***
Уже был вечер, девушки проводя вместе время с беззаботностью гуляя по парку не заметили как стемнело и похолодало, они слишком были увлечены разговорами, а также с простыми детскими шалостями, к примеру они успели поваляться в груде оссених листьев, Лена даже смогла залезть на вершину одного из деревьев, после чего Кара ее доставала с помощью своего полета -что-то холодно-сказала Лена, и не удивительно ведь она была в тонкой кофте и джинсах, к счастью Кара была в ветровке и положила ее на плечи оставаясь в футболке -спасибо, но как-же ты? -спросила смотря в глаза блондинки непротив -мне не холодно-с улыбкой сказала Кара и поправила темную прядь волос за ухо подруги -спасибо-неловко отводя лицо покрылась румянцем девушка -незачто-сказала встретив взгляд изумрудных глаз Кара, в этот момент что-то у нее щелкнуло, она почувствовала уверенность, смотря как эти глаза смотрят на нее с любовью, заботой и преданностью Минуту смотря друг в другу глаза, они не замечали как ветер усилился, как отключился фонарь, под которым они были, сейчас были только они в этом мире и Кара вспомнив слова сестры, медленно приближалась к лицу брюнетки, та не сопротивлялась и затаив дыхание ждала и вот Денверс решилась, она соприкоснулась губами с Леной и изначально неловкий поцелуй напоминающий подростковый, стал более страстным, Кара положила руки на талию девушки прижимая к себе, а та обвила ее шею своими руками, через несколько минут когда воздух начал заканчиваться в легких, они отстранились и соприкоснувшись лбами тяжело дышали возращая воздух, и когда они уже начали возращаться в реальность Лютор прошептала: -я люблю тебя -я тоже-тихо сказала Кара смотря в ее глаза1 часть
14 февраля 2023 г., 00:01
Лена долго не могла переварить информацию что единственный человек которому она доверяет, обманывала и скрывала свою личность, но больше было обидно что все остальные ее знакомые знали, но все-таки она смогла простить Кару, ведь не смотря на это она ей нравилась, и совсем не в дружеском плане из-за чего иногда ей было неловко, от своих мыслей. Сегодня спустя неделю после всего что произошло , они решили пойти в парк города, им нужно было отдохнуть и просто забыться, а ничего лучше чем прогулка по парку Лене не пришло в голову.
-как тебе здесь? -смотря зачарованно на свою подругу спросила Лютор
-здесь прекрасно- осматривая парк с радостью говорила Кара
-знаешь я давно не отдыхала, постоянно пыталась с помощью своей работы показать что я не такая ужасная как моя семья- говорила с болью Лена
-ты лучше их-сказала со всей своей добротой , положив подруге на плечо свою ладонь-ты не должна пытаться кому-то что-то доказывать, ведь ты... хорошая-как всегда с оптимизмом говорила она, а в конце немного замялась пытаясь найти самый подходящий ответ, чтобы не показаться странной
-знаешь только ты видишь во мне не Лютора, а просто девушку Лену-немного горько усмехнувшись сказала Лена
-если другие не видят этого, то они просто дураки-серьезно и обнадеживающие говорила Денверс-присядем? -предложила она проходя мимо скамейке
-давай, только я на секунду отойду-с улыбкой сказала Лютор и побежала в противоположную сторону с дурацкой улыбкой
Кара ждала подругу около пяти минут, она хоть и хотела узнать куда та ушла, но решила не использовать свой суперслух
-вот держи-с той же дурацкой влюбленной улыбкой сказала она, протягивая подруге сладкую вату и смотря на ее удивление, отчего Лена умилилась-извини не знала какая тебе нравится, поэтому взяла обычную-немного нервничая говорила она садясь рядом с блондинкой
-ничего страшного-сказала засмущавшись Кара и смотря куда-то вдаль поправляла пряди волос за уши
-знаешь иногда стоит отдохнуть от всех забот-сказала Лена отщипливая вату-надо иногда отдыхать от своей работы
-да ты права-согласилась Кара и откусила кусочек сладкой ваты
-а ты никогда не хотела простой жизни, ну тоесть жить где-то в пригороде завести семью- с улыбкой спрашивала Лена изучая реакцию подруги
-нет мне итак хорошо -сказала честно Кара-мне нравится быть Супергёрл, спасать людей от опасности
-а что ты любишь больше всего из еды? - решила перевести тему Лена
-не знаю, точно сказать не могу-пожав плечами сказала она , откусив вату
-слушай у тебя тут грязь-сказала Лена смотря на лицо подруги
-где? -непонимая спросила она и начала вытирать лицо в панике
-да вот же-еле сдерживая смеха она приклеела кусочек слажкой ваты на ее нос
-эй-возмущено сказала Денсвер и отклеив вату, съела ее
-вкусно? - немного смеясь спросила Лютор
-очень-с улыбкой сказала Кара и пока подруга смеялась над ней, она взяла кусок ваты и прикрепила на лоб, отчего Елена успокоилась и нахмурилась
-так не честно-сказала безразлично девушка съедая вату с лба
-1:1 Лена-похлопав по плечу подругу сказала Кара с ухмылкой
-пошли еще походим- предложила Лена встав перед блондинкой
-хорошо давай- с ослепительной улыбкой сказала Денверс встав рядом с девушкой
Девушки просто мило прогуливались по парку и шутили на отдаленные темы, чуствовался комфорт и у обеих девушек внутри было тепло от такой близости, они даже не заметили как подходя к пруду и смотря на то как в нем плавают утки, они взялись за руки сжимая их в замок
-давно мы просто так не общались-говорит с теплотой и улыбкой Лена
-да ты права-с такой же улыбкой отвечает Кара утопая в изумрудных глазах девушки напротив
-надо почаще так выбираться-тихо смеясь сказала Лютор
-да, ты права-со смешком согласилась Кара, но их беседу прервал телефонный звонок -извини я сейчас- сказала она смотря с сожалением что нужно отойти
-Алло, Алекс что-то случилось? -с волнением спросила Денверс
-у нас горит здание Банка-обеспокоенно сказала сестра -я знаю что у тебя выходной, но ты нужна-с мольбой сказала старша Денверс
-вы итак справитесь, я не могу сейчас-с виноватым голосом говорила она
-и чем ты занята?
-я только наладила общение с Леной, поэтому сегодня решили вместе отдохнуть-призналась криптонианка
-у вас типо свидание? -с усмешкой спросила Алекс
-не...не, просто общение, ничего более-тараторила блондинка с волнением
-да? -проницательно спросила Алекс
-не знаю
-что именно не знаешь?
-ну просто я ...не знаю что у меня к.. Лене-запинаясь говорила с неуверенностью Кара
-рассказывай-приказным тоном сказала сестра
-ну когда Лена рядом я.. я чувствую теплоту внутри, мне нравится ее смех, а в ее глазах можно утонуть-тяжело дыша говорила она-а еще она милая и красивая... -с застенчивостью добавила Кара
-сестрёнка да ты влюбилась в Лену Лютор-с добрым смешком сказала она-поздравляю
-и что мне делать?
-признайся ей, прямо сегодня-приказала сестра-не надо тянуть как с Джеймсом-напомнила она
-хорошо, я попытаюсь-с тяжёлым выдохом сказала неуверенно она
-я в тебя верю, удачи тебе-подбадривающе сказала Алекс-а теперь извини мне пора спасать город-со смешком сказала она
-пока