ты в порядке?! Тебя же по голове ударили тогда! –Да, но я вернулся в штаб и меня вылечил Тэ. –Тэхён?! Но как он..как он это сделал?! –Он..он..-Хосок начал заикаться, у него пропал голос. –Что с тобой, дружище?-спросил Юнги. –Он запретил мне рассказывать, как именно помог мне. И самое странное, что я физически не могу рассказать об этом. –Главное, что ты в порядке,-ответил Мин.- Буду рад провести с вами последние дни, мальчики. Через 5 дней нас обратят в Белых. –Знаете, раньше я думал, что все сверхлюди чем-то напоминают роботов-солдат, но теперь я думаю, что даже если нас обратят, мы останемся такими же по характеру. А воевать нас могут заставить насильно, например, пригрозив чем-нибудь,-сказал Чимин. Блондин подсел к Хосоку и обнял его. Хоби обнял Чимина в ответ, Юнги сел на пол рядом с друзьями и обнял всех двоих. Герои знали, что в столь тяжёлые минуты важно найти в ком-то поддержку. Чонгук нашел ее в Тэхёне, а Юнги, Чимин и Хосок - друг в друге.

***

Следующая неделя выдалась пасмурной. В тот день Чонгук отдыхал после шпионажа. Он сидел в комнате и рассматривал их с Чимином совместные фото. На последних снимках были и Хоби с Юнги, и даже Тэхён. Да, Чон очень скучал по всем своим друзьям, кроме Тэхёна конечно, ведь последний был рядом каждую секунду... В штабе начался галдёжь - шпионы вернулись и принесли срочные новости. Любопытная молодежь бросила все дела и столпилась вокруг шпионов. –Нууу, какие новости? Не тяните! –Во-первых, помните тех пацанов, что попали в плен к сверхам неделю назад? –И что? –Их уже обратили. Внутри Чонгука что-то ёкнуло. Надежды больше не осталось! –А во-вторых,-продолжили шпионы,-похоже, Белые выигрывают. –Это ещё почему?! Я на Чёрных сотку поставил вообще-то!-послышался недовольный голос. –Ну а как, по-твоему, может победить неуправляемое королевство? –Неуправляемое?-подошел поближе Чонгук.-О чём это ты? –А о том, что, оказывается, Чёрную королеву несколько месяцев назад убили, а вот её сынок, Чёрный король...он скрылся! –Скрылся?-переспросил Чон. –Да! Скрылся! Как сквозь землю провалился! И никто не знает, где он! И правильно, скажу я вам, сделал, что скрылся! Его бы слушать никто не стал. Его отец давно погиб, а мать не любила его. Точнее, как мы сегодня узнали, мачеха. Она захватила всю власть. Король был слишком молод. Войско бы ему подчиняться не стало, ладно бы хоть опытным воином был. Говорят, он скрывается где-то среди людей...

***

Это известие не на шутку напугало Чонгука. Но ещё больше напугала догадка, возникшая в его голове:" Что известно о короле Чёрных? Он-сверхчеловек, носит всё черное, у него была мачеха, главнее его... И...я знаю того, кто необычайно красив, носит лишь чёрную одежду; у кого погибли родители и мачеха; кто необычайно умён и обладает сверхспособностями, а иначе, как он исцеляет людей и подчиняет их разум, заставляя делать то, что сам захочет? Знаю того, у кого королевские манеры, того, кто ухаживает за собой и всегда шикарно выглядит! Ким Тэхён - Чёрный король!"
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник